Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Новогодняя акция 2010!

Рекомендованные сообщения

На каких условиях будет продление осуществляться и что с адсл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать пользователям, перешедшим на новые тарифные планы, если что-нибудь не заладится ?

 

поздравить прогресс с НГ и пожелать ему долгих лет жизни :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабель лежит, но я не в курсе что нужно что бы меня включили назад после года с фигом НЕ использования?

Только заявление и бабки за два месяца по абонплате...

Клиент 9038 наскока помню.... Разъясните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если у меня ТП трафик, то после окончания акции у меня он и останеца? а на время действия анлима мне надо буит настроить VPN?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже настолько запутали народ со своими супер-турбо акциями,что сами не понимаете что вы делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обьясняю! 31 декабря, как и во всех организациях, в ПРОГРЕССЕ короткий день, а 1 января , как и во всех организациях, в ПРОГРЕССЕ начинаются праздничные выходные дни. Что делать пользователям, перешедшим на новые тарифные планы, если что-нибудь не заладится ? Ведь не хочется работников ПРОГРЕССА отвлекать от праздничных дней.

Техническая Поддержка работет круглосуточно, НЕ ВЗИРАЯ на праздники, в т.ч. и Новый Год. Перевод на новые тарифные планы будет произведен в штатном режиме. В полночь, - под шум петард и звон бокалов шампанского Новогодняя Акция вступит в свои права!))

 

Кабель лежит, но я не в курсе что нужно что бы меня включили назад после года с фигом НЕ использования?

Только заявление и бабки за два месяца по абонплате...

Клиент 9038 наскока помню.... Разъясните...

Лех, заявление и денег за 2 месяца, все верно. Больше ничего не требуется. По всякого рода вопросам можешь терзать меня. :)

 

тоесть если у меня ТП трафик, то после окончания акции у меня он и останеца? а на время действия анлима мне надо буит настроить VPN?!

На данный момент - все именно так. ;)

 

На каких условиях будет продление осуществляться и что с адсл?

Про продление на данный момент, кроме как, "по решению компании срок может быть продлен".

 

АДСЛ - позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также, с 01 декабря 2009 г. до 31 января 2010 г. подключение к «Домашней сети» бесплатно.**

 

** при переходе от другого оператора связи и при повторном подключении.

 

А можно опубликовать список операторов связи при переходе от которых подключение бесплатно?

То есть, например, если человек переходит в Прогресс от оператора связи МТС, через которого он пользовался Интернетом по GPRS, то он подключается бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А также, с 01 декабря 2009 г. до 31 января 2010 г. подключение к «Домашней сети» бесплатно.**

 

** при переходе от другого оператора связи и при повторном подключении.

 

А можно опубликовать список операторов связи при переходе от которых подключение бесплатно?

То есть, например, если человек переходит в Прогресс от оператора связи МТС, через которого он пользовался Интернетом по GPRS, то он подключается бесплатно?

 

тогда тебе прийдется сжечь симку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда тебе прийдется сжечь симку

 

Прям в офисе Прогресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну технический вопрос. Означает ли VPN соединение отказ от раздачи интернета по квартире с помощью роутера (маршрутизатора)?

Некоторые провы, предоставляя безлимитку, закрывают такие лавочки воизбежание присасывания к 1 АП всего подъезда?

Или все будет как в лимитке - авторизавался и на всех ноутах домочадцев зашуршал тырнет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну технический вопрос. Означает ли VPN соединение отказ от раздачи интернета по квартире с помощью роутера (маршрутизатора)?

Некоторые провы, предоставляя безлимитку, закрывают такие лавочки воизбежание присасывания к 1 АП всего подъезда?

Или все будет как в лимитке - авторизавался и на всех ноутах домочадцев зашуршал тырнет?

 

зашуршит. только настрой правильно и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну технический вопрос. Означает ли VPN соединение отказ от раздачи интернета по квартире с помощью роутера (маршрутизатора)?

Некоторые провы, предоставляя безлимитку, закрывают такие лавочки воизбежание присасывания к 1 АП всего подъезда?

Или все будет как в лимитке - авторизавался и на всех ноутах домочадцев зашуршал тырнет?

 

а смысл открывать такой кооператив сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у мну технический вопрос. Означает ли VPN соединение отказ от раздачи интернета по квартире с помощью роутера (маршрутизатора)?

Некоторые провы, предоставляя безлимитку, закрывают такие лавочки воизбежание присасывания к 1 АП всего подъезда?

Или все будет как в лимитке - авторизавался и на всех ноутах домочадцев зашуршал тырнет?

 

Если роутер умеет создавать ppptp соединение то всё будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы у нас был такой инет!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой вопрос ответьте, пожалуйста

подключение к «Домашней сети» бесплатно при переходе от другого оператора связи и при повторном подключении.
А можно опубликовать список операторов связи при переходе от которых подключение бесплатно?

То есть, например, если человек переходит в Прогресс от оператора связи МТС, через которого он пользовался Интернетом по GPRS, то он подключается бесплатно?

И какие документы нужны, чтоб был переход, нужно как-то подтверждать документально разрыв договора с другим ОС?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на мой вопрос ответьте, пожалуйста
подключение к «Домашней сети» бесплатно при переходе от другого оператора связи и при повторном подключении.
А можно опубликовать список операторов связи при переходе от которых подключение бесплатно?

То есть, например, если человек переходит в Прогресс от оператора связи МТС, через которого он пользовался Интернетом по GPRS, то он подключается бесплатно?

И какие документы нужны, чтоб был переход, нужно как-то подтверждать документально разрыв договора с другим ОС?

Да, необходимо соглашение о расторжении договора, либо другой документ подтверждающий факт расторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы вернуться к Прогрессу, нужно ехать в Дедовск и заключать новый договор? Или есть процедура проще? И как быстро вновь подключат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы вернуться к Прогрессу, нужно ехать в Дедовск и заключать новый договор? Или есть процедура проще? И как быстро вновь подключат?

Если Вы расторгали договор, то необходимо обращаться в офис для повторного заключения нового договора. Если же временно отключали услугу, то достаточно заполнить заявление на повторное подключение http://www.istra.ru/contract.html, отсканировать и отправить его на e-mail: info@istra.ru, либо на факс: +7 (495) 994–81–30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб отстрел грузился ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигово что только на 1 месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигово что только на 1 месяц

где указанно, что на 1 месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигово что только на 1 месяц

где указанно, что на 1 месяц?

* Срок действия тарифных планов с 01 января 2010г. до 28 февраля 2010г. По решению компании срок действия может быть продлён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигово что только на 1 месяц

где указанно, что на 1 месяц?

* Срок действия тарифных планов с 01 января 2010г. до 28 февраля 2010г. По решению компании срок действия может быть продлён.

с 01 января по 31 января - 1 месяц

с 01 февраля по 28 февраля - 2-ой месяц

1+1=?

 

p/s По решению компании срок действия может быть продлён - это важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до какого числа можно написать переход-бумажку если я допустим приду 28го декабря нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до какого числа можно написать переход-бумажку если я допустим приду 28го декабря нормально?

+1, после 25 числа заявки принимаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...