Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Пандорум

Рекомендованные сообщения

Отличная замена Чужих и Хищников,и главное развертывающеся сюжет и оригинальная концовка!

5 Баллов!

Советую просмотреть пару раз а потом делать свои выводы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может кому то надо третий раз посмотреть и сделать окончательные выводы)))

Такое не заменит Хищников и уж тем более Чужих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватно оценивая, фильм на 3 с +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный фильм, хороший продолжатель традиций "Чужих" и "Горизонта Событий". Учитывая что фильмов в таком жанре снято катастрофически мало, Пандорум явно заслуживает больше внимания чем очередной фантастический проходняк. Оценка - 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 3- только тянет, еле досмотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

довольно неплохой фильм,но на "замену" "Чужому" не тянет,

4+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не особо корректно с Чужим сравнивать его, т.к. в в Чужом более менее понятно, что происходит и с чего началось.

А вот в Пандоруме творится полный чёзанах?! до половины фильма, вообще добротный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы даете... такую поделку сравнивать с "Чужими", которых сняли три культовых режиссера... впрочем, без Гигера они были бы уг.

 

"пандорум" - тупой боевик. с жалкими потугами стать триллером. ни каких-то умопоомрачительных декораций, ни головокружительной графики, ни зрелищных драк и, главное, актерской игры, которая позволяет вжиться в мир за экраном. пересматривать-то нечего.

 

3 (удовлетворительно) - тупо убить время.

 

p.s. "горизонт событий" - вообще трэш

 

p.p.s. всем ждать "Раму"(по А.Кларку) Финчера!

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята вы плохо смотрите!

Картина уже в начале повествует об обмане и другом Мире!

И недайбох нам такие глюки словить!Вселенная прячет много тайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ефрем, ты подписывайся, что это твоё ничтожное скромное мнение, или хотя-бы обосновывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ефрем, ты подписывайся, что это твоё ничтожное скромное мнение, или хотя-бы обосновывай.

Ты прежде чем оскорблять человека почитал бы с начала тут и тут.

Офигел увидев "бюджет $40 000 000", даже на четвертую часть не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не оскорблял, а лишь попросил либо обосновывать своё мнение, либо не писать его вообще, потому что без обоснований оно никакой ценности и смысловой нагрузки не несёт. Зайти в тему и написать что гавно а что трэш любой может.

 

К чему ссылки? Сравнивать бюджет бессмысленно. Посмотреть оценки критиков? "Чужие" - классика жанра. Я не сравнивал фильмы, а написал что "Пандорум" снят в традициях "Чужих". Я бы даже сказал традициях "Чужого".

Фильм занял свою нишу в редком жанре sci-fi/horror

 

З.Ы Называть "Горизонт Событий" трэшем это пять, молодец.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ефрем, ты подписывайся, что это твоё ничтожное скромное мнение, или хотя-бы обосновывай.

Ты прежде чем оскорблять человека почитал бы с начала тут и тут.

Офигел увидев "бюджет $40 000 000", даже на четвертую часть не тянет.

Уважаемый ты чудовищно ошибаешся!!Реальный бюджет фильма состовляет 50 000 0000!!!

И теперь сравни премертивных чужих с этой картиной!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь сравни премертивных чужих с этой картиной!!!!!!!!!

1. Качество фильма не всегда соответствует бюджету,да и если по деньгам оценивать фильмы,то Аватар - самый лучший

2. Сравнивать классику и средний боевичок (имхо) - это ересь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И теперь сравни премертивных чужих с этой картиной!!!!!!!!!

Видимо имелось ввиду слово "примитивных". Вообщем, называть "Чужих" примитивными такой же бред как и называть трэшем "Горизонт Событий".

Как я уже писал, "Чужие" - бессмертная классика, эталон жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер, уважаемый, а от имени кого я здесь вещаю? от имени организации, корпорации, правительства? мне под каждым сообщением ИМХО писать чтоли? или в подпись забить? что за ахинея?! и вообще, каких доказательств, обоснований Вы хотите? статистики по количеству ключевых сцен? или схем движения глаз зрителей в привязке к хронометражу и вышеозначенной статистике? тогда Вы немножко форумом ошиблись, здесь обыватели.

 

и да, стою на своём, "горизонт событий" - говно :tongue: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтер, уважаемый, а от имени кого я здесь вещаю? от имени организации, корпорации, правительства? мне под каждым сообщением ИМХО писать чтоли? или в подпись забить? что за ахинея?! и вообще, каких доказательств, обоснований Вы хотите? статистики по количеству ключевых сцен? или схем движения глаз зрителей в привязке к хронометражу и вышеозначенной статистике? тогда Вы немножко форумом ошиблись, здесь обыватели.

Я всего лишь хотел узнать почему твоё мнение о фильме сложилось именно так. Заметь, не профессиональное мнение, а обывательское. На "вы" со мной не надо, и надеюсь, не обижаешься что я тебе "Тыкаю". Это всё-таки форум, формальности тут ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем тебе моё "ничтожное скромное" мнение? я уже высказался. хочешь положительных отзывов - ну дык вон тот же кинопоиск.ру ими испещрен. ну а я в оппозиции буду.

 

впрочем ладно.

 

про "горизонт". нудятина редкая, думаю именно с этого начну, ага. плюс "мясо", которого я терпеть не могу. (ДАДА! Когда я говорю Я - это то самое ИМХО!) впрочем, наверное этим можно и закончить, т.к. пересматривать желания нет ни малейшего.

 

а про "пандорум" вот что. я не скажу что всё прямо таки отвратительно, нет. но серо и неинтересно. вроде и триллером хочет казаться, и до боевика не дотягивет. ага, главный герой совсем не брюс уиллис - у того хоть харизма, а этот бегает с испуганным щенячьим взглядом(это режиссер паранойю в зрителе пытался зародить), прячется по безликим туннелям, встречается с попутчиками-клише("мясо"-азиат(эх, что ж не негр-то!), сексапильная девица(куда ж без них), дед-партизан)... уж про монстрюков я вообще промолчу, они вообще никаких эмоций не вызывают. хороших монстрюков надо показывать мельком, но рисовать тщательно - Гигер в этом плане неподражаем. а здесь лишь тонны грима, шипы и вставные зубы... да я над собой за полчаса такое сотворю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел я на этот фильм от нечего делать на ночной сеанс, в общем-то выбор стоял между поехать спасть или посмотреть что ни будь.

В итоге остановились на 2-ом, хотя спать хотелось ужасно.

Неизвестный фильм и почти пустой зал добавляли тоску.

Как только начался экшен, веся тоска куда-то испарилась. Весь фильм смотрели на одном дыхании. Неплохая концовка, порадовала. Потом еще минут 10 осмысляли произошедшее. :happy:

В общем кино понравилось, в лучших традициях. Ставлю 5-

Давненько ничего подобного не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...