Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Кто гадит по нашим почтовым ящикам

Рекомендованные сообщения

Наткнулась на объявление в сети.

 

Компания Предложение о работе от сайта www.job-mo.ru

Регион Россия, Москва и Московская область, Красногорск

Опыт работы до года

Возраст от 14 до 99 лет

График работы частичная занятость

 

 

Описание

 

честность и аккуратность

Раскладка конвертов с рекламой В ПОДЪЕЗДАХ жилых домах г. Красногорск, Дедовск и окрестностей

Факт раскладки проверяется.

Рекламу забирать в Москве на Кр.Пресне!

фирма устанавливает московские телефоны в городах Подмосковья.

50 руб. за 100 конвертов.

минимальный объём - 500 шт..

Оплата после проверки!

После 2000 шт. оплата может быть повышена.

 

 

Вот где они все сидят!

 

Одного выгнала тряпкой, другого матом, один так вообще еще права качал - выгоняться не хотел. Двери таким "почтальонам" в домофон не открываю, но кто-то же из подъезда пускает этих уродов, правда? И не надо мне про "они делают свою работу". Они гадят в моем подъезде и в моем почтовом ящике. Отдельная каста - расклейщики аналогичного говна, вся дверь загажена их клейкими бумажками. Поймать бы хоть одну гниду, и в задницу бы ей это все трубочкой...

 

Бей расклейщика мусора, пачкающего твою дверь! Мочи ногами урода, который кидает ненужные бумажки около твоего почтового ящика! Когда начнутся травмы, такой вид рекламы как способ заработка кончится. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть же форум, пусть гадят сюда, без посредников!

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к администрации, скорее: почему нельзя выпустить закон или указ какой, чтобы штрафовать конторы, которые незаконно себя рекламируют? На федеральном уровне такой закон есть, а в отдельно взятом городе он не работает, выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это к какой-такой администрации вопрос тут на форуме?

 

Это реклама и от нее никуда не деться.

Рекламные щиты на улицах тебя раздражают? Перетяжки над дорогами? А обзвон по телефону? А реклама по телевидению?

 

Боги, да пусть раскидывают бумажки. Я скорее больше начну ненавидить тех людей, которые вытащив этот спам из почтового ящика, срут им тут же себе под ноги. Причем, смею заметить, жильцы этого же подъезда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тех и других при людно пороть на площадях! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю тети Лене заворить щель

в ящеке

в почтовом

сваркой

 

так же предлогаю метить это как спам. и список спамером размещать на этом форуме с подробным описание услуг или товаров или иных обьявлений

 

кстати эффективный способ - насрать в ящик, наверняка никто ничо туда ложить не будет.

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ НЕНАВИСТЬ

КРУГЛОСУТОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю гражданке п. просто метить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скокож ненависти у автора, видно хорошо засрали ящик и высказаться некому или пожаловаться вот и на форуме флудят такими темами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ололо, насекомое возомнило себя модератором и вышло бороться с флудом.

 

По теме будет что-нибудь?

 

Я так и думала. Досведанее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться с "раскладывающими руками" бесполезно, отрубил одну - выросло две.....

 

Голову отрубать надо во всей этой схеме.... Есть роспотребнадзор, есть суды и прочие надзорно-контролирующие органы...

 

*пы сы - отправляй им все обратно в офис ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ололо, насекомое возомнило себя модератором и вышло бороться с флудом.

 

По теме будет что-нибудь?

 

Я так и думала. Досведанее.

