Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Brock

НТВ

Рекомендованные сообщения

 

Не ну бред-бредовый....Умерла в роддоме от воспаления легких! И давно там лечат пневмонию?!! И должны ли?!!! И сколько несчасную таскали по другим больницам, прежде чем в Дедовск привезли!? Нарочно что ли.....

 

И есЧо, неужели это первый случай за 1000 лет?! Думаю такое нередко происходит....Просто огласки нет такой....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле ужас и дело не в том, должны ли лечит в роддоме пневманию, а в том, что диагноз не правильно ставили....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, бредятина полная.....Такое ощущение, что бедную женщину отпихивали от себя все, кто только мог-скорая, терапевтическое отделение -не хотели наши врачи из терапии возиться с ней и брать на себя ответственность. Как это ни печально, но говорит о многом, говорит о полном непроффесионализме наших врачей,которые только стонут, что з/пл у них маловаты...Больниц новых понастроили, оборудование завезли разное современное в нашу поликлинику и больницу, а толку! Оборудование так и стоит в упаковках, т. к. им никто из наших бронтозавров и птеродактилей пользоваться не умеет, а всё лечение сводится к советам-полоскать и парить, если не помогло-отрезать. грустно всё это и страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бредятина полная.....Такое ощущение, что бедную женщину отпихивали от себя все, кто только мог-скорая, терапевтическое отделение -не хотели наши врачи из терапии возиться с ней и брать на себя ответственность. Как это ни печально, но говорит о многом, говорит о полном непроффесионализме наших врачей,которые только стонут, что з/пл у них маловаты...Больниц новых понастроили, оборудование завезли разное современное в нашу поликлинику и больницу, а толку! Оборудование так и стоит в упаковках, т. к. им никто из наших бронтозавров и птеродактилей пользоваться не умеет, а всё лечение сводится к советам-полоскать и парить, если не помогло-отрезать. грустно всё это и страшно

Если бредятина ! посетите Дедовскою поликлинику, Больницу,Стоматологию,Попробуй дождись скорую с добрым (за деньги) врачем

и вы полюбите наш город и нашу страну !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все профессионалы и специалисты.

Кто-нибудь в курсе, вставала ли эта дама на учет в ЖК вообще?

И о чем она думала, когда начался грипп? КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ПНЕВМОНИИ, НАХОДЯСЬ НА ВОСЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, бредятина полная.....Такое ощущение, что бедную женщину отпихивали от себя все, кто только мог-скорая, терапевтическое отделение -не хотели наши врачи из терапии возиться с ней и брать на себя ответственность. Как это ни печально, но говорит о многом, говорит о полном непроффесионализме наших врачей,которые только стонут, что з/пл у них маловаты...Больниц новых понастроили, оборудование завезли разное современное в нашу поликлинику и больницу, а толку! Оборудование так и стоит в упаковках, т. к. им никто из наших бронтозавров и птеродактилей пользоваться не умеет, а всё лечение сводится к советам-полоскать и парить, если не помогло-отрезать. грустно всё это и страшно

Если бредятина ! посетите Дедовскою поликлинику, Больницу,Стоматологию,Попробуй дождись скорую с добрым (за деньги) врачем

и вы полюбите наш город и нашу страну !

 

Скорая приезжает - и довольно быстро, не надо бредить...В Дедовске точно

 

 

Какие все профессионалы и специалисты.

Кто-нибудь в курсе, вставала ли эта дама на учет в ЖК вообще?

И о чем она думала, когда начался грипп? КАК МОЖНО БЫЛО ДОВЕСТИ ДО ПНЕВМОНИИ, НАХОДЯСЬ НА ВОСЬМОМ МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ???

 

+1, Даже по ящику сказали, что она в ЖК не стояла на учете и вообще для беременной вела себя мягко говоря халатно....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты бредишь!

В 2007 г. 3 января они ехали полчаса, когда умер мой отец.

