Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Лучшие игры 2009

Лучшие игры 2009  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Модераторам просьба не закрывать

 

Какие игры за год вам больше всего понравились? Опросец, обсуждение.

 

ЗЫ: все достойные игры просто не помещаются в опрос

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно из этого списка

в списке самыые значимые\громкие проекты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосую за:

 

Batman Arkham Asylum - как за лучшую в истории игру по комиксу.

Dragon Age: Origins - как за хорошего продолжателя традиций Baldur's Gate и Kotor, и просто как за лучшую классическую РПГ за последние годы.

Killzone 2, Red Faction Guerrilla, Call of Juarez: Bound in Blood, Colin McRae DiRT 2 , Forza Motorsport 3 - как за технологические прорывы.

Brutal Legend - как за очень оригинальный проект.

Assassin's Creed 2 - за безупречную атмосферу, озвучку, графику и геймплей. Лучший приключенческий проект года после Uncharted 2.

Uncharted 2 - как за прорыв в области гейм-дизайна, графики, озвучки, анимации, геймплея, подачи сюжета. Игра года. Напомню, что игра является эксклюзивом для Playstation 3, тем не менее я не видел ни одной игры даже на хвалёном ПК которая выдавала бы такую картинку(включая анимация). Кризис сосёт потный пинус.

 

З.Ы Я бы вырезал из списка The Force Unleashed и Mirror's Edge, ибо сами по себе игры вышли ещё в 2008, а в 2009 только до ПК добрались.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Batman Arkham Asylum

Dragon Age: Origins

Resident Evil 5

Pro Evolution Soccer 2010

 

Можно сказать из списка эти игры которые стоит поиграть и понравились, но список какой-то не полный и много бреда.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такие темы закрываются. Потому что опросники не полные и задевают людей. Я пока оставлю, всё равно всем забить походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только cod mw 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

The Saboteur - за гениальный подход смешивания жанров не мешающему геймплею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
The Saboteur - за гениальный подход смешивания жанров не мешающему геймплею.

post-638-1261056864.png :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksim: тонкий подъеб, удачный, поздравляю ! а теперь назови имя собственное твоей игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Left 4 Dead 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Left 4 Dead 2

Лучшая игра 2009? Школоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школо что?

 

Mirror's Edge

Left 4 Dead 2

The Saboteur

Prototype

Red Faction: Guerrilla

 

+Resident Evil 5 на хабоксе если только

 

Все остальное вторично либо неиграбельно

арма и флешпоинт разочеровали

калофдьюти гавноскриптовый шутер

бэтмен... ну да, одна из лучши игр по фильму (и комиксам), или даже лучшая после риддика (которого нет в голосовалке). Но лично мне не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л4Д 2 невторично, о да)))Прям откровение года. Вы хоть смотрите что пишете.

Prototype - не выдержал конкуренции с Infamous.

Red Faction: Guerrilla - невозбранное бессвязное безсюжетное однообразно-дизайновое гавно. Спасают только технологии.

Саботёр - неплохо, очень не плохо, но не более.

 

Гавноскриптовая игра - единственная интересная среди куч гавна с открытым миром.

 

 

Много ли в моём списке вторичностей?

С обоснованиями, пожалуйста.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Л4Д 2 невторично, о да)))

1) где такое уже было?

2) ты в него играл?)

 

Prototype - не выдержал конкуренции с Infamous.

PS3 эксклюзив не считается

 

Red Faction: Guerrilla - невозбранное бессвязное безсюжетное однообразно-дизайновое гавно. Спасают только технологии.

геймлей на 5, остальное в этой игре меня (и всех знакомых) мало волнует

Да мне нравится тупо ездить от здания к зданию и ровнять их с землей

 

Гавноскриптовая игра - единственная интересная среди куч гавна с открытым миром.

В чем интерес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну л4д называть игрой года имхо очень глупо, даже если ты мега задрот и фанат этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для меня это одна из лючших игр года.

 

и неясно почему глупо?

Игра новая, 2009 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) где такое уже было?

2) ты в него играл?)

1)Left 4 Dead 1)

2) Если бы не играл, ничего не утверждал бы.

PS3 эксклюзив не считается

С куя ли? Игра есть игра, если у тебя нет ПС3 и ты пк-задрот\консоле-ненавистник это не значит что игра якобы не считается.