если вы такая нервная и не довольная жизни нехер других оскорблять сидя за своим компом и показываю свою звездатость и болезнь звездную, Насекомое может и у вас гдето живет но вы ошиблись адресом это уже дома у себя ищите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые мамочки не высыпаются, вот и раздражаются порой по пустякам. Будьте снисходительны. Бумажный хлам действительно раздражает и др. слои населения, кроме бедных студентов и пенсиков, которые на этом ЗАРАБАТЫВАЮТ малую копейку. А законов у нас много только на бумаге. Нежалко, держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Энергетиков уже видно волну говна, зарождающуюся на Комарова 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на самом деле весело все это читать! :biggrin:

Лен единственный способ который повлияет ..........хм... а его нет. за спам в инете типа уголовка или около того - что то не наказывают... мне по минимум 200 писем приходит мусора ( много ящиков)

а хренли зделаеш... а отпиз*иш его - тебя и накажут)))) страна такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патерсон тоже не слабо подъезды засерает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы на уровне района есть запрет на расклейку объявлений всюду кроме щитов с надписью "Информация".

Просто надо ловить.

 

В Москве уже давно проходит ловля.

post-44-1260384909.jpeg

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это к какой-такой администрации вопрос тут на форуме?

 

Это реклама и от нее никуда не деться.

Рекламные щиты на улицах тебя раздражают? Перетяжки над дорогами? А обзвон по телефону? А реклама по телевидению?

 

Боги, да пусть раскидывают бумажки. Я скорее больше начну ненавидить тех людей, которые вытащив этот спам из почтового ящика, срут им тут же себе под ноги. Причем, смею заметить, жильцы этого же подъезда!

 

 

полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Вашем почтовом ящике только бумажки с объявлениями, то считайте что Вам повезло. Я вот помимо безобидных бумажек, каждую неделю выгребаю совок окурков и пожеванных жвачек. Вот это, на мой взгяд, куда серьезней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Если в Вашем почтовом ящике только бумажки с объявлениями, то считайте что Вам повезло. Я вот помимо безобидных бумажек, каждую неделю выгребаю совок окурков и пожеванных жвачек. Вот это, на мой взгяд, куда серьезней.<br />
<br /><br /><br />

 

 

Скорее всего это ваши соседи васдостают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили домофон с дверью - бычки почти кончились. Изредка к пионеру с верхнего этажа приходят друзья "погреться", так они и банки из-под бухла, и бычки - все в почтовые ящики или прям на пол на площадке, этот кекс их почему-то к себе не пускает. Но домофон реально уменьшил количество мусора (бычков, жвачек, пустых пачек) в ящиках. При чем тут соседи-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патерсон тоже не слабо подъезды засерает

 

У нас это наиглавнейший засиратель ящиков. Ну еще оконщики и батарейщики не отстают.

 

Однажды в домофон позвонили и так нагло заявили, чтобы я открыла дверь, что я даже растерялась и...открыла:-О Потом только опомнилась и поняла, что сделала. Это был единственный случай. А так не открываю им. Но они все равно просачиваются....

 

А дверь с домофоном, действительно, выход: меньше бычков, мусора и сидящих на ступеньках парочек:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставили домофон с дверью - бычки почти кончились. Изредка к пионеру с верхнего этажа приходят друзья "погреться", так они и банки из-под бухла, и бычки - все в почтовые ящики или прям на пол на площадке, этот кекс их почему-то к себе не пускает. Но домофон реально уменьшил количество мусора (бычков, жвачек, пустых пачек) в ящиках. При чем тут соседи-то?

 

 

Домофон у нас стоит и соседи все достаточно бдительные, никого посторонних не пускают. Сидит в подъездах обычно только молодежь нашего же подъезда, видимо они-то и одаривают всех жителей бычками. Поставили на почтовый ящик замок, мусора стало заметно меньше, хотя бы банки и бутылки не скадывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый шик:

После серии грабежей жилых частных домов в Дедовске по почтовым ящикам этих и соседних к ним домов стали раскладывать листовки с предложением охранных услуг.

 

На месте сотрудников МВД я бы задумалась над направлением поиска преступников и в первую очередь заказчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Особый шик:<br />После серии грабежей жилых частных домов в Дедовске по почтовым ящикам этих и соседних к ним домов стали раскладывать листовки с предложением охранных услуг. <br /><br />На месте сотрудников МВД я бы задумалась над направлением поиска преступников и в первую очередь заказчиков.<br />
<br /><br /><br />

 

Так охранная сфера - это то же МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...