Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Трахтенберг

Рекомендованные сообщения

Зато теперь Бачинскому нескучно будет.

 

Искрометный юмор и талант, как написано на сайте Маяка.

 

На картинке - подозрительно знакомый лик, я его где-то видела, кажется, на аватарке тут у кого-то.

 

И толпы скорбящих поклонников "бог забирает лучших!" - и прочая ересь.

 

Порадовал вот этот памфлет:

 

Харитонов Роман Евгеньевич 20.11.2009 22:30 Ответить

Только вчера слушал его, Он как всегда был веселый и жизнерадостный, даже не верится, очень жаль что его земной путь закончился...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Обратите внимание, сколько восклицательных знаков вылил автор этой фразы на читателя, какой болью и трагедией дышит каждый печатный символ.

 

Вечный источник лулзов - по ссылке, наслаждайтесь.

 

Нет, я не бесчувственная сука. Я просто не люблю пошлость и очень огорчаюсь, когда вижу, что в эту самую пошлость скатилось почти все население страны.

 

Когда-нибудь будет и на нашей улице праздник, и где-нибудь в Андах ебнется самолет с Нашей Рашей и Камеди Клабом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все карма. Не выдержал груза своих подколок чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это походу самая нормальная его шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть!!! Оо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне жаль человека. В своём жанре "шоумэн-эксцентрик" он был неподражаем. Конечно, каждый уникален, но Трахти был искромётным весельчаком, просто-таки каким-то смехогенератором. В поганую погоду с поганым настроением стоило услышать его, и словно тумблер внутри переключался с "выкл" на "вкл". Как коротка жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё он периодически снимал порево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно... наверно потому, что никогда особо за ним не следил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искренне жаль человека. В своём жанре "шоумэн-эксцентрик" он был неподражаем. Конечно, каждый уникален, но Трахти был искромётным весельчаком, просто-таки каким-то смехогенератором. В поганую погоду с поганым настроением стоило услышать его, и словно тумблер внутри переключался с "выкл" на "вкл". Как коротка жизнь...

 

Жанр называется г..вно...Пошляк и хам...Жаль как человека, но н более, тысячи более достойных уходят каждый день....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не говорю, что он был для меня кумиром, конечно хам и пошляк, но весёлый. А в жизни встречается много злобных хамов и пошляков, да и на форуме их хватает. От такого хамства не повеселишься, а тоже раздражаешься и злобствуешь в ответ - началась цепная реакция. Силой воли удерживаешь себя от ответного хамства и ищешь юморную или ироническую форму ответа, чтобы не обидеть слишком задиристого оппонента.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато теперь Бачинскому нескучно будет.

 

Искрометный юмор и талант, как написано на сайте Маяка.

 

На картинке - подозрительно знакомый лик, я его где-то видела, кажется, на аватарке тут у кого-то.

 

И толпы скорбящих поклонников "бог забирает лучших!" - и прочая ересь.

 

Порадовал вот этот памфлет:

 

Харитонов Роман Евгеньевич 20.11.2009 22:30 Ответить

Только вчера слушал его, Он как всегда был веселый и жизнерадостный, даже не верится, очень жаль что его земной путь закончился...................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Обратите внимание, сколько восклицательных знаков вылил автор этой фразы на читателя, какой болью и трагедией дышит каждый печатный символ.

 

Вечный источник лулзов - по ссылке, наслаждайтесь.

 

Нет, я не бесчувственная сука. Я просто не люблю пошлость и очень огорчаюсь, когда вижу, что в эту самую пошлость скатилось почти все население страны.

 

Когда-нибудь будет и на нашей улице праздник, и где-нибудь в Андах ебнется самолет с Нашей Рашей и Камеди Клабом.

 

Вы когда-нибудь слышали фразу о покойниках либо хорошо либо никак? Просто поражает "остроумие" людей, которые сыплют тем же дерьмом на могилу умершего человека...

Как бы вы не относились к нему лично или к его деятельности в частности, должно же быть хоть что-то человеческое чтобы не пускаться в подобное словоблудие, характеризующее вас именно таким каким вы обозначили себя в одном из последних предложений.

А праздник вы кстати сами можете себе устроить: не смотрите тв, и будьте подобрее. Вдруг полегчает. Иначе падальщики найдутся и по вашу душу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Давно наболело. Одно дело, когда малолетние пользователи позволяют себе на форуме вольности, и совсем другое, когда модераторы - лицо фирмы - проявляют высокомерие, снобизм, усмешки и насмешки в адрес пользователей. Порой поражает "междусобойчик" на форуме. Уважаемые (действительно уважаемые) модераторы и Ваши кураторы, соберитесь на конференцию, производственное совещание, пятиминутку с темой "Этика общения с пользователями". Без обид, просто хочется, чтобы Вы стали лучшими.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и совсем другое, когда модераторы - лицо фирмы - проявляют высокомерие, снобизм, усмешки и насмешки в адрес пользователей. Порой поражает "междусобойчик" на форуме. Уважаемые (действительно уважаемые) модераторы и Ваши кураторы, соберитесь на конференцию, производственное совещание, пятиминутку с темой "Этика общения с пользователями". Без обид, просто хочется, чтобы Вы стали лучшими.

Вы плохо знаете этот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За "творчеством" его не следила, но просто жаль, что человек умер.... Молодой совсем....41 год всего.:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остап снял свою капитанскую фуражку и сказал:

- Я часто был несправедлив к покойному. Но был ли покойный нравственным человеком? Нет, он не был нравственным человеком. Это был бывший слепой, самозванец и гусекрад. Все свои силы он положил на то, чтобы жить за счет общества. Но общество не хотело, чтобы он жил за его счет. А вынести этого противоречия во взглядах Михаил Самуэлевич не мог, потому что имел вспыльчивый характер. И поэтому он умер. Все.

Козлевич и Балаганов остались недовольны надгробным словом Остапа. Они сочли бы более уместным, если бы великий комбинатор распространился о благодеяниях, оказанных покойным обществу, о помощи его бедным, о чуткой душе покойного, о его любви к детям, а также обо всем том, что приписывается любому покойнику. Балаганов даже подступил к могиле, чтобы высказать все это самому, но командор уже надел фуражку и удалялся быстрыми шагами.(С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек понимал в юморе, хоть и предпочитал его в пошлом виде. Его юмор мне нравился больше, чем нашей раши и камеди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, я не бесчувственная сука.

 

:biggrin: Тетя Леня жжот как всегда :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивляет, почему не была создана тема о смерти Олялина Николая Владимировича. Можно конечно сослаться на то что 90% форумчан о таком и не слышали, но ведь это наша с вами история. Неужели еврей Трахтенберг сделал и заслужил больше чем Олялин?

 

О самом Трахтенберге нечего сказать. От сердечного приступа не застрахован никто.

 

Тема с самого первого поста превратилась в обсасывание поэтому предлагаю её закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним пошляком меньше. Не жаль абсолютно. Толстый, волосатый, пошлый... бе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема с первого поста тролинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это еще рома харитонов тут не отписался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не отписался? А цитата в самом начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему изначально надо было прикрыть. Одно только название «… очередной анальный клоун» чего стоит. Не дай то Бог, чтобы после Вашей смерти, хоть кто-то из Ваших родных и близких услышал высказывания типа «Не жаль абсолютно. Толстый, волосатый, пошлый... бе»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...