Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Кошмары...

Вам сняться кошмары?  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Лично мне кашмар приснился всего один раз, да и то - лет 10 назад, поэтому мне сложно точно сказать, был ли это кашмар... Поэтому я считаю, что кашмары - это лишь выдумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
тупая тема

Вместо того, чтобы критиковать топик, лучше ответь на его вопрос. Веришь ли ты в кошмары? Я - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вместо того, чтобы критиковать топик, лучше ответь на его вопрос. Веришь ли ты в кошмары? Я - нет.

мне как то по*** на кошмары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне как то по*** на кошмары

Ага, а вот присниться тебе, после тяжёлого нервного дня на работе, что ты потерял отчёт начальству или более важные документы, и тебе выпишут громадный штраф. И проснёшся ты в холодном поту, и не сможешь больше в эту ночь заснуть, и будет у тебя сердце колотиться, что чуть-чуть и выпрыгнет.

А с утра, встанешь ты не выспавшийся, с жуткой головной болью, что чуть-чуть и лопнет.

И с тех пор будешь ты бояться кошмаров, как огня или удара тока, и пожалеешь, что когда-то проголосавал так на форуме. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне иногда сняться такие кошмары, что просыпаюсь от боли. а с утра блин едешь в метро к примеру и само собой это вспоминается, и жутко за свою психику становится, потому что такие сны точно - не норма).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а вот присниться тебе, после тяжёлого нервного дня на работе, что ты потерял отчёт начальству или более важные документы, и тебе выпишут громадный штраф. И проснёшся ты в холодном поту, и не сможешь больше в эту ночь заснуть, и будет у тебя сердце колотиться, что чуть-чуть и выпрыгнет.

А с утра, встанешь ты не выспавшийся, с жуткой головной болью, что чуть-чуть и лопнет.

И с тех пор будешь ты бояться кошмаров, как огня или удара тока, и пожалеешь, что когда-то проголосавал так на форуме.  :wacko:

не, не присниться это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, не присниться это точно

Когда-нибудь может на другой почве обязательно приснится, поскольку кошмары наши самые штрашные ожидания/фантазии за день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
мне иногда  сняться такие кошмары, что просыпаюсь от боли. а с утра блин едешь в метро к примеру и само собой это вспоминается, и жутко за свою психику становится, потому что такие сны точно - не норма).

Видно, я - счастливчик... Кашмары для меня - пустой звук. Не расскажешь, что же тебе именно такое ужасное снилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары?! Снились несколько раз лет эдак до 15. А потом - сны вообще редко снятся. Очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За всю свою жизнь я видел тока пару снов :( а в основном я просто отрубаюсь и просыпаюсь так что мне не до снов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кошмары не снятся.Только Экшены где я в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это вы всё о снах, да о сных? как будто других тем нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кошмары редко снятся если в чё-нить стрёмное токо наиграюсь наночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмары редко сняться, а вот муть какая-нибудь после игр - очень часто (например после Готики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха-ха, после нее тебе снятся готы? Да, это действительно страшно. Особенно если это "дэз-рокеры" из американской тусовки готов, которых не отличишь от готок. Шучу...

 

Мне снились кашмары разного толка, в основном связанные с личным характером. А вообще, они быстро вылетают из памяти (секунд через 20 после того, как проснусь).

А вообще, у меня бывало не редко [уж очень странное] ощущение дэ жа вю(не связанное с кошмарами). Возможно, что мне это когда-то снилось или не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не снятся сны.

раньше снились. кто-то мог бы назвать кошмаром, кто-то обычными случаями.

но мне на них наплевать. они мне не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар - минимум это, когда просыпаешься с жутко колотящимся сердцем.

Они могут и не запомнться, но ощущения - никогда.

А вы говорите на кошмары плевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ха-ха-ха, после нее тебе снятся готы? Да, это действительно страшно. Особенно если это "дэз-рокеры" из американской тусовки готов, которых не отличишь от готок. Шучу...

 

Мне снились кашмары разного толка, в основном связанные с личным характером. А вообще, они быстро вылетают  из памяти (секунд через 20 после того, как проснусь).

А вообще, у меня бывало не редко [уж очень странное] ощущение дэ жа вю(не связанное с кошмарами). Возможно, что мне это когда-то снилось или не знаю даже.

Подобное дежа-вю, которое можно объяснить лишь снами (настолько реально было ощущение, что ЭТО УЖЕ СЛУЧАЛОСЬ) у меня бывает достаточно часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да народ до чего мы докатились уже большенству людей не снятся сны вернее они их не помнят! Сны снятся всем но есть такие люди как я которые их не помянт и я считаю даже к лучшему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне редко снятся кошмары, но если присниться то уж господи спаси... есть такая херня при засыпании, не только у меня что я лечу хз откуда-то сверзу и е**лом на асфальт\плитку\пол падаю... такая штука тоже достает, а вообще мне снятся сны связанные только со мной и из-за меня, и как у Хуматона тоже присутствует де жа вю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне редко снятся кошмары, но если присниться то уж господи спаси... есть такая херня при засыпании, не только у меня что я лечу хз откуда-то сверзу и е**лом на асфальт\плитку\пол падаю... такая штука тоже достает, а вообще мне снятся сны связанные только со мной и из-за меня, и как у Хуматона тоже присутствует де жа вю...

 

Говорят когда люди восне падают - ростут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Мне редко снятся кошмары, но если присниться то уж господи спаси... есть такая херня при засыпании, не только у меня что я лечу хз откуда-то сверзу и е**лом на асфальт\плитку\пол падаю...

А ты не пытался такие сны контролировать? :D Тогды бы ты не падал, а летал ;) :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне редко снятся кошмары, но если присниться то уж господи спаси... есть такая херня при засыпании, не только у меня что я лечу хз откуда-то сверзу и е**лом на асфальт\плитку\пол падаю... такая штука тоже достает, а вообще мне снятся сны связанные только со мной и из-за меня, и как у Хуматона тоже присутствует де жа вю...

Это рефлекторные воспоминания, в тебе проснулась память предков, когда наши предки лазали по деревьям, самое страшное для них было - упасть. Поэтому во время падения они испытывали сильный стресс, и видео падения переносилось потомкам (если, конечно, успевал зацепиться за ветку)

P.S. Всё это правда, и звестна тем кто читал Д.Лондона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не снятся. :mellow:

Я САМ ОН!!!!

:ph34r::ph34r::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...