Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Rubina

Отдам детское питание

Рекомендованные сообщения

"Бабушкино лукошко" с 6м-индейка брокколи годен до 18.11.10

"Бабушкино лукошко" с 4м- брокколи годен до 17.02.11

"Бабушкино лукошко" с 4м-цветная капуста годен до 13.02.11

"Nutricia" с 5м- брокколи годен до 26.09.10

Крышки не вздуты.

Тел 926 48 08 153

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рвите в Снегири на ферму там высшее качество коровье разливное молочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за тролль был?

Желаю ему своих детей молочком кормить, как раз с рождения.

 

Банки могу забрать, мы как раз начинаем прикорм давать.

Заодно и слинг покажу. Но это не знаю когда... может, через пару недель - я пока в больнице лежу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ога кансервами поить самое оно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога кансервами поить самое оно...

 

Димамасса, голубчик, ну лень девочкам объяснять элементарную вещь: не кормят в нынешние времена новорожденных и младенцев коровьим молоком. Расстройство животиков происходит.

 

В Снегирях отличное молочко - верим. Успокойся. Родишь - будешь знать всё о тонкостях пищеварения у младенцев. АГУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога кансервами поить самое оно...

 

Димамасса, голубчик, ну лень девочкам объяснять элементарную вещь: не кормят в нынешние времена новорожденных и младенцев коровьим молоком. Расстройство животиков происходит.

 

В Снегирях отличное молочко - верим. Успокойся. Родишь - будешь знать всё о тонкостях пищеварения у младенцев. АГУ!

Ога,расстройство происходит как рас изза кансерв и я уже родил не переживай,лучше уж агушей поить чем консервы пихать!

Ну далан мое дело предложить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димамасса, у меня сложилось мнение, что Вы симпатяга и весельчак. С уважением дарю Вам звезду в рейтинг. :)

 

Модераторам: Хотел оставить коммент в профиле, что-то не получилось, сорри.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога,расстройство происходит как рас изза кансерв и я уже родил не переживай,лучше уж агушей поить чем консервы пихать!

 

 

ахинею вы пишите тогда, папаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога,расстройство происходит как рас изза кансерв и я уже родил не переживай,лучше уж агушей поить чем консервы пихать!

 

 

ахинею вы пишите тогда, папаша

Далеко пойдеш дорогуша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ога,расстройство происходит как рас изза кансерв и я уже родил не переживай,лучше уж агушей поить чем консервы пихать!

 

 

ахинею вы пишите тогда, папаша

Далеко пойдеш дорогуша.

 

:DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это что за тролль был?

Желаю ему своих детей молочком кормить, как раз с рождения.

 

Банки могу забрать, мы как раз начинаем прикорм давать.

Заодно и слинг покажу. Но это не знаю когда... может, через пару недель - я пока в больнице лежу.

Рада была бы познакомится! Я уезжаю 18 дек, если что. Выздоравливайте и не болейте!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь до этого срока "откинуться" :) в общем, отпишу, как буду в Дедовске.

В свою очередь могу предложить кучу белья 62-68 размеров... бадики-слипики, не интересует? Бесплатно, есественно. Вдруг вам или знакомым надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь до этого срока "откинуться" :) в общем, отпишу, как буду в Дедовске.

В свою очередь могу предложить кучу белья 62-68 размеров... бадики-слипики, не интересует? Бесплатно, есественно. Вдруг вам или знакомым надо.

Прогоняш барахло?Запомни для новорожденнных ребятишек приобретается все новое и свежое одеяние!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогоняш барахло?Запомни для новорожденнных ребятишек приобретается все новое и свежое одеяние!

Свежой бывает жратва. А одежду можно выстирать. Получается, если на новые пелёнки и ползунки денег катастрофически не хватает ,то что тогда, не рожать детей, чтоли? Или гонять их голышом?

 

Ничего страшного в обмене детскими вещами нет, это вполне нормальная практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогоняш барахло?Запомни для новорожденнных ребятишек приобретается все новое и свежое одеяние!

 

свежое и новое оно в магазине, да? непонятно как доставленное, кем разгруженное, и сколькими руками троганное пока висело/лежало в торговом зале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прогоняш барахло?Запомни для новорожденнных ребятишек приобретается все новое и свежое одеяние!

Свежой бывает жратва. А одежду можно выстирать. Получается, если на новые пелёнки и ползунки денег катастрофически не хватает ,то что тогда, не рожать детей, чтоли? Или гонять их голышом?

 

Ничего страшного в обмене детскими вещами нет, это вполне нормальная практика.

Ничевого страшного согласен!

Но ты если рожал что сделаеш для своего будущего приемника! использованого постироного или нового одеяния!!!Вот!!!

Ты просто не знаеш что это новая твоя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничевого страшного согласен!

Но ты если рожал что сделаеш для своего будущего приемника! использованого постироного или нового одеяния!!!Вот!!!

Ты просто не знаеш что это новая твоя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ничего не понял. Можно более понятным языком? Желательно без позорных ошибок, с запятыми, и без передозировки восклицательными знаками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничевого страшного согласен!

Но ты если рожал что сделаеш для своего будущего приемника! использованого постироного или нового одеяния!!!Вот!!!

Ты просто не знаеш что это новая твоя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ничего не понял. Можно более понятным языком? Желательно без позорных ошибок, с запятыми, и без передозировки восклицательными знаками.

А тебе и не понять даже позорных ошибок,пока не родиш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут походу ктото упоротый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ржач! Такая безобидная темка, а как переругались! :9:

А одежду можно выстирать. И прокипятить никто не запретит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничевого страшного согласен!

Но ты если рожал что сделаеш для своего будущего приемника! использованого постироного или нового одеяния!!!Вот!!!

Ты просто не знаеш что это новая твоя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ничего не понял. Можно более понятным языком? Желательно без позорных ошибок, с запятыми, и без передозировки восклицательными знаками.

А тебе и не понять даже позорных ошибок,пока не родиш!

 

Димамасса, молодца! Не сдавайся, гни СВОЮ линию. Даёшь свободу слова. Нас на арапа не возьмёшь. :smil42067d8b75e5c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе и не понять даже позорных ошибок,пока не родиш!

Простите, мать-роженица. Я так больше не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему ногомяч затмил разум, и теперь оно решило, что может даже в пеленках-сосках разбираться и консультировать.

 

Когда мужик лезет в бабские вопросы (еще и поучает), наводит на мысли.

 

Да, нашла его страницу на одноглазниках. На лице - глубокая печать образования и интеллекта. Тролль не настоящий, он всерьез это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ему ногомяч затмил разум, и теперь оно решило, что может даже в пеленках-сосках разбираться и консультировать.

 

Когда мужик лезет в бабские вопросы (еще и поучает), наводит на мысли.

 

Да, нашла его страницу на одноглазниках. На лице - глубокая печать образования и интеллекта. Тролль не настоящий, он всерьез это все.

 

Уважаемая Нежалко, не будьте столь категоричны. В каждом приличном обществе должен быть свой "городской сумасшедший". Обыватели дают ему приют, подают ему копеечку, корочку хлебца, относятся с жалостью и состраданием., умиряя тем самым укоры совести в несправедливом мироустройстве.

 

ИМХО, Димамасса очень яркая, неординарная и самобытная личность. Имеет своё оригинальное мнение по многим проблемам, кажущимся для него и для общества важными. Как катализатор, он будирует (возбуждает) форум-сообщество, и это замечательно.

 

P.S. Доброго здоровья Вам и Вашему малышу, всему семейству - счастья и благополучия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...