Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Новое Экологическое Топливо!

Рекомендованные сообщения

Замена нынешней добычи Нефти?переработка промышленных отходов и преоброзование в чистую новую энергию?

Или очередной ход чтоб сорвать большой Куш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Замена нынешней добычи Нефти?переработка промышленных отходов и преоброзование в чистую новую энергию?

Или очередной ход чтоб сорвать большой Куш?

Скорей всего последнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема не о чем! конкретики нету. толстосумы не пустят ничего в обиход пока не кончиться нефть и газ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе можно все выкачить из земли нашей матушке и отправится на тот свет или тьму.А толстоумам нужно искать выход а не выкачивать все жилы и соки единственной живой планеты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком раскладе можно все выкачить из земли нашей матушке и отправится на тот свет или тьму. А толстосумам нужно искать выход а не выкачивать все жилы и соки единственной живой планеты!

почему бы вам не дать этот совет толстосумам? зачем это вещать нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При таком раскладе можно все выкачить из земли нашей матушке и отправится на тот свет или тьму. А толстосумам нужно искать выход а не выкачивать все жилы и соки единственной живой планеты!

почему бы вам не дать этот совет толстосумам? зачем это вещать нам?

Хороший ход:)

А кому ещо вещать если толстосумам только бумажки дороги а не будущее!!!

Я просто удивляюсь как можно жить севодняшним днем,а как же будущее?Дети?Куда хапать воровать?на тот свет все не утащищ,гроб если тока.

Так почему не вложить деньги в инвалидов Православную Христианскую Веру и развитие своей Родной Страны!А не в обеды в 50.000зеленых и не в яхты в 500000000евро!Смысл?

Зажрались....Страх потеряли!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они обедают на свои деньги и яхты покупают тоже, а считать их в чужих карманах, как известно - не хорошо. Тем более я на 99.9% уверен, что будь они у вас, вы бы поступили точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый!

Я уже понял что вы!!!!!!!!!такойже эгоист живущий севодня!

А на счет такихже денег ты гониш,все люди разные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не нада тут распространять зажравшихся и опухших тварей на этой земле!!!!!!!!!!Я бы по своей душе вложил бы эти деньги тяжело рожденным детям!Некоторые их не замечают,потомучто прежде всего ихняя жизнь и забавы важнее!

Для меня как и для многих важнее жизнь детей чем своя и какая либо!!!

Запомни это и не спорь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый!

Я уже понял, что вы не можете спать и есть, заботясь о глобальных проблемах, голодных детях в Зимбабве, благотворительности, хлебе насущном и выводе таких как я алчных эгоистов на чистую воду.

 

Но не обманывая самого себя, ответьте на такие вопросы: Подаете ли вы нищим которые сидят в переходах? Сдавали когда нибудь кровь? Может тогда взяли приемного ребенка в семью?! Ведь для всего этого не нужны "их" миллиарды.

 

...А то пока это выглядит всего лишь как эмоциональная брехня на форуме...

Запомни это и не спорь!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!

Я тебе отвечу!Я всегда подаю что могу бездомным и на улице и в метро!И детям которые ползают перед всеми людьми стоящими в пробках и я всегда отсыплю хоть рубль!Так какого хера ты тут мне устраиваеш допрос?Почему я простой таксист даю немощным на жизнь? а эти зажравшиеся скоты на меренах и на самалетах которые стоят рядом са мной в пробках посылают и оскорбляют их безпомощных людей и детей инвалидов?,они что не люди в конце концов...Где справедливость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на два оставшихся вопроса.

Запомни это и не спорь!!!

Твоё мнение истина в последний инстанции, о гуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я простой таксист даю немощным на жизнь? а эти зажравшиеся скоты на меренах и на самалетах которые стоят рядом са мной в пробках посылают и оскорбляют их безпомощных людей и детей инвалидов?,они что не люди в конце концов...Где справедливость?

Потому они и ездят на "меренах и самалетах", что не раздают деньги немощным. Между прочим, очень многие "зажравшиеся скоты" тратят на благотворительность гораздо больше чем автор топика заработает за всю свою жизнь. Взять к примеру, Анджелину Джоли и ее африканских детей, тысячи их!

