Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sidni-bristow

Дедовское такси

Рекомендованные сообщения

Вчера стала случайным свидетелем ужасного проишествия..... Среди белого дня таксист чуть не сбил школьницу, вместо того чтобы выйти из машины и извиниться,узнать все ли в порядке,он набросился на девочку и ее маму с оскорблениями матом и угрозами за то что они просто стояли у обочины, а он летел с огромной скоростью и мне показалось задел девочку, таких свидетелей было много, мы стояли остолбенев от ужасающего крика и брани, таких слов, что девочка не должна была просто слышать.После они молча перешли дорогу,чтобы больше не слышать этого подонка,но крик и брань летела им в дононку пока они не скрылись во дворе.Такое я видела в первые и очень жалею,что не сняла видео этого вопиющего проишествия словами это просто не передать,представляю какой моральный вред получила та девочка.У меня маленький ребенок ходит в первый класс и я теперь с ужасом и страхом буду отправлять его в школу пока такой ублюдок будет ездить по нашей дороге.Я очень советую обратиться той маме обязательно в милицию или суд-такие нелюди должны нести наказание.Сегодня он чуть не сбил взрослого ребенка, а если попадется под его колеса маленький ребенок-что дальше СМЕРТЬ.Я не видела к сожалению номера машины, он пролетел вихрем и остановился за другими машинами, но точно знаю машина была или темно-синяя или темно-коричневая, я знаю это совсем ничего,но я на всю жизнь запомнила его зверерское,пьяное,не вминяемое лицо.Этот нелюдь высокого роста,средних лет может чуть старше, у него седые волнистые волосы до плеч и усы.У нас маленький городок,когда утром ведешь ребенка в школу переходя дорогу водители останавливаются пропуская пешеходов,а значит все-таки есть взаимное уважение и понимание,это очень приятно.И я надеюсь,ТАКОЙ ПОДОНОК В НАШЕМ ГОРОДЕ ОДИН!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И я надеюсь,ТАКОЙ ПОДОНОК В НАШЕМ ГОРОДЕ ОДИН!!!!!

К сожалению процент мудаков в Дедовске очень велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где дело быдо? В каком месте и на переходе ли? И кто Вам сказал что это именно дедовский таксист?

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это случилось в центре города возле казармы, а рядом проходящая женщина сказала , что часто видела его на станции,где стоят таксисты,поэтому думаю ,что это наш таксист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не являясь свидетелем и не могу сказать что в дедовске мало идиотов за рулем. просто могу сказать что со стороны пешеходов очень часто встречаются мнения что тот водитель идиот или этот... Только на практике когда дурные родители тащат ребенка за руку где нет пешеходного перехода прямо под летящую по дороге машину там где и в помине нет пешеходного перехода и делают весь вид рискуя не только своей жизнью но и жизнью малолетнего ребенка что они правы в этот момент хочется реально таким родителям голову оторвать.

Пример простой. Дедовская станция. Где там пешеходный переход? Правильно - возле автобусной остановки. Где у нас переходят дорогу? Правильно - по прямой, так ведь удобнее... А то что это угловой поворот и любому водителю просто даже неудобно видеть на нем какого-то пешехода, и именно по этому там не поставили пешеходку - так это пешеходов не волнует. Он пешеход значит прав.

Честно очень жалею что там не встанут гаишники и не поштрафуют за переход в неположенном месте по 500 руб. Прежде чем кого-то понасить - убедитесь в своей правоте. По конкретному случаю могу сказать что это скорее крик души, т.к. очевидица просто запомнила неготивные моменты, а выяснение чьей-то правоты тупо свелось к пешеходной солидарности.

Просто определенно могу сказать что еб...тых водителей в нашем городе хватает, но вот ох...ших пешеходов ещё больше. Чего стоит только любимая манера перебегать когда машины не пускают, но когда их пускают пойти ещё медленнее типа мы тут правы и лишний раз оттормаживать движение. Вместо того что бы паносить водителей - станте сами добропорядочными пешеходами!

Вы везде переходите дорогу в положенном месте? А когда с ребенком, вы тоже ходите только по пешеходным переходам7 Себе-то не врите....

 

Это случилось в центре города возле казармы, а рядом проходящая женщина сказала , что часто видела его на станции,где стоят таксисты,поэтому думаю ,что это наш таксист.

