Перейти к публикации
Дедовский городской форум
grinya0611

сеть кафе "Заправка" в Дедовске

Рекомендованные сообщения

забежала на днях. поржала. особенно над официантками.

 

а если серьезней, то такой отстой, что и обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм..а чем развлекли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вытяжка не работает ни зимой, ни летом. Запах от кухни въедается в одежду и волосы. Ходишь потом и жратвой воняешь. Летом еще ничего-помылся и вещи постирал, а зимой верхние вещи после посещения "Заправки" пришлось в химчистку сдавать. А пицца там ничего, вкусная, заказываем иногда домой, а из-за запаха туда не ходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если парочку кондиционеров поставить народу было бы легче дышать а не вытирать пот со лба и не махать менюшкой перед лицом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

официантами то, что там бродит, с кислым унылым и нудным лицом, назвать нельзя...

заломился туда случайно на 5 мин раньше чем открытие - гав!гав!гав! мы закрыты!!! Вы не видите?!!!

Вижу:) И?

Ну вот..мы закрыты!

Да да :) я выхожу:) пожалуйста, тише:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня вот произошол такой случай. Заказал по телефону пару порций суши и порцию КОЛЕЦ КАЛЬМАРА. Через 40 минут привезли, а КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нету. Ну я соответственно позвонил туда и спросил, почему нет данной позиции. Мне ответили что при моём заказе мне изначально сказали, что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нет. Я сказал что мне такого никто не говорил, но девушка принимавшая заказ уже наглым образом начала усераться, что говорила ( у меня стоит программа для записи звонков ), ну я ей ответил что у меня стоит такая прога и если понадобится я её носом тыкну в эту запись. Но она продолжала доказывать, что она меня оповестила о том что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА нет. Не пожалел время и сходил в эту кофешку, нашол ту девушку, поговорил с ней и получил все тот же ответ: Я вам говорила что КОЛЕЦ КАЛЬМАРА - нет! Но когда я ей дал прослушать запись с телефона, сразу начала мятся и кудато ушла. Пришла через пару минут и неоднозначно намекнула, что я свою запись могу запихнуть в одно место.

 

Люди, может кто подскажет, что в таком случае делать? Куда обратиться?

 

Заранее благодарен!

ты бредишь,ну нет колец кальмара и нет.Чего раздувать то......Да еще записывать разговор....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем уже "Заправка" охренела: сейчас заказала там салат и суши на Керамику, мне девица брякнула, что привезут через... час двадцать!! На мой вопрос, в чём причина, последовал невразумительный ответ: "Ну это же Керамика, там переезд".

 

Тьфу, сраный дедовский сервис, млин.

 

Наверное, они сейчас соберут на плантации рис, наловят свежей рыбы, изготовят сыр и вырастят помидоры.

 

Ну скажите, люди, как вот с таким хамством бороться? В принципе, тамошнее качество еды меня устраивает, поэтому "голосовать рублём" как-то не хочется, но вот "сервис" (а ещё т.н. "офицьянты" в заведении и омерзительный запах хрючева на весь зал) просто выводит из себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем уже "Заправка" охренела: сейчас заказала там салат и суши на Керамику, мне девица брякнула, что привезут через... час двадцать!! На мой вопрос, в чём причина, последовал невразумительный ответ: "Ну это же Керамика, там переезд".

 

Тьфу, сраный дедовский сервис, млин.

 

Наверное, они сейчас соберут на плантации рис, наловят свежей рыбы, изготовят сыр и вырастят помидоры.

 

Ну скажите, люди, как вот с таким хамством бороться? В принципе, тамошнее качество еды меня устраивает, поэтому "голосовать рублём" как-то не хочется, но вот "сервис" (а ещё т.н. "офицьянты" в заведении и омерзительный запах хрючева на весь зал) просто выводит из себя...

А что вы хотите, если они по городу тот же салатик везут час? А тут целая керамика :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли заказ 55 минут спустя, превзойдя самих себя. Аж в рифму получилось.

А что вы хотите, если они по городу тот же салатик везут час? А тут целая керамика :biggrin:

Это что, мне как-то на Вокзальную (для тех, кто не знает, где это, поясню: это соседние с "Заправкой" 4-хэтажные красные дома) "везли" пиццу больше часа (по-моему, часа полтора, за давностью времени я уже забыла, сколько именно. Причём я сделала заказ не по телефону, а придя туда самолично, просто мимо шла и, дай, думаю, зайду. Самое интересное, что я поинтересовалась, не проще ли будет мне самой прийти туда и забрать пиццу, на что они ответили нечто следующее: "Ах, ну что Вы, давайте мы Вам лучше привезём, ну что Вы сами ходить будете!" и т.д., то есть типа "всё для клиента". А в итоге получился стандартный набор: "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Изменено пользователем Zorica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то возвращался с работы и дай думаю зайду в заправку ( раньше никогда там не был , но постоянно мимо прохожу ) . Заказал 2 пиццы , подождал 10 минут пока приготовят . Забрал . Пиццу брал 4 сыра и грибную с чем-то . Пицца нормальная , но жирноватая .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, ну на вкус и цвет товарищей нет. Мне их сервис нравится. В смысле доставка. дольше часа ждал один раз, когда только открылось кафе и был один курьер. Еда вполне на уровне. Конечно в Империи сидеть приятнее гораздо. Нужно что-то конечно с этой духотой там сделать им.

И еще, всем смотрю не нравится, все типа туда не ногой, а как иду мимо, так народу полный зал. уж про пятницу ваще молчу, там помоему ваще с утра надо занимать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы бы еще "Заправку" с Якиторией или Ичибан Боши сравнили... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или с Лакомкой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, всем смотрю не нравится, все типа туда не ногой, а как иду мимо, так народу полный зал. уж про пятницу ваще молчу, там помоему ваще с утра надо занимать =)

Да нет, нам с супругом нравится, вот только вышеперечисленные недостатки всё портят. По крайней мере, из дедовских заведений ходим только туда, ибо не хочется лицезреть местных "пацанчиков" - завсегдатаев остальных "достопримечательностей" сего славного града. А в "Заправку" и с детьми ходят. Но самый главный плюс - это то, что там НЕ курят. Ради этого можно смириться и с запахом жрачки. Это я говорю как бывший курильщик с 12-летним стажем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я говорил выше , был там один раз . Публика была такая :подростки лет 15-16 , которые сильно шумели, и какие-то гости из ближней Азии . Не мой контингент . Максимум на что я способен : зайти , купить , уйти . Ах , да ! Было накурено .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как я говорил выше , был там один раз . Публика была такая :подростки лет 15-16 , которые сильно шумели, и какие-то гости из ближней Азии . Не мой контингент . Максимум на что я способен : зайти , купить , уйти . Ах , да ! Было накурено .

Ужас какой. Да мы в принципе очень редко туда ходим, один раз в пару-тройку месяцев, за это время контингент был в целом нормален, но нам, наверное, просто везло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...