У меня бабушка старенькая еще есть, скорой она не дожидается, и делает уколы себе сама, когда у нее приступы.

Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

Изменено пользователем JAGUAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать что все собравшиеся здесь с маленьшей простудой или кашлем сразу бегут к врачу! Да я больше чем уверена что все бегут в аптеку за жаропонижающим и чем-небудь "от кашля". Это говорит о простой русской халатности, в частности и к своему здоровью. Девушку, конечно,жалко. Ребенок, я так поняла, тоже погиб?! Но давайте не будем вешать нимб над головой врачей, они не идеальны. А слава о "профессионализме" дедовских врачей известна по всему району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы слышали, что говорят врачи, читая подобные темы на этом форуме.

Как всегда, правда однобока, и прав тот, у кого есть возможность высказаться.

 

У врачей ее нет - потому что не у всех есть интернет.

Поэтому и будут их хаять постоянно - они же не ответят. Смело и благородно поступаете!

 

Непрофессионалов хватает везде. Но не надо всех под одну гребенку. И, тем более, ДО окончания расследования.

 

Я, кстати, нашей скорой благодарна. Уже три или четыре разных бригады приезжали, и все время фактически вытаскивали меня из приступов. Просто так, потому что это их работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мало ли что они говорят. Конечно они займут другую позицию в этом вопросе.

У них профессия такая, одна ошибка может стоить жизни человека и подходить нужно всегда ответственно.

Остальных выгонять пинками оттуда. У меня примеров хватало и есть полные основания отзываться таким образом о нашей Дедовской скорой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы бы слышали, что говорят врачи, читая подобные темы на этом форуме.

Как всегда, правда однобока, и прав тот, у кого есть возможность высказаться.

 

У врачей ее нет - потому что не у всех есть интернет.

Поэтому и будут их хаять постоянно - они же не ответят. Смело и благородно поступаете!

 

Непрофессионалов хватает везде. Но не надо всех под одну гребенку. И, тем более, ДО окончания расследования.

 

Я, кстати, нашей скорой благодарна. Уже три или четыре разных бригады приезжали, и все время фактически вытаскивали меня из приступов. Просто так, потому что это их работа.

 

Ну да! Непрофессионалов хватает везде! Только вот если к примеру, экономист или юрист - непрофессионал (а еще если с купленным дипломом!), то от этого никто не умрет, а вот если врач-непрофессионал, то мне кажется, что это потенциальный убийца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

Разгоняй! А ТЫ один будешь вместо всех? На весь гребаный Дедовск 3 машины СП! ТЫ уверен что этого достаточно? На Павловскую слободу ОДНА машина "Скорой" и ту уже на том свете с фонарями ищут, а она еще здесь людей спасает.

 

а на счет случая в первом посте ни одна скорая не поможет если человек сидит дома, надеясь на авось, вместо того чтобы идти на обследование в больницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши врачи в Дедовске не идеальны, но чтобы сказать что уж совсем кашмар... Стоматологи не все отличные, но есть врачи работа которых отличная. Скорая наша тоже не плохая. Сама была недавно в очень тяжелой ситуации и столкнулась с нашей поликлиникой и больницей и скорой и т.д. Есть, как совсем пофигисты, так и действительно профессионалы своего дела. И хаить всех подряд не стоит. В каждом стаде есть паршивая овца. Да и пациенты не совсем ангелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты бредишь!

В 2007 г. 3 января они ехали полчаса, когда умер мой отец.

У меня бабушка старенькая еще есть, скорой она не дожидается, и делает уколы себе сама, когда у нее приступы.

Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

 

Недостаточно! Понимаю , твой случай трагичен, но мои вызовы нашей скорой оборачивались ожиданием в 5-8 минут...

Второе - если твой отец был болен ,то почему вообще был дома!?!?!??! Это халатность по отношению к самому себе!!! И причем тут врачи?! У них за сутки по 200 вызовов, и большинство те, кто сказал -"Я в стационар не лягу!"..Кто виноват то если подразобраться?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты бредишь!