Это было на перекрестке? Или прямо перед овощным? Где пешеходки и в помине нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как бы не являясь свидетелем и не могу сказать что в дедовске мало идиотов за рулем. просто могу сказать что со стороны пешеходов очень часто встречаются мнения что тот водитель идиот или этот... Только на практике когда дурные родители тащат ребенка за руку где нет пешеходного перехода прямо под летящую по дороге машину там где и в помине нет пешеходного перехода и делают весь вид рискуя не только своей жизнью но и жизнью малолетнего ребенка что они правы в этот момент хочется реально таким родителям голову оторвать.

Пример простой. Дедовская станция. Где там пешеходный переход? Правильно - возле автобусной остановки. Где у нас переходят дорогу? Правильно - по прямой, так ведь удобнее... А то что это угловой поворот и любому водителю просто даже неудобно видеть на нем какого-то пешехода, и именно по этому там не поставили пешеходку - так это пешеходов не волнует. Он пешеход значит прав.

Честно очень жалею что там не встанут гаишники и не поштрафуют за переход в неположенном месте по 500 руб. Прежде чем кого-то понасить - убедитесь в своей правоте. По конкретному случаю могу сказать что это скорее крик души, т.к. очевидица просто запомнила неготивные моменты, а выяснение чьей-то правоты тупо свелось к пешеходной солидарности.

Просто определенно могу сказать что еб...тых водителей в нашем городе хватает, но вот ох...ших пешеходов ещё больше. Чего стоит только любимая манера перебегать когда машины не пускают, но когда их пускают пойти ещё медленнее типа мы тут правы и лишний раз оттормаживать движение. Вместо того что бы паносить водителей - станте сами добропорядочными пешеходами!

Вы везде переходите дорогу в положенном месте? А когда с ребенком, вы тоже ходите только по пешеходным переходам7 Себе-то не врите....

 

Это случилось в центре города возле казармы, а рядом проходящая женщина сказала , что часто видела его на станции,где стоят таксисты,поэтому думаю ,что это наш таксист.

Это было на перекрестке? Или прямо перед овощным? Где пешеходки и в помине нет?

 

Поддерживаю. Сам подрабатываю в такси, и частенько приходится тормозить в пол , чтоб не сбить пешеходов, которые нагло и не глядя идут под колеса где угодно. Недавно(клиент не даст соврать) ехал по Мира, стояла толпа школьников, один мальчик видимо решив понтануться резко прыгнул на полосу дороги передо мной и тут же прыгнул обратно....ДЕБИЛ!!! Мне хватило , чтоб испугаться и тормознуть вплоть до разворота машины(был лед)...А если бы он поскользнулся!?!!!И упал под колеса!!?!?Конечно ,я вышел и все ему сказал...Вроде даже спокойно относительно...Обьяснил, что из-за таких выходок, родители потом будут реветь как белуги и ненавидеть меня всю жизнь. Про свои ощущения в худшем случае я вообще молчу.....

Короче, господа пешеходы, зимой остановить машину весом 1100-1500 кг. на снегу или промерзшем асфальте очень не просто..Особенно в экстренной ситуации...

когда времени на реакцию секунда-две....

 

 

пы.сы. Так что девушка ,может Вы слишком впечатлились!? А водитель орал , потому что сам испугался наверное до мозга костей!?

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vkontakte.ru/video4526781_137485143?tagged_id=2070805

 

Видео, как какой-то упырь сбил человека в Дедовске около ДК и протащил его под машиной несколько метров.

Свежее вроде.

 

(Для просмотра нужно быть зарегенным вконтакте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://vkontakte.ru/video4526781_137485143?tagged_id=2070805

 

Видео, как какой-то упырь сбил человека в Дедовске около ДК и протащил его под машиной несколько метров.

Свежее вроде.

 

(Для просмотра нужно быть зарегенным вконтакте)

 

Я в контакте не зареген, поэтому не видел...Но может тот кого сбили был пьян?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все шесть человек?

 

А , про это..Ну да, слышал, совсем недавно было...Алкоголь за рулем вот и все...Слава богу вроде как все живы, хотя и больнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

 

БРЕД. Постой на площади днем, посмотри...Потом пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://autochel.ru/advice/140047.html

Правда не дедовск

http://steer.ru/archives/2009/11/11/010514.php

http://www.youtube.com/watch?v=UHu96SNmfUk

 

 

Реально жалко что у нас не поступают так как в казахстане

http://news.rambler.ru/Kazakhstan/head/1837284/

 

И вот ещё интересно

http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=30614

 

PS: Пьяный за рулем - убийца, пешеход под шафе переходящий дарогу - зачастую му...к камекадзе. Алкоголь в несознательных руках - беда нашей страны. А вот несознательные пешеходы с трезвой головой это отдельная тема для разговора.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

Ну тут когда как я бы сказал 50 на 50 пропускают на тех же переходах. А видео п.здец таких дибилоидов сажать надо или жестоко проучить только куй кто это сделает потому что не кому эт не надо, а от этого тысячи людей страдают или погибают

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

 

БРЕД. Постой на площади днем, посмотри...Потом пиши...

