Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vega

Aion

Рекомендованные сообщения

Дата выхода назначена на конец 2009 года.

 

"Это фантастически великолепно, с тысячами маленьких деталей." - E3 Expo: June 2-4 2009.

 

"В 2008 году самой лучшей MMORPG стала "Властелин колец Онлайн", но в 2009 году эта игра полностью закроет собой мир Толкиена". - Игромания 2009.

 

"Эта игра полностью побила масштабность таких игр как "Властелина колец" "World of warcraft" и "Lineage 2", полностью побила по графике "Властелин колец" и стала соперником самой ожидаемой игры 2011 года "Lineage 3" - Gameland 2009.

 

"Около 30 000 000 человек в России подписались что купят эту игру" - GameSpy 2009.

 

" 23 000 000 человек посетившие E3 сказали что : "Эта самая лучшая игра которую видел мир MMORPG за все времена!" - E3 Expo: June 2-4 2009.

 

"Это единственный соперник "Lineage 3" - MMORPG.com Июль 2009.

 

Разработчики клянутся что игра будет лучше Lineage 2!

 

http://aion.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Дата выхода назначена на конец 2009 года.

 

"Это фантастически великолепно, с тысячами маленьких деталей." - E3 Expo: June 2-4 2009.

 

"В 2008 году самой лучшей MMORPG стала "Властелин колец Онлайн", но в 2009 году эта игра полностью закроет собой мир Толкиена". - Игромания 2009.

 

"Эта игра полностью побила масштабность таких игр как "Властелина колец" "World of warcraft" и "Lineage 2", полностью побила по графике "Властелин колец" и стала соперником самой ожидаемой игры 2011 года "Lineage 3" - Gameland 2009.

 

"Около 30 000 000 человек в России подписались что купят эту игру" - GameSpy 2009.

 

" 23 000 000 человек посетившие E3 сказали что : "Эта самая лучшая игра которую видел мир MMORPG за все времена!" - E3 Expo: June 2-4 2009.

 

"Это единственный соперник "Lineage 3" - MMORPG.com Июль 2009.

 

Разработчики клянутся что игра будет лучше Lineage 2!

 

http://aion.ru

 

Не смотря на все эти положительные отзывы, у Aion такая же дебильная механика как и в линейке =\ А это самое важное. На мой взгляд, самая лучшая и интересная механика в рагнарьке. Вот уже на протяжении многих лет, разработчики не могут создать стоящую мморпг с красивой графикой и интересной механикой вместе взятых. Да и мелочи тоже придумать не могут. Кому интересно, могу написать свои идеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 рэ в месяц,чтобы поиграть....Я лучше эти 500р потрачу на что-нибудь дельное...

в стране как бэ кризис

Изменено пользователем Rewolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых про л3 уже милионы фейков ходит и нету фактов, А про игру свое личное мнение могу сказать очень красочная и да действительно по графе делает все эти проэкты да как впрочем и по маштабности, поиграв на збт офицалке русском серве около месяца игра действительно заинтересовала чтобы в нее поиграть, но как и многие игры отталкивают тем что оплата идет помесячная....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых про л3 уже милионы фейков ходит и нету фактов, А про игру свое личное мнение могу сказать очень красочная и да действительно по графе делает все эти проэкты да как впрочем и по маштабности, поиграв на збт офицалке русском серве около месяца игра действительно заинтересовала чтобы в нее поиграть, но как и многие игры отталкивают тем что оплата идет помесячная....

 

а сразу за пол года нельзя оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пол года то можно будетоплатить не в этом дело, та мне мешает то что оплачу я за эти пол года а поиграть смогу 1 или 2 зависит от занятости а остальное в слив, если бы ввели какуюто оплату игрового времени мне лично было бы это удобней но эт от разроботчиков зависит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых про л3 уже милионы фейков ходит и нету фактов, А про игру свое личное мнение могу сказать очень красочная и да действительно по графе делает все эти проэкты да как впрочем и по маштабности, поиграв на збт офицалке русском серве около месяца игра действительно заинтересовала чтобы в нее поиграть, но как и многие игры отталкивают тем что оплата идет помесячная....

 

Докачался до 6-го уровня и больше не смог. Меня отталкивает управление и LA2-like стиль. Единственное что прикольно и действительно новое, это система кастомизации персонажа. Действительно ни в одной игре нет настолько проработанного подбора внешности. В остальном все уже было. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Во первых про л3 уже милионы фейков ходит и нету фактов, А про игру свое личное мнение могу сказать очень красочная и да действительно по графе делает все эти проэкты да как впрочем и по маштабности, поиграв на збт офицалке русском серве около месяца игра действительно заинтересовала чтобы в нее поиграть, но как и многие игры отталкивают тем что оплата идет помесячная....

 

Докачался до 6-го уровня и больше не смог. Меня отталкивает управление и LA2-like стиль. Единственное что прикольно и действительно новое, это система кастомизации персонажа. Действительно ни в одной игре нет настолько проработанного подбора внешности. В остальном все уже было. :)

 

Я об этом и говорю, ничего нового и механики нормальной тоже нету...заточился +100500 и тогда ты бог. Тупо это и неинтересно. Столько идей есть клевых, а до сих пор не вводят. Вот почему бы не ввести осаду городов мобами? А-ля эвент такой. Весь онлайн дефится, а мобы атачат. Неужели так трудно додуматься? А между прочим из-за нехватки таких мелочей игра становится очень однообразной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему бы не ввести осаду городов мобами? А-ля эвент такой. Весь онлайн дефится, а мобы атачат. Неужели так трудно додуматься? А между прочим из-за нехватки таких мелочей игра становится очень однообразной.

