Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

Продаю май слинг

Рекомендованные сообщения

Продаю новый май слинг белого цвета с золотистым напылением из 100% хлопка с длинными лямками и подголовничком. Можно использовать с 4 мес до 18 кг. Удобно делать домашние дела с реб или выходить на непродолжительные прогулки. За 800р.

Есть усовершенствованная модель с короткими лямками из хлопка и льна в коричневую клеточку за 700р.

Местонахождение Дедовск, при желании доставлю, научу, могу дать на пробу тестовый вариант. :17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы попробовать воспользоваться слингом, двое маленьких детей. Давайте договоримся когда и где. Я тоже из Дедовска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы попробовать воспользоваться слингом, двое маленьких детей. Давайте договоримся когда и где. Я тоже из Дедовска.

тел 926-48-08-153 звоните, договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руки дошли до фотки :rolleyes:

 

Еще одна.

post-39209-1259309656.jpg

Изменено пользователем Rubina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, когда я иду по улице, каждый первый оборачивается, каждый второй тычет пальцем, каждый пятый учит как правильно обращаться с ребенком - что в этой тряпке ему неудобно и т.п. (ну да, Пастернака не читал но осуждаю).

 

Давайте клуб организуем уже что ли.

 

У меня пятиметровая намотка, планирую на НГ прикупить себе с кольцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот, даже от пенсионеров в пол-ке слышу что как реб хорошо, и здорово пристроился :biggrin:

Меня удивляет, что ни кто не пользуется, я тоже считала, что мы единственные в городе :16:

Достаю из шкафчика слинг, а реб уже сам подходит,готовясь на посадку :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 года назад тоже были "единственные"))))

С рождения в СКК ездили, потом в Эрго. Для недолгой прогулки самое то, в магазин, поликлинику сходить, долго гулять потом уже вес ребенка не позволял. Реакция у народы была самая разная )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте клуб организуем уже что ли.

 

У меня пятиметровая намотка, планирую на НГ прикупить себе с кольцами.

 

petrenka, у вас шарфик не цвета персик или (чайной розы)? Я месяц назад припоминаю видела один слинг-шарф.

Клуб из 3 человек получается.

У вас какой возраст, и сколько весите? Вы уверенны, что с кольцами хороший вариант для подросшего реб? Мы в 1.4 весим около 13кг и нагрузка на одно плечо - непосильная ноша. Думаю эрго самое оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня розовый слинг. Ребенку 4 месяца, чуть больше семи кило. Кольца - именно для подрощенного ребенка. Ко мне приезжала девушка из слинго-тусовки, в Москве есть даже свои клубы маньяков по слингам, она меня научила и мотать, и рассказала, что почём. У нее дорогой индийский намот, 5 метров, стоит больше шести тысяч рублей, но он ооооочень красивый! Но шесть тысяч... После чего я твердо решила, что это мое, потому как в связи с болезнью мне ничего тяжелого поднимать нельзя, поэтому коляску выносить я не могу самостоятельно. Девушка эта настолько увлечена этим делом, что покупает и продает слинги со скоростью перчаток :) говорит, что за год у нее их было около пятидесяти. Вот то что она мне привозила:

 

0_3aba2_7f9da6a1_L.jpg

 

По итогам "пробы" я купила себе попроще, из отечественной намотки, за 950 рублей.

 

0_3b327_a8490b81_L.jpg

 

Отличная вещь, но ткань, конечно, не такая :) Ну да ладно, будет и у нас тоже крутой с кольцами на Новый год :) вот такой.

 

logo_ring.jpg

 

Нравится средний по цвету, вот именно на нем изображена та самая девушка, которая меня на него сподвигла.

 

Они там вообще все повернутые на идее, как я поняла - у них свое жж-сообщество, они регулярно встречаются, меняются слингами, магазин свой - продают почти без наценок, сами работают моделями, сами курьерами. Муж рассказывал, что слинг к нему на работу доставила курьер со слингом, на груди у нее висела сумка с товарами, а на спине - малыш :)

 

В общем, штука полезная и, главное, удобная. Да и ребенок развивается, глядя по сторонам. Опять же, мама рядом, а в намотке "колыбель" его еще можно и грудью кормить прям на улице, не вынимая. Вот наиболее популярные схемы намоток: http://lovingwrap.ru/auxpage_instructions/#1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вас-то я наверно и видела! :biggrin:

Слинги красивые! Я вот тоже хочу как-нибудь съездить на такую тусовку. В сентябре была межд неделя слингоношения, но мы пролетели, так и не выбрались.

У вас еще все впереди, эт для нас кольца уже не подходят, тяжеловат пупс, но думаю пользоватся будем до победного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаю новый слинг-рюкзак для деток от 4мес до 18кг. Возможны положения на спине, на животе. Лямки регулируются по длине. За 800руб.

post-39209-1260457587.jpg

post-39209-1260457792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще розовый май слинг с длинными лямками из натурального хлопка. Подголовничек, под ножками и лямки просинтепонены, под попкой вытачки для лучшей посадки. На фото реб 1.6мес, 13 кг. Слинг новый за 800р. Желтый рюкзачек в наличии.

post-39209-1264513012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снижаю цены до 700р.

 

Есть еще слинг из хлопка и льна, подойдет для дома, когда надо быстро посадить-высадить слингожителя (реб сам держит головку, без подголовничка). Но в ней нет регулировок, т.е. для мамочек 42-46 размера будет в самый раз.

Девочки, кто умеет шить есть выкройки и подробные инструкции на сайте, сшейте- не пожалеете затраченного времени. http://slingokonsultant.ru

post-39209-1265548234.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...