В 2007 г. 3 января они ехали полчаса, когда умер мой отец.

У меня бабушка старенькая еще есть, скорой она не дожидается, и делает уколы себе сама, когда у нее приступы.

Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

 

Недостаточно! Понимаю , твой случай трагичен, но мои вызовы нашей скорой оборачивались ожиданием в 5-8 минут...

Второе - если твой отец был болен ,то почему вообще был дома!?!?!??! Это халатность по отношению к самому себе!!! И причем тут врачи?! У них за сутки по 200 вызовов, и большинство те, кто сказал -"Я в стационар не лягу!"..Кто виноват то если подразобраться?!!

 

Можно подумать в дедовском стационаре лечат! Первый раз лежала в 2004 году-за 3 дня никто не подошел, ушла домой под расписку, второй раз два года назад на 30 неделе беременности-подошел только хирург в хирургии (и то наверное руки чесались, что-нибудь отрезать), а в роддоме вообще из врачей никто, а медсестры только гоняли из палаты в палату. Так что у меня не самые лучшие впечатления о дедовских врачах. Правда недавно вызывала скорую (слободскую), приехала минут через 20. Врач довольно обходительный, все посмотрел, все сделал, все рассказал. Я даже в шоке была. Но вообще знаю им многие жители довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты бредишь!

В 2007 г. 3 января они ехали полчаса, когда умер мой отец.

У меня бабушка старенькая еще есть, скорой она не дожидается, и делает уколы себе сама, когда у нее приступы.

Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

 

Недостаточно! Понимаю , твой случай трагичен, но мои вызовы нашей скорой оборачивались ожиданием в 5-8 минут...

Второе - если твой отец был болен ,то почему вообще был дома!?!?!??! Это халатность по отношению к самому себе!!! И причем тут врачи?! У них за сутки по 200 вызовов, и большинство те, кто сказал -"Я в стационар не лягу!"..Кто виноват то если подразобраться?!!

 

Можно подумать в дедовском стационаре лечат! Первый раз лежала в 2004 году-за 3 дня никто не подошел, ушла домой под расписку, второй раз два года назад на 30 неделе беременности-подошел только хирург в хирургии (и то наверное руки чесались, что-нибудь отрезать), а в роддоме вообще из врачей никто, а медсестры только гоняли из палаты в палату. Так что у меня не самые лучшие впечатления о дедовских врачах. Правда недавно вызывала скорую (слободскую), приехала минут через 20. Врач довольно обходительный, все посмотрел, все сделал, все рассказал. Я даже в шоке была. Но вообще знаю им многие жители довольны.

 

Прям таки и не подошел никто?! Прям таки и гоняли без толку?! Я - не верю в такие чудеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарен со словами Елены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать что все собравшиеся здесь с маленьшей простудой или кашлем сразу бегут к врачу! Да я больше чем уверена что все бегут в аптеку за жаропонижающим и чем-небудь "от кашля". Это говорит о простой русской халатности, в частности и к своему здоровью. Девушку, конечно,жалко. Ребенок, я так поняла, тоже погиб?! Но давайте не будем вешать нимб над головой врачей, они не идеальны. А слава о "профессионализме" дедовских врачей известна по всему району.

 

Можно подумать что все собравшиеся здесь на 8 месяце беременности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! Непрофессионалов хватает везде! Только вот если к примеру, экономист или юрист - непрофессионал (а еще если с купленным дипломом!), то от этого никто не умрет, а вот если врач-непрофессионал, то мне кажется, что это потенциальный убийца!

Неграмотный юрист может по ошибке отправить человека лет на 10 пылесосить бескрайние просторы Сибири.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в газете жизнь пишут что девушка скончалась от свинного гриппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От гриппа не умирают, ни от свиного, ни от навозного, ни от какого-либо другого.

