Перейти к публикации
Дедовский городской форум
StamEska

Работа для энтузиастов

Рекомендованные сообщения

Ребяты, вопрос такой:

Для новой московской FM-радиостанции требуется сваять сайт на Joomla.

Минус - Бюджет при этом нулевой :-( Но лично от себя могу пообещать ящик пива.

Плюс - станция - уже весьма популярна. В ваше портфолио добавить сей сайт будет не позорно.

 

Что конкретно требуется:

1). разработать шаблон, (в нем одна-две флеш-анимации, исходники для нее есть, нужно задать им несколько движений)

2). поставить русскую Joomla

3). натянуть на нее созданный шаблон.

Рабочие наброски по дизайну тоже есть, поэтом вам их придумывать с нуля не придется.

Пояснение - ситуация с оплатой такова, только потому, что бюджет станции в данный момент весьма и весьма ограничен.

И только поэтому мы вынуждены просить об услуге на таких условиях. Не жадности ради, а пользы для...

 

P.S.

Очень сильно прошу - писать в личку только тех, кто готов это сделать!!!

Вопросы типа - "а чо за радио, чувак?" или - "А чо, совсем-совсем нет денег, чо ли?" - получат адекватные ответы. Детали будут обсуждаться только при личной встрече.

Прошу отнестись с пониманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавная станция без денег. интересно, а радиочастоты выделили тоже за спасибо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз вы такие бедные(или жадные), что денег на дизайн тратить не хотите - то хоть бы выложили наброски свои.

 

а то за фекальный шаблон даже ради пополнения портфолио вряд ли кто возьмется(и я в том числе)

 

ил, у них инет-радио скорее всего, там ничего не надо - ни разрешений, ни оборудования, ни особых вложений.