Перейти к публикации
Дедовский городской форум
маняня

газовое оборудование

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.ребята подскажите где можно поставить газ на автомобиль и сколько сие удовольствие стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток.ребята подскажите где можно поставить газ на автомобиль и сколько сие удовольствие стоит?

хороший газ, четвертого поколения (если не ошибаюсь) где подвод идет к каждой форсунке, стоит около 1000 у.е., третьего поколения, где газовый "смеситель" врезается прямо в воздухан около 500 у.е.

какая машина, сколько ещё на ней собираетесь ездись? с установкой газа придется пожертвовать местом в багажнике, либо нисшей для запаски, да и не каждый покупатель б/у автомобиля одобрит, то что она была на газу, стоит ли оно того?

P.S. сам длительное время катался на газу, немного снижался крутящий момент, на появлялась плавность хода, по сравнению с бензином, ну а по деньгам очень ощутимо, я был очень доволен газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автомобиль шевролет нива,на ней будем ездить еще долго.но жрет собака ведро на сотку,поэтому просто необходимо ставить газ.где у нас устанавливают,не в курсе??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Сходненская.походный проезд см.карту

Но ставить газ не рекомендую вопервых потеря мощности на 30% вовторых он капризный и нестоит пихать газ в двигатель который предназначен для бензина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
м.Сходненская.походный проезд см.карту

Но ставить газ не рекомендую вопервых потеря мощности на 30% вовторых он капризный и нестоит пихать газ в двигатель который предназначен для бензина!

 

ну почему же не стоит, в ниву-шеви я бы наверно тоже воткнул, потеря мощности 30 % - это перебор, 10% - и то смотря как отрегулируют, теоретически возможен и прирост, и ничего он не капризный, у меня за 80 тыс. км., было три поломки и то не существенных, ну хотя это кому как повезет.

Ставят где-то в Красногорске, спрошу сегодня телефон, у бати вроде был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,всеравно не советую лучше уж на дизель перейти чем газ ставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно каким образом бензиновую машину можно перевести на соляру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно каким образом бензиновую машину можно перевести на соляру?

достаточно перепутать пистолет =) ну и обладать повышенным желанием и силой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не думал что вы на столько преметивны....

Я имел в виду продать бензин и газ!И приобрести к примеру дизельный KIA Pikanto!!!!Очень ответственный Автомобиль!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальная мера. Человеку ездившему на шевинива и решившиму сэкономить на бензине, предлагать пересесть на солярочную машину которая на порядок дороже... да чо там, уж пусть сразу lexus GS450h берет, там на гибриде расход в городе порядка 12литров всего, зато мощность 340, а комфорт то какой!

 

достаточно перепутать пистолет =) ну и обладать повышенным желанием и силой

 

Ага, это как сразу вспоминается небезызвестная Катя Гордон, которую затроллили везде где она только была, и она из последних сил завела блог на smotra.ru и написала там умилительную историю про то, как в ее бензиновую ауди а4, на заправке, по ее недосмотру залили соляры, но она успела заметить и устроила скандал. Через некоторое время, после кучи сочувствующих итд, появился человек с резонным вопросом как им удалось вставить пистолет. После чего, поняв, что она в очередной раз сфейлила, она стала мазаца типа зуб даю итд =)

Кому интересно могут почитать тут.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп уважаемый!

На порядок это на сколько?на 15000??

Кил по цене с Нивой далеко не дороже!А практики и результат самое главное на лицо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие ребята,мы просто хотим постввить газ,а не портить движок.т.к.газ это очень экономично и выгодно.буду ждать с нетерпением номер телефона.а о потере мощности,пускай даже на 50%,фиг с той мощностью, не велика потеря.зато по деньгам выигрываешь,особенно по трассе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе кажется!

Ты потеряеш больше при нагрузке на двигатель!!

И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил на Опеле Вектре Б с газом, стояло родное опелевское газовое оборудование, проблем нет, нареканий нет, сплошная выгода, на одной заправке того и другого можно проехать 1300км (ну или точнее от Питера до Мурманска доезжал, сами смотрите по карте сколько это).

