Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Nightmare

Morrowind

Рекомендованные сообщения

Народ, а есть у кого нить что нить для или про эту игру?

:o :o :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

А что конкретно тебе нужно? Я могу достать ДОФИГА разнообразной инфы и дополнений про эту игруху. Если надо, могу выложить у себя на фтп. Только скажи, что конкретно нужно, а то у меня порядка пятисот (если не больше) неофициальных дополнений. Это и доспехи и оружие и расы и лица и здания и личные дома и замки и города и квесты и монстры (в том числе и драконы и чужие) и новые сюжеты. Есть даже модули, полностью изменияющие игру. ДОФИГА всего. Нет лишь одного - сетевой игры, а ее мне очень хотелось бы (если она вообще есть).

 

З.Ы. А ты каким там героем играешь? И какой у него уровень? Где сейчас находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что конкретно тебе нужно? Я могу достать ДОФИГА разнообразной инфы и дополнений про эту игруху. Если надо, могу выложить у себя на фтп. Только скажи, что конкретно нужно, а то у меня порядка пятисот (если не больше) неофициальных дополнений. Это и доспехи и оружие и расы и лица и здания и личные дома и замки и города и квесты и монстры (в том числе и драконы и чужие) и новые сюжеты. Есть даже модули, полностью изменияющие игру. ДОФИГА всего. Нет лишь одного - сетевой игры, а ее мне очень хотелось бы (если она вообще есть).

 

З.Ы. А ты каким там героем играешь? И какой у него уровень? Где сейчас находишься?

 

Если есть описания квестов или вообще описания. гДЕ ЧТО ИСКАТЬ.Подробную карту. Вообщем пока инфа. Ну и можно патчи исправляющие лаги и ошибки(обновления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет лишь одного - сетевой игры, а ее мне очень хотелось бы (если она вообще есть).

 

вообще-то есть, только не официально.

Это скрипт, идет как плагин, только игра ен предусмотрена как MORPG (именно с одной М), поэтому будет глупо играть с другими, и вообще скрипт очень глюченный, и надо сильную машину.... короче гемор...

 

есть сам морр, были плаги самодельные, морр+триб+блуд есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Если есть описания квестов или вообще описания. гДЕ ЧТО ИСКАТЬ.Подробную карту. Вообщем пока инфа. Ну и можно патчи исправляющие лаги и ошибки(обновления)

Подробная карта где-то должна валяться. Я недавно ее искал, но мои поиски не увенчались успехом. Возможно, что диск с подробной картой (указывающий даже где какие двери) где-то утерялся... В любом случае, если найду карту, то выложу у себя на фтп и сообщу тебе. А так, вот по этому адресу (ftp://172.17.10.123/Pictures/Morrowind/) у меня выложена парочка карт общего плана: одна Морнхолда, а другая Солтсхейма. Карты маленькие и неподробные. Полное прохождение и руководство поищу - оно поидея должно где-то быть... Патчи тоже поищу (если они вообще есть, а то я что-то ни один не припомню).

А так, что ты именно хочешь найти? Даэдрические доспехи/оружие присутствует на северо-западе Вварденфела (кажется, так пишется название острова) во всяческих подземельях-святилищах. И вообще, ближе к северу становится все более сильные монстры, малое количество городов и более крутые вещички...

 

З.Ы. О сетевом Морроуинде я смутно слышал, но играть не доводилось. Поиграть с компанией (даже с одним другом), побегать вместе по Морроуинду, порубить монстряков и не только - что же может быть прекраснее? Только вот я не понимаю, как там обстоят дела с "переселением" перса из одиночной игры в многопользовательскую... Или там надо создавать нового персонажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт чё за игра? типа квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то похожее на MMORPG только ты там один... короче для фанатов, и любетелей ВСЕХ видов рпг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Что то похожее на MMORPG только ты там один... короче для фанатов, и любетелей ВСЕХ видов рпг...

В Морроуинде, к сожалению, ацтойная прокачка. Там нет даже экспы! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, глупо сделано, помохал мечем получил навк +1, побегал +1 и т.д. ужс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да, глупо сделано, помохал мечем получил навк +1, побегал +1 и т.д. ужс

Так я вприпрыжку бегаю :D Так прокачивается одновременно и атлетика и акробатика :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как заядлый квакер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то похожее на MMORPG только ты там один... короче для фанатов, и любетелей ВСЕХ видов рпг...

понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая хрень там написанно как найти каждый артефакт ;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть такая хрень там написанно как найти каждый артефакт ;).

 

А можно поиметь :D это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А можно поиметь  :D  это?

Мне бы тоже это хотелось поиметь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

играл в первый раз долго и с азартом но после 3-ех часовых поисков кая касадеса забросил на*уй... через полгода пристрастился, но когда понял что проходить эту игру уже становицца бессмысленно тк во всем мире ее прошло не так уж и много человек,короче забросил я ее (эт я про E S Morrowind 3)

жалка в ней МП нету а ту былабыигруха всемирной вов тихо всасывала бы под столиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем, вышла она в 2002 году, ты прикинь какую бы популярность она взяла бы еще и МП, страшно подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ага я уже драчу от одной этой мысле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ага я уже драчу от одной этой мысле :D

Онлайн Морроуинд... это, млин, ваще было бы нечто! :D :rolleyes: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Онлайн Морроуинд... это, млин, ваще было бы нечто! :D  :rolleyes:  B)

 

Это было бы что то типо WoW тока с насыщенным миром или кросто клоном ла2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Это было бы что то типо WoW тока с насыщенным миром или кросто клоном ла2 :)

Не сметь так говорить! :D ВоВ появился позже Морроуинда, так что это скорее ВоВ плагиат ТЕС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о моровинде как о онлайн игре (хотя её даж нету щас как таковой)а не о сингле , ВоВ уже вышел как онлайн игра а моровинд ?? во то и оно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда новы моровинд выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

ХЫ .....некогда....помойму

ну вообще сведеней нет насчет выхода 2части...

и помойму даже в разроботки нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХЫ .....некогда....помойму

ну вообще сведеней нет насчет выхода 2части...

и помойму даже в разроботки нет

Вот это ты пошутил. Ой, аж плачу. The Elder Scrolls 4: Oblivion намечен на ноябрь-декабрь (тоно не помню месяц, короче с выходом Xbox 360) этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...