Перейти к публикации
Дедовский городской форум
4itatoska

Дайте совет

Рекомендованные сообщения

Хочу знать мнение заядлых шумахеров... Как вам машина renault logan? Желательно увидеть точку зрения тех, у кого была эта тачка... хочу купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю в какой ступор вошёл бы Шумахер, спроси его кто-нибудь про рено лохань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная за свои деньги машина. огромный салон и внятное управление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, забыла написать что машину покупаю впервые - начинающий чайник :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если, цена логана - это Ваш бюджет, берите не думая, с нашими помойками не сравнить, конечно не айс, но машина на порядок выше, в общем своих денег она стоит. Ну а если бюджет чуть поболе, то тут уже можно об акценте или спектре роразмыслить, но только не ланос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличная за свои деньги машина. огромный салон и внятное управление.

полностью согласен, хотя как альтернативу порекомендовал бы нексию new (движок 108 л.с., фары линзованые, внутри поприятнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не управлял, но ездил на переднем пассажирском сидении. Имхо тесновато (рост 175, в меру упитан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не управлял, но ездил на переднем пассажирском сидении. Имхо тесновато (рост 175, в меру упитан)

Видимо сиденье не отодвинули, или в меру упитанностью скромничаете)). рост192-всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать новую машину в диапазоне цен от 300 т.р. до 360 т.р., то это лучший выбор, ну уж точно лучше всяких там акцентов, спектр и приор( мое мнение).

Изменено пользователем Vladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотритесь к форд фиеста, опель корса; есть дети... тогда ниссан ноут, форд фьюжн. Даже, если это будет б/у 2-3 года, ничего страшного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наберите в поиске "клуб любителей рено логан". Как правило на таких форумах выкладывается все - и плюсы и минусы. На нэксии у меня брат ездит - говорит "надежная лошадка", но как бы сказать - для первой машины она все таки по размерам большая, но если Вы отлично ездите, то вперед, а вообще Вам бы хотя бы посидеть в таких машинах, посмотреть - нравиться или нет, поспрашивайте знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотритесь к форд фиеста, опель корса; есть дети... тогда ниссан ноут, форд фьюжн. Даже, если это будет б/у 2-3 года, ничего страшного

 

Ну, это офф в данной теме, и все же...

Как фьюженовод, имеющий детей, заинтересовался - чем именно моя машина для семьи с детьми принципиально лучше Фиесты? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотритесь к форд фиеста, опель корса; есть дети... тогда ниссан ноут, форд фьюжн. Даже, если это будет б/у 2-3 года, ничего страшного

 

Ну, это офф в данной теме, и все же...

Как фьюженовод, имеющий детей, заинтересовался - чем именно моя машина для семьи с детьми принципиально лучше Фиесты? :smile:

он более квадратный =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотритесь к форд фиеста, опель корса; есть дети... тогда ниссан ноут, форд фьюжн. Даже, если это будет б/у 2-3 года, ничего страшного

 

Ну, это офф в данной теме, и все же...

Как фьюженовод, имеющий детей, заинтересовался - чем именно моя машина для семьи с детьми принципиально лучше Фиесты? :smile:

он более квадратный =)

 

У меня подруга ездит на ниссан микре трехдверной - ребенка засунула на заднее сидение (в детское кресло) и вперед...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присмотритесь к форд фиеста, опель корса; есть дети... тогда ниссан ноут, форд фьюжн. Даже, если это будет б/у 2-3 года, ничего страшного

 

Ну, это офф в данной теме, и все же...

Как фьюженовод, имеющий детей, заинтересовался - чем именно моя машина для семьи с детьми принципиально лучше Фиесты? :smile:

он более квадратный =)

 

У меня подруга ездит на ниссан микре трехдверной - ребенка засунула на заднее сидение (в детское кресло) и вперед...

Граждане! обратите внимание на мою просьбу:"Хочу знать мнение заядлых шумахеров... Как вам машина renault logan?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заядлые шумахеры ездят на Российском автопроме!А так машинка не плохая,когда первый раз за нее сел еще до прав, поехал без проблем.За эти деньги отличный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рестайлинга выглядит покруче, чем был :)). По крайней мере зад, "вырубленный топором" как-то облагородили. Хотя и прошлый вариант был вполне сносен, потому что смысл этого авто не в интерьере и экстерьере, а в максимальной практичности.

Знакомый ездит уже больше 2-х лет, менял только лампочки, как сам говорит. Ездит много и очень далеко случается.

http://www.drive.ru/renault/shortnews/2009...21/3005904.html - статейка про рестайлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, после рестайла покрасивей стала и мотор новый 16 кл появился. Так что бери 100% Логан рестайлинговый!

Изменено пользователем Vladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну уж точно лучше всяких там акцентов, спектр ( мое мнение).

чем обосновано, это утверждение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте тему! всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
закройте тему! всем спасибо

 

что купили в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если да то какой двишатель, хотим тоже скоро покупать, вот только что то одни говорят что машина гуд а другие ругают двигатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если да то какой двишатель, хотим тоже скоро покупать, вот только что то одни говорят что машина гуд а другие ругают двигатель

покупайте рено сандеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закройте пожалуйста тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...