Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ivanJKee

ваз 2101

Рекомендованные сообщения

Ищеться ваз 2101 Кузов на 5 или твердую 4( не гнилой не ржавый, ) , двигатель идиально 1.6 , На ходу . С снятием с учета . Ребят может у кого от дедушек осталось машина оч нужна День рожденья скоро хочу себе подарок =))))) НЕ ДОРОГО

Изменено пользователем ivanJKee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищеться ваз 2101 Кузов на 5 или твердую 4( не гнилой не ржавый, ) , двигатель идиально 1.6 , На ходу . С снятием с учета . Ребят может у кого от дедушек осталось машина оч нужна День рожденья скоро хочу себе подарок =))))) НЕ ДОРОГО

копейку с кузовом на 5? недорого? интересна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы был не гнилой и не ржавый ! а остальное по барабану хоть краска пусть слазиет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ДОРОГО

 

понятие растяжимое.... можеш уточнить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я на авто ру приценивался в москве можно найти до 35 т нормальный кузов =) ну а тут я жду ваших предложений =) На краску и подвеску я не смотрю ! главное Кузов Двигатель лучше бы 1.6 , ну и по идиалу каробочка что бы живая была

Изменено пользователем ivanJKee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищеться ваз 2101 Кузов на 5 или твердую 4( не гнилой не ржавый, ) , двигатель идиально 1.6 , На ходу . С снятием с учета . Ребят может у кого от дедушек осталось машина оч нужна День рожденья скоро хочу себе подарок =))))) НЕ ДОРОГО

2101 с мотором 1,6 не выпускался максимум 1,3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2101 с мотором 1,6 не выпускался максимум 1,3

1,6 - это шестерочный движок, кстати 1,5 мне лично больше нравиться, помягче он, а по поводу коробки тоже не заморачивайся, отличную 4-ступку можно преорести почти за так

Изменено пользователем Ariman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты купить хочеш?

если да то скока те лет и были ли раньше машины?

просто есть машина но в плохие руки я ее не отдам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хочу купить ! Мне через месяц 18 машины были 2106 вот только продал ауди а4 1.8Т турбо ! Машина покупаеться для постраения и для себя ! Хочу собрать валиший таз(ваз) 2101 турбо =) Уже все перерыл не могу найти в дедовске =) завтро будет форд фокус 2 .. но нужна 2101 для души =)

 

 

П.С Какой год , цвет , Мотор , Кузов ! В машину будет оч много вложено денег и сил , попадет в хороший руки, убивать ее не собираюсь !!!!!!!

Изменено пользователем ivanJKee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимаем =) жду предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 21013,1984 года,ржавоватая конечно,но за 20 отдам,движок 1.3,летом в ней менял сцепление,крестовину кардана,тяги,шаровые,тормозные диски,тормозные цилиндры и колодки,тросс ручника,тормозные трубки.В целом состояние хорошее,но с коррозией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с таким мотором в дедовске ты долго будешь искать, сам же сказал что он от шестёрки, вообще запрос чудной какой то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕМЕ АП ... МОТОР ЛЮБОЙ ОБЬЕМ УЖЕ ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 21013,1984 года,ржавоватая конечно,но за 20 отдам,движок 1.3,летом в ней менял сцепление,крестовину кардана,тяги,шаровые,тормозные диски,тормозные цилиндры и колодки,тросс ручника,тормозные трубки.В целом состояние хорошее,но с коррозией.

Какой цвет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть 21013,1984 года,ржавоватая конечно,но за 20 отдам,движок 1.3,летом в ней менял сцепление,крестовину кардана,тяги,шаровые,тормозные диски,тормозные цилиндры и колодки,тросс ручника,тормозные трубки.В целом состояние хорошее,но с коррозией.

Какой цвет?

К сожалению уже не в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП Машина ишетцо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП ребята расмотрю ВАЗ 2101, 2102,2103,2106 :smil4272441ad37a8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предложит двойку в идеале 70 года, пробег 30, двигло Фиат, цена вопроса 2500 USD. А так мониторь продажи на 2101 Club, 60 тыщ средняя цена за живое авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двойка фото плиз в личку , и номер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьте лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишется дешевый жоповоз !!!!!! не гнилой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевый жоповоз !!!!!! не гнилой

Две абсолютно несовместимые вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...