Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Osel

Умер Егор Гайдар

Рекомендованные сообщения

Собственно, сабж. Что касается моего отношения - о мертвых или хорошо или никак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так..... Гитлер, Понтий Пилат, гроссмейстеры средневековых рыцарских орденов также были умными, сильными людьми.

Главное тут - избежать смешения морали и истории. К Гайдару можно относиться по-разному, но он, в некотором роде, историческая личность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гозман: «Он замечательный человек. Всякий раз, когда я с ним говорил, я понимал, что разговариваю с историей, так как 18 лет назад Гайдар спас страну и все человечество. Ведь тогда Россия была в шаге от распада и гражданской войны, а наш распад и гражданская война могли означать начало ядерной войны в масштабах всего мира».

 

Чубайс: «великим ученым, великим государственный деятелем». «Мало кто в истории России и в мировой истории может сравниться с ним по силе интеллекта, ясности понимания прошлого, настоящего и будущего, готовности принимать тяжелейшие, но необходимые решения», – считает он.

 

Белых: «В это очень трудно поверить. Он сыграл такую большую роль в истории нашей страны, что пока ее нельзя полностью оценить и осознать. Ему было всего 53 года…Я достаточно много общался с Егором Тимуровичем и относился к нему с безмерным уважением. Он оказал огромное влияние на мою партийную деятельность, на мои политические и экономические взгляды. Гайдар всегда поражал своим умом, своей порядочностью, своей безмерной ответственностью и глубиной. Его уход – огромная потеря для всех».

 

бугога мода-тенденция времени все в блогах пишут, Осел вы тоже в своем блоге написали о трагедии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Владимир Турчинский помер :34: , а вы Гайдар, Гайдар

Вот уж кто был народным любимчиком, Динамит ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя нравиться абсолютно всем. Кто-то поддерживает и одобряет деятельность Гайдара, кто-то нет. Но - человека нет и судья ему есть только один - Бог. Поэтому рассуждать на тему смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но - человека нет и судья ему есть только один - Бог.

Которого тоже, как известно, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новый труп - новая тема на форуме..так держать! Опра Уинфри любит вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие сегодня выпьют и спляшут. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mr.Apathy
новый труп - новая тема на форуме..так держать! Опра Уинфри любит вас.

 

как четко подмечено)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трахтенберг,Александр Варин, гайдар, Владимир турчинский...

такое впечатление, что народ пробил новый способ эмиграции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спас страну? ХА! три раза.

 

КАЖДЫЙ лишился советских накоплений в результате ЧЬИХ реформ, а? очередная марионетка, которая помогла "элите" подняться еще выше.

 

а если "о мертвых хорошо или никак" - нефиг говнотопики постить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трахтенберг,Александр Варин, гайдар, Владимир турчинский...

такое впечатление, что народ пробил новый способ эмиграции

Как было сказано - "Тетрадь смерти все-таки существует..."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спас страну? ХА! три раза.

 

КАЖДЫЙ лишился советских накоплений в результате ЧЬИХ реформ, а? очередная марионетка, которая помогла "элите" подняться еще выше.

 

а если "о мертвых хорошо или никак" - нефиг говнотопики постить.

 

"Это вопрос еще к Горбачу и Ельцину...Едва ли к Гайдару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но - человека нет и судья ему есть только один - Бог.

Которого тоже, как известно, нет.

как нет? а когда Б-г успел умереть?

 

чето я чувствую меня ницшами закидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как нет? а когда Б-г успел умереть?

 

чето я чувствую меня ницшами закидают.

Успел успел. Also sprach Zarathustra.

 

По теме. человек сделал много для страны. шоковую терапию будут помнить еще полвека не менее. он был человеком ельцынской банды со своей задачей. кстати как не покажут по ящику так обязательно какой-нибудь еврей-массон его расхваливает. что чубайс что кудрин что починок и иже с ними. это все одна банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Банду ЕльцЫна - под суд!" - популярный плакат 90-х годов. Потерял ли он актуальность?

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Банду ЕльцЫна - под суд!" - популярный плакат 90-х годов. Потерял ли он актуальность?

а что-то изменилось? Ельцын поставил путина, путин - менделя (медведева) дальше опять путин на 12 лет. что изменилось? те же люди, та же банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как нет? а когда Б-г успел умереть?

 

чето я чувствую меня ницшами закидают.

Успел успел. Also sprach Zarathustra.

 

чушь полнейшая и не зачем приплетывать враждебную религию. если она вам не родная.

 

этот пост не затрагивает никаких религий кроме моей собственной, все другие идиоты могут пойти священной войно лично и только против меня.

 

Православный Бог не умер. не дождетесь(сцуки). пока жив народ богоносец

пока несут крестить в церковь младенцев, приплачивая 1000р служакам - значит жив еще народ православный!!

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Православный Бог не умер. не дождетесь(сцуки). пока жив народ богоносец

пока несут крестить в церковь младенцев, приплачивая 1000р служакам - значит жив еще народ православный!!

А надолго ли он (народ) жив-то с такой армией? когда чиновники неизвестной национальности радостно рапортуют что в "этой стране"(©Кудрин) за год было приобретено 4-5 вертолетов класса N (в данном примере Ка-52)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Путь, начертанный Гайдаром слушать здесь (6 мин.)
Комментарий Сергея Доренко в программе "Подъём" - "Они переписывают историю под себя"

читать здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно, по-видимому, нельзя отнять у Гайдара - он всегда искренне верил в то, что делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжжж... "На голубом глазу" верил...Теперь бедолагу впотай родственники хоронить будут-с. Без "заинтересованной" публики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно, по-видимому, нельзя отнять у Гайдара - он всегда искренне верил в то, что делал.

как наташа ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...