геймлей на 5, остальное в этой игре меня (и всех знакомых) мало волнует

Да мне нравится тупо ездить от здания к зданию и ровнять их с землей

Для мимолётных развлечений существуют флеш игрульки. На серьёзное звание игры года нужно выдвигать что-то более вменяемое чем покатушки с молотками.

В чем интерес?

В постоянном приливе адреналина, эффектных событиях на экране. А MW 1\2 движение не прекращается ни на секунду.

 

В конце концов, сейчас 90% геймеров, как наших так и зарубежных уже плачут от второсортного говна с открытым миром. Не нужен никому твой открытый мир. Нужен глубокий сюжет, интересный, разнообразный геймплей, который в опенворлд-играх раз два и обчёлся.

Это не только моё мнение, это мнение большинства, и в этом случае стадный закон как-раз работает.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут не премия, я просто предложил высказаться кому какие игры понравились за этот год

л4д 2 сильно отличается от 1, чего не сказать о гавноскриптовом шутере, который не развивается с самой первой части.

сони3 нет практически ниукого на этом форуме и у одного человека из всех моих знакомых. я не привык судить о играх на основе чужих рецензий и видеороликах

 

для меня главное в игре - геймплей. После этого идет реалестичность событий (со всеми поправками на условности игры) и физики, реалистичность задается самой игрой. Сюжет... обычно смотрю только первые несколько роликов. в 95% остальные пропускаю, ибо ничего интересного в них как правило нет.

Ну и не вторичность идеи\геймплея

 

Качественный пример годной игры с открытым миром - асасин 2. шутер - срузес ворхэд. Хотя открытости там крайне мало.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой удел - флэш забавы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тут не премия, я просто предложил высказаться кому какие игры понравились за этот год

л4д 2 сильно отличается от 1, чего не сказать о гавноскриптовом шутере, который не развивается с самой первой части.

сони3 нет практически ниукого на этом форуме и у одного человека из всех моих знакомых. я не привык судить о играх на основе чужих рецензий и видеороликах

 

для меня главное в игре - геймплей. После этого идет реалестичность событий (со всеми поправками на условности игры) и физики, реалистичность задается самой игрой. Сюжет... обычно смотрю только первые несколько роликов. в 95% остальные пропускаю, ибо ничего интересного в них как правило нет.

Ну и не вторичность идеи\геймплея

 

Качественный пример годной игры с открытым миром - асасин 2. шутер - срузес ворхэд. Хотя открытости там крайне мало.

Чем же ты так увидел отличие 2 части?? зачему судить за всех есть у кого сони или нету, если этого на форуме не пишут это еще не чего не значит,

Про сюжет ты просто не играл в игры в которых очень интересный сюжет, и зря пропускаеш,на счет физики назови мне игру где она реалистичная на сегодняшний день если брать шутеры? срайзес туда не нужно причеслять потмоу что чтобы там увидеть всю физику тебе нужен комп штук за 100,

 

Твой удел - флэш забавы.

+1

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же ты так увидел отличие 2 части??

геймплей, основная механика, новые комбинации зараженных, дизайн карт, открытые пространства

Далее обсуждать л4д 2 с поигравшими пару раз на пиратки первую и вторую части не намерен)

 

зчему судить за всех есть у кого сони или нету, если этого на форуме не пишут это еще не чего не значит,

 

Это значит что у активных пользователей форума её нет. тема про обмен дисками на пиэс3 ну совсем не актуальна

 

Про сюжет ты просто не играл в игры в которых очень интересный сюжет, и зря пропускаеш

в 95% он не интересный. прошу сюда пример игр с интересным сюжетом вышедших в этом году на пк

Да и интересность сюжета вещ весьма субъективная

 

на счет физики назови мне игру где она реалистичная на сегодняшний день если брать шутеры? срайзес туда не нужно причеслять потмоу что чтобы там увидеть всю физику тебе нужен комп штук за 100

 

еще раз - все должно выглядить естественно с учетом игровых допущений и местного сеттинга.

 

Твой удел - флэш забавы.

ну окей

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про сюжет ты просто не играл в игры в которых очень интересный сюжет, и зря пропускаеш

в 95% он не интересный. прошу сюда пример игр с интересным сюжетом вышедших в этом году на пк

Да и интересность сюжета вещ весьма субъективная

Dragon Age: Начало

чем не пример

Изменено пользователем Fр@Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dragon Age: Начало

чем не пример

 

теперь высчитываем проценты хотя бы от представленных 40 игр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...