А теперь - внимание, вопрос!

Какого левела должны быть мобы? Не забываем, что в нубских городах не только нубы бегают. Сбалансировать это дело будет чрезвычайно трудно. Я очень сомневаюсь, что никто из разработчиков до этого не додумался :)

А не тему того, что все последние ММОРПГ похожи и унылы - с моей точки зрения, после 2001 года вообще очень немного хороших игр на РС вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
Вот почему бы не ввести осаду городов мобами? А-ля эвент такой. Весь онлайн дефится, а мобы атачат. Неужели так трудно додуматься? А между прочим из-за нехватки таких мелочей игра становится очень однообразной.

А теперь - внимание, вопрос!

Какого левела должны быть мобы? Не забываем, что в нубских городах не только нубы бегают. Сбалансировать это дело будет чрезвычайно трудно. Я очень сомневаюсь, что никто из разработчиков до этого не додумался :)

А не тему того, что все последние ММОРПГ похожи и унылы - с моей точки зрения, после 2001 года вообще очень немного хороших игр на РС вышло.

 

Уважаемый, я не верю, что такое дело нельзя сбалансировать. Всегда можно придумать грамотные условия таких осад. Еще больше убивает то, что этого просто никто не делал. Ладно бы попробовали как-нибудь и не получилось, а так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему бы не ввести осаду городов мобами? А-ля эвент такой. Весь онлайн дефится, а мобы атачат. Неужели так трудно додуматься? А между прочим из-за нехватки таких мелочей игра становится очень однообразной.

А теперь - внимание, вопрос!

Какого левела должны быть мобы? Не забываем, что в нубских городах не только нубы бегают. Сбалансировать это дело будет чрезвычайно трудно. Я очень сомневаюсь, что никто из разработчиков до этого не додумался :)

А не тему того, что все последние ММОРПГ похожи и унылы - с моей точки зрения, после 2001 года вообще очень немного хороших игр на РС вышло.

 

Уважаемый, я не верю, что такое дело нельзя сбалансировать. Всегда можно придумать грамотные условия таких осад. Еще больше убивает то, что этого просто никто не делал. Ладно бы попробовали как-нибудь и не получилось, а так...

 

В старой старушке сфере я это видел. Во в назначеный час такое-то количество мобов + какой-нибуть имба босс нападёт на такую то деревню/город. После битвы - отчёт на следующий день был. Убито было около 1000 играков... =) Причём мобами управляли сами админы. Правда это было в далёкие 90-стые, когда все мы на диалапе сидели =) Было круто =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy

Клево :smile: За время игр в мморпг'и возникла куча интересных вещей, жаль что нет возможности их реализовать :sad: Так и будут создавать скучные игры а-ля линейка, только графа будет лучше и все. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www.darkfallonline.com - всем рекомендую окинуть взглядом. Плюсы и минусы расписывать не буду, почитайте гоху, там все есть, скажу только одно - подобной игры на рынке сейчас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг бесплатных серверов для Aion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клиентика в сети нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

find a girlfriend)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клиентика в сети нет?

Зайди на любой сайт этих серверов и там будет клиент для их сервера него

Изменено пользователем Fр@Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клиентика в сети нет?

Вот тока недавно в дц видел.

Вроде-God(ник)

Сам качаю=)

post-15331-1261628753.gif

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клиентика в сети нет?

Зайди на любой сайт этих серверов и там будет клиент для их сервера него

7гб тащить сейчас не айс.

S.a.M. спасибо за иронию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, это не ирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А клиентика в сети нет?

Зайди на любой сайт этих серверов и там будет клиент для их сервера него

7гб тащить сейчас не айс.

Мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкачал клиен. Ниче так игра. Ток на иностранном все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
" 23 000 000 человек посетившие E3 сказали что : "Эта самая лучшая игра которую видел мир MMORPG за все времена!" - E3 Expo: June 2-4 2009.

 

Люди, а особенно игроки, в своей массе глупы, я бы не стал этому верить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых про л3 уже милионы фейков ходит и нету фактов, А про игру свое личное мнение могу сказать очень красочная и да действительно по графе делает все эти проэкты да как впрочем и по маштабности, поиграв на збт офицалке русском серве около месяца игра действительно заинтересовала чтобы в нее поиграть, но как и многие игры отталкивают тем что оплата идет помесячная....

 

Киш

Во первых:Масштабность?возможно я мало играл (19 левл жрец)Но как я понял,весь путь тебя ведут по одной дороге выложенной квестами(тупыми и до жути однообразными).Да,большое колличество квестов,но они предали аиону линейность.Игра совершенно не зацепила и очень быстро надоела.

Во вторых:Система оплаты.Такая же как в ла2 free to play.хочеш играй так,а хочеш оплати премиум аккаунт и качайся в 2 раза быстрее и лутай шмоток в 2 раза чаще.

 

P.S. AION ужос - Lineage 2 форевер :83:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во вторых:Система оплаты.Такая же как в ла2 free to play.хочеш играй так,а хочеш оплати премиум аккаунт и качайся в 2 раза быстрее и лутай шмоток в 2 раза чаще.

Это на руоффе. Все остальные оффы платные.

Хотя, что очевидно, куда больше позитивных эмоций от игры на, к примеру, Teon'е. Нет такого обилия долболюбов и ставшей уже притчей во языцех "ПВП ИЛИ ЗАССАЛ???7777семьсемь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...