П.С. Правописание автора топика восхищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему я простой таксист даю немощным на жизнь? а эти зажравшиеся скоты на меренах и на самалетах которые стоят рядом са мной в пробках посылают и оскорбляют их безпомощных людей и детей инвалидов?,они что не люди в конце концов...Где справедливость?

Потому они и ездят на "меренах и самалетах", что не раздают деньги немощным. Между прочим, очень многие "зажравшиеся скоты" тратят на благотворительность гораздо больше чем автор топика заработает за всю свою жизнь. Взять к примеру, Анджелину Джоли и ее африканских детей, тысячи их!

П.С. Правописание автора топика восхищает!

Это ты привел лиш один пример Благотворитель!

И ненада..я дал рубль а зажравшеяся свинья стоявшаяя рядом в пробке давший копейку обнищает?????????да я скорей ему лобовуху разабью!вот тогда свинья задвигаеться!!!!!!!

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США есть налоговые льготы для занимающихся благотворительностью, поэтому это у них там довольно широко распространено. Большое количество звезд кино, музыки и спорта тратят миллионы долларов на больных спидом, раком и голодающих африканских детей. Сколько тебе нужно примеров, чтобы в этом убедиться? Всех перечислить?

 

Я уверен, что 95% твоей благотворительности ушло на бухло или крыше тех попрошаек. Ты с такой гордостью рассказываешь об этом, будто подавал для того чтобы потом похвалиться.

 

Добродетели - это не такая вещь, которые выставляют напоказ. Ты сам никого никогда не убедишь в своей добродетельности, если другие этого не заметят сами. Да и вообще, показная благотворительность - это уже не благотворительность, а пиар. Добрые дела надо совершать тихо и анонимно, не желая получить за них благодарности и награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они обедают на свои деньги и яхты покупают тоже, а считать их в чужих карманах, как известно - не хорошо. Тем более я на 99.9% уверен, что будь они у вас, вы бы поступили точно так же.

 

В этих бездонных карманах осела общегосударственная собственность. а не честным трудом ЗАРАБОТАННОЕ.

О том с какой скоростью происходило и происходит обогащение за счёт России, можно судить по таблице, опубликованной в "МК". Газета сравнила время, за которое приобрели состояние богатейшие люди планеты и отечественные олигархи. Сопоставление впечатляет: Билл Гейтс-США потратил на занятие "значимых позиций" 11 лет, Роман Абрамович - 3 года; Уоррен Баффет-США - 19 лет, Владимир Лисин - 5; Лакшми Миттал-Индия - 15 лет, Виктор Ваксельберг - 7; Карлос Слим-Мексика - 24 года, Михаил Фридман - 7 ("МК", 15.09.2005). Вывод напрашивается сам собой, в одних случаях деньги зарабатывали многолетним трудом, в других...

 

Сейчас утверждение "Считать деньги в чужом кармане неприлично" вдалбливают нам в головы неолибералы, в настоящее время по отношению к народу - это ханжество. Почему бы и не посчитать всё, что украли у государства, другими словами, у нас всех? Даже бонусы и компенсации, которые выплачивают себе любимым олигархи и верхушка топ-менеджмента ЛИШАЮТ отечественные предприятия денег на модернизацию, развитие. Хапнуть сегодня, а там хоть трава не расти! - вот лозунг дня. На людей - наплевать, на интересы государства - наплевать. Вспомните Пикалёво.

 

Подозревать Димамассу в алчности и сребролюбии считаю абсурдом, если принять во внимание его обострённое чувство тревоги за судьбы планеты и будущих потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подозревать Димамассу в алчности и сребролюбии считаю абсурдом, если принять во внимание его обострённое чувство тревоги за судьбы планеты и будущих потомков.

При чем тут алчность? Я бы сказал, тщеславие. Тревога за судьбы планеты тому подтверждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Вы не верите в его искренность, в то, что Димамасса действительно сердцем ощущает болевые точки нашей жизни?

Тема - экологическое топливо! Экс-олигарх М.Ходорковский, изнутри знающий отечественную элиту, свидетельствует: "Единственный вопрос, который эту элиту по-настоящему беспокоит, - как бы успеть от страны под названием Россия что-нибудь осязаемое получить ("Коммерсант", !!.!!.2005).