БРЕД. Постой у перехода на площади днём ... Потом пиши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и так чисто поржать...

http://video.raid.ru/pages/video/55916/

Правда водителям будет не смешно, потому что таких идиотов на дороге просто тоннами, которые мутузят по машине считая что они пупы земли и пешеходный переход не то что место где их пропускать должны, а по которым вообще машины ездить не должны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

 

БРЕД. Постой на площади днем, посмотри...Потом пиши...

БРЕД. Постой у перехода на площади днём ... Потом пиши...

 

Стою. Сутки через двое. В такси. Прям напротив перехода. ВОПРОСЫ? И без хамства пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и так чисто поржать...

http://video.raid.ru/pages/video/55916/

Правда водителям будет не смешно, потому что таких идиотов на дороге просто тоннами, которые мутузят по машине считая что они пупы земли и пешеходный переход не то что место где их пропускать должны, а по которым вообще машины ездить не должны....

ахахахах зачетно парниша устроил стебно особенно еще в конце с мусорами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

 

БРЕД. Постой на площади днем, посмотри...Потом пиши...

БРЕД. Постой у перехода на площади днём ... Потом пиши...

 

Стою. Сутки через двое. В такси. Прям напротив перехода. ВОПРОСЫ? И без хамства пожалуйста.

нене с коляской на улице постой, вопросы исчезнут. И без хамства пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Дедовске даже на пешеходных переходах, если 1 водитель из 10-ти пропустит - считай повезло, при чём с коляской или нет - без разницы

 

БРЕД. Постой на площади днем, посмотри...Потом пиши...

БРЕД. Постой у перехода на площади днём ... Потом пиши...

 

Стою. Сутки через двое. В такси. Прям напротив перехода. ВОПРОСЫ? И без хамства пожалуйста.

нене с коляской на улице постой, вопросы исчезнут. И без хамства пожалуйста.

 

НЕЕЕЕ!!!!И с коляской гуляю и стою...И все нормально!!!! А ты не стой на дороге с коляской!!!! Ты один что ли с коляской в Дедовске такой умный!?

Мне почти всегда уступают , с коляской тем более!!!!Даже и не на переходе...Не надо грязи! В зеркало надо посмотреть сперва....

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот в этом сюжете говорятся те слова, которые применимы практически к любому городу нашей страны.

7 из 8 пострадавших пешеходов - являются виновниками ДТП.

Большинство пренебрегает элементарными тридцитью-пятидесятью метрами переходя даже с теми же калясками посререди оживленной дороги. Большинство проишествий происходят на оживленных магестралях возле школ, институтов и торговых центров, крупных магазинов...

 

PS: Очень запонился коментарий на одно из ДТП по вине пешехода:

От имени патологических пешеходов скажу лично: двуногое долбоёбство, в таком потоке лучше дотопать до перекрёстка со светофором.
Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно битвы Махруши vs Тритон:

 

Около ДК да, действительно, ПОЧТИ вседа пропускают. Правда, третьего дня мне практически по ноге проехало какое-то чмо на ВИС-2345 синего цвета с белой будкой, невзирая на то, что я уже была на середине перехода, а спереди на пузе у меня висел ребенок.

 

А вот на станции около маршруток полный оледеч - стоишь, ждешь, и ни коляска, ни количество не помогают - едут и едут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на станции около маршруток полный оледеч - стоишь, ждешь, и ни коляска, ни количество не помогают - едут и едут...

 

Так там и пешеходного перехода нет. Следует пройти 30 метров по направлению к переезду.

Пропускаю пешеходов только на пешеходных переходах.

 

Короче, господа пешеходы, зимой остановить машину весом 1100-1500 кг. на снегу или промерзшем асфальте очень не просто..Особенно в экстренной ситуации...

когда времени на реакцию секунда-две....