Не шумахер, поэтому на потерю мощности, если и была, не обращал внимания, особенно если ещё и включен кондишн...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

Ага заправил я тут 2-ве недели назад на BP, потом по сервисам еще неделю ездил, чуть лямбда зонт не поменял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

 

Учитывая, что у газа октановое число 102 вроде и его не могут разбадяжить, то по сравнению с "чистым 95" (в лучшем случае это 92 с присадками) -

мотор проживет дольше.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

978-89-97 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariman огромное спасибо за телефончик,завтра будем звонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что узнали? сколько сие чудо? а то с ценами на бензин я тоже все чаще насчет газа задумываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

Ага заправил я тут 2-ве недели назад на BP, потом по сервисам еще неделю ездил, чуть лямбда зонт не поменял..

Это ты на чом по сервисам ездил?Видимо у тебя другая причина:)

Так как я уже на протяжении 3 лет там лью 95ый!Сначала лил в 2115 и проездил 300000км без всяких проблем с инжектором и даже ниразу не промывал его!!!!Только замена свечей топливных фильтров и все!

А ща лью в Ниссан альмера классик и отездил без проблем 200000км без замены свечей!!!И без всяких топливных фильтров там напрямую качает:)

Такчто делайте выводы!!!

А на газе нужны постоянные регулировки замена фильтров там в два раза чаще!И ещо раз не советую прошол сам это гавно вспоминать нехочется!

 

И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

 

Учитывая, что у газа октановое число 102 вроде и его не могут разбадяжить, то по сравнению с "чистым 95" (в лучшем случае это 92 с присадками) -

мотор проживет дольше.

Это ты про все областные заправки:))

Запомните самый настоящий надежный и чистый 95 бензин только на Лукойле и Бп!!!

Проверено Тэст-Драйвом!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
200000км без замены свечей!!!

 

Запомните самый настоящий надежный и чистый 95 бензин только на Лукойле и Бп!!!

Проверено Тэст-Драйвом!

 

200 тыс. без замены свечей - не может быть, ну а 95-го нет, это 92 с присадками, а насчет Лукойла, знакомая напоролась, и причем неплохо, да и у меня после Лукойла мне кажется машина тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав 95го нет на всех левых заправках!А эти фирмы ведут постоянный контроль и таким гигантам незачем портить свою репутацию!Разница между 95 и 92 минимальна,но он чище и светлее,и повторю результат на лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ещо раз заправь свою нивку 95 чистым топливом на Bp!И жги со спокойной душой!

Оно тебя не подведет а от газа можно ожидать его угодно!

Ага заправил я тут 2-ве недели назад на BP, потом по сервисам еще неделю ездил, чуть лямбда зонт не поменял..

Это ты на чом по сервисам ездил?Видимо у тебя другая причина:)

Так как я уже на протяжении 3 лет там лью 95ый!Сначала лил в 2115 и проездил 300000км без всяких проблем с инжектором и даже ниразу не промывал его!!!!Только замена свечей топливных фильтров и все!

А ща лью в Ниссан альмера классик и отездил без проблем 200000км без замены свечей!!!И без всяких топливных фильтров там напрямую качает:)

Такчто делайте выводы!!!

А на газе нужны постоянные регулировки замена фильтров там в два раза чаще!И ещо раз не советую прошол сам это гавно вспоминать нехочется!

Я тоже заправляюсь на BP на протяжении уже 2.5 лет. И такое впервый раз, но всеравно она для меня потеряла авторитет, после такого. Заправляю крайслер, машину впринципек бензину не прихотливую.

 

Ты прав 95го нет на всех левых заправках!А эти фирмы ведут постоянный контроль и таким гигантам незачем портить свою репутацию!Разница между 95 и 92 минимальна,но он чище и светлее,и повторю результат на лицо!

Контроль ведут люди, а они за частую подвержены пароку жадности.

 

З.ы. знакомый продает 92-ой с роснефти по 16р\л, даже боюсь подумать, как он компенсирует недостачу на заправке :wink:

Изменено пользователем Dus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже заправляюсь на BP на протяжении уже 2.5 лет. И такое впервый раз, но всеравно она для меня потеряла авторитет, после такого. Заправляю крайслер, машину впринципек бензину не прихотливую.

а можно подробнее? где эта БП? какое именно топливо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.ы. знакомый продает 92-ой с роснефти по 16р\л, даже боюсь подумать, как он компенсирует недостачу на заправке :wink:

 

А можно телефон знакомого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...