 

Если не остановят, выкачают ВСЁ, все недра. И обездолят и Вас и Ваших детей. И от России останется одна сухая шкурка.

 

Насколько знаком с темой по прессе, любое экологическое топливо слишком дорого в производстве по сравнению с нефтью и газом, кроме атомного.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас утверждение "Считать деньги в чужом кармане неприлично" вдалбливают нам в головы неолибералы, в настоящее время по отношению к народу - это ханжество. Почему бы и не посчитать всё, что украли у государства, другими словами, у нас всех? Даже бонусы и компенсации, которые выплачивают себе любимым олигархи и верхушка топ-менеджмента ЛИШАЮТ отечественные предприятия денег на модернизацию, развитие. Хапнуть сегодня, а там хоть трава не расти! - вот лозунг дня. На людей - наплевать, на интересы государства - наплевать. Вспомните Пикалёво.

Это утверждение возникло у меня не в связи с навязыванием чьих то интересов, а из-за личного отношения ко всему этому.

Сейчас принято хаять всех кто поднялся на разрухе 90х, всех кто неплохо зарабатывает уже в наше время (все воры, всех под одну гребенку итд), но чаще всего, люди которые их хаят не достигли и не хотят ничего достичь и по сей день.

Поэтому я предпочитаю, вместо того, чтобы считать деньги в чужих карманах (которые они заработали своим умом\своими схемами (пусть и не всегда законными)), причитая, и сидя на заднице; постоянно искать способы подняться на ступень выше по уровню жизни, как бы пафосно это не звучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже в выделенной Вами цитате нет ни слова о среднем и малом бизнесе, я сам знаю немало таких людей, которые поднялись с нуля в своём деле и честно заработали свой капитал. Не они определяют политику государства. И сами вынуждены сейчас держаться на плаву за счет неимоверных усилий. Я говорил о большом бизнесе, о банкирах. Это именно им направлены были многомиллиардные вливания из бюджета, а не точечно предприятиям или среднему бизнесу. А банки в условиях кризиса предлагают кредиты за грабительский процент из этих бюджетных денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте подумаем, кому выгодно проводить глобальную реформу энергетики? Правительству России, когда наша экономика подвешена на цены на нефть? Сомневаюсь. Правительству США, которое запечатало свои источники нефти и приберегло их на будущее? Вряд ли.

Нефть пока есть и добывать ее очень выгодно. Поэтому развитие технологий в сфере альтернативных источников энергии будет придерживаться. Впрочем, такие технологии уже сейчас есть, это и гибридные двигатели, и работающие на биологическом сырье (биоэтанол), и электромобили. Это все круто и высокотехнологично, но пока не прижилось, потому что никому это не выгодно.

 

Лично меня проблема топливных ресурсов гораздо менее тревожит чем, допустим, демографическая проблема. Через 100 лет уже не Россия с Европой будут испытывать энергетические проблемы, а исламский мир и Китай.

 

Это похоже на то, как если бы динозавры стали задумываться, не истощаются ли у них запасы листьев и травы. Перед тем как вымереть. Отнюдь не от голода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторю ещо раз для таких как вы зажравшихся и потеренных людей!!!

Ваше качание нефти и вороство всех ресурсов нашей великой страны! никчему не приведет!

Приведу пример проще!

Вы уроды сраные абромовичи накачили гавна для себя?А какже будущее???????????

Давайте все начнем воровать как в 1990г что останется от России?Те кто верил!те и выжали это Ельцин!Царство ему небесное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:16: Уважаемый Димамасса, заправились экологическим биотопливом марки "Перцовка"? Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:16: Уважаемый Димамасса, заправились экологическим биотопливом марки "Перцовка"?

Ода!!!только не перцовка а настойка!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я повторю ещо раз для таких как вы зажравшихся и потеренных людей!!!

Ваше качание нефти и вороство всех ресурсов нашей великой страны! никчему не приведет!

Приведу пример проще!

Вы уроды сраные абромовичи накачили гавна для себя?А какже будущее???????????

ааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димамасса будоражит души

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...