Да там даже 30 секунд не помогут, если гололёд. Будешь ехать и смотреть стопкадрами как эти придурки бьются головой об капот, скатываются куда-то вперёд и машина медленно на что-то накатывается...

 

Всем в школе надо давать обязательные уроки вождения. Народ думает, что машина - это высокотехнологичное устройство. А на деле, это натуральная телега, только покрашенная и с музыкой) и только от руки водителя и его внимательности каждую секунду зависят чьи-то жизни, включая его собственную.

 

А видео п.здец таких дибилоидов сажать надо или жестоко проучить только куй кто это сделает потому что не кому эт не надо, а от этого тысячи людей страдают или погибают

Нам законом запрещён самосуд. У нас есть самый гуманный и справедливый суд на это.

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на станции около маршруток полный оледеч - стоишь, ждешь, и ни коляска, ни количество не помогают - едут и едут...

Маршрутки кстати от туда вообще надо нахрен выгнать - есть автобусная остановка, мало того что парой они такие переграды делают и выписывают неописуемые маршруты пока паркуются - так и народ провоцируют ломиться напрямую мешая движению автотранспорта. И именно мешая а не законопослушно переходя дорогу.

Один раз запарковался там на днях возле павильёнчика, где рядом ещё рукописный знак про "машины не ставить". Сугробы были, зад не виден, вижу только по бокам и по зеркалам. В 5-ти сантиметрах в итоге от меня паркуется маршрутка, откровенно переграждая путь. всем пешеходам прущим в сторону комарова на пролом. Так какие-то умники папа с мамой ведут своего ребенка прямо в этот пятисантиметровый пролет, видя что машина рядом заведена и пытается сдать задним ходом. Как же, у меня глаза должны быть на жопе. А если бы это была грузовая газель? Благополучно ребеночка с родителями раскромсала по этому пролету между маршруткой. И Что вы думаете родители? Прямо тупо напролом протиснуться в этот милиметровый прогал что бы сесть в маршрутку и ещё дружно наебнули по моей машине типа ты куда собрался, головы у тебя нет, когда мы с ребенком тут идем. Их спасло реально что они были с ребенком. Так по крайней мере папаше я бы голову об асфальт размолол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот на станции около маршруток полный оледеч - стоишь, ждешь, и ни коляска, ни количество не помогают - едут и едут...

Маршрутки кстати от туда вообще надо нахрен выгнать - есть автобусная остановка, мало того что парой они такие переграды делают и выписывают неописуемые маршруты пока паркуются - так и народ провоцируют ломиться напрямую мешая движению автотранспорта. И именно мешая а не законопослушно переходя дорогу.

Один раз запарковался там на днях возле павильёнчика, где рядом ещё рукописный знак про "машины не ставить". Сугробы были, зад не виден, вижу только по бокам и по зеркалам. В 5-ти сантиметрах в итоге от меня паркуется маршрутка, откровенно переграждая путь. всем пешеходам прущим в сторону комарова на пролом. Так какие-то умники папа с мамой ведут своего ребенка прямо в этот пятисантиметровый пролет, видя что машина рядом заведена и пытается сдать задним ходом. Как же, у меня глаза должны быть на жопе. А если бы это была грузовая газель? Благополучно ребеночка с родителями раскромсала по этому пролету между маршруткой. И Что вы думаете родители? Прямо тупо напролом протиснуться в этот милиметровый прогал что бы сесть в маршрутку и ещё дружно наебнули по моей машине типа ты куда собрался, головы у тебя нет, когда мы с ребенком тут идем. Их спасло реально что они были с ребенком. Так по крайней мере папаше я бы голову об асфальт размолол.

 

Надо было...Папаше то...Может ребенок хоть не стал бы такого делать в будушем....А то ведь будет....

 

Сегодня после спора с Тритоном спецом стоял на площади и смотрел на пеших-одов...Лезут не глядя от "Сони и до РГСУ...Причем разрозненно и бессистемно.

Водители послушно тормозят. И до, и после и даже далеко за перекрестком. И даже в пол.И даже рискуя получить по заду другой машиной.

И даже перед теми кто переходит дорогу по очень длинной диагонали...ИДИОТЫ!!!! Перепендикулярно куда быстрее и безопаснее...

И по правилам....Но Дедовск ,есть Дедовск...Тут не правил. Есть понятия.Пешеходы великолепно знают свои права, и чихать хотели на обязанности...

Капот жалко и бампер...И законы наши дебильные еще тут...А то можно было бы проучить парочку особо одаренных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...