 

Умирают от осложнений, вызванных наплевательским отношением к своему организму, или, как в этом случае, еще и к организму своего нерожденного ребенка.

 

Например, грипп может легко перерасти в пневмонию, если не обращаться к врачам при первых симптомах и не лечить его на ранней стадии.

 

Но родственники же не дураки - они сейчас подадут в суд на Лахова и Ко, отсудят мульон баблосов и будут щасливы, что врачи-убийцы, наконец, получили по заслугам!

 

Тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты бредишь!

В 2007 г. 3 января они ехали полчаса, когда умер мой отец.

У меня бабушка старенькая еще есть, скорой она не дожидается, и делает уколы себе сама, когда у нее приступы.

Примеров достаточно? Было такое когда-нибудь?

Да я такие скорые разгонял бы во все стороны, была бы возможность!

 

Недостаточно! Понимаю , твой случай трагичен, но мои вызовы нашей скорой оборачивались ожиданием в 5-8 минут...

Второе - если твой отец был болен ,то почему вообще был дома!?!?!??! Это халатность по отношению к самому себе!!! И причем тут врачи?! У них за сутки по 200 вызовов, и большинство те, кто сказал -"Я в стационар не лягу!"..Кто виноват то если подразобраться?!!

 

Можно подумать в дедовском стационаре лечат! Первый раз лежала в 2004 году-за 3 дня никто не подошел, ушла домой под расписку, второй раз два года назад на 30 неделе беременности-подошел только хирург в хирургии (и то наверное руки чесались, что-нибудь отрезать), а в роддоме вообще из врачей никто, а медсестры только гоняли из палаты в палату. Так что у меня не самые лучшие впечатления о дедовских врачах. Правда недавно вызывала скорую (слободскую), приехала минут через 20. Врач довольно обходительный, все посмотрел, все сделал, все рассказал. Я даже в шоке была. Но вообще знаю им многие жители довольны.

 

Прям таки и не подошел никто?! Прям таки и гоняли без толку?! Я - не верю в такие чудеса!

Представьте себе, на третий день подошла к врачу, чтоб домой уйти, а они даже не знали что я там лежу! ))) Отпустили со спокойной душой без расписки, ведь по документам у них такого пациента не было (привезли меня часов в 11 вечера, наверное, забыли оформить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С врачами практический бесполезно судиться так же как и с мусорами, эти сволочи все купили, со своими покупными дипломами сидят в кабинете и еще возмущаються и говорят что они все правильно делают. В россии нормальных врачей можно по пальцам пересчитать и это конечно очень огорчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да! Непрофессионалов хватает везде! Только вот если к примеру, экономист или юрист - непрофессионал (а еще если с купленным дипломом!), то от этого никто не умрет, а вот если врач-непрофессионал, то мне кажется, что это потенциальный убийца!

Неграмотный юрист может по ошибке отправить человека лет на 10 пылесосить бескрайние просторы Сибири.

 

Ну это еще ничего, по сравнению со смертью! У нас в стране мораторий на смертную казнь, так что максимум что может произойти по ошибке юриста это незаслуженно полученнный срок.

 

 

От гриппа не умирают, ни от свиного, ни от навозного, ни от какого-либо другого.

 

Умирают от осложнений, вызванных наплевательским отношением к своему организму, или, как в этом случае, еще и к организму своего нерожденного ребенка.

 

Например, грипп может легко перерасти в пневмонию, если не обращаться к врачам при первых симптомах и не лечить его на ранней стадии.

 

Но родственники же не дураки - они сейчас подадут в суд на Лахова и Ко, отсудят мульон баблосов и будут щасливы, что врачи-убийцы, наконец, получили по заслугам!

 

Тьфу.

 

В Слободе на днях умерла женщина от свиного гриппа. На первый день почувствовала легкое недомогание, на второй симптомы обычного гриппа (температура, кашель, заложенность носа), во второй день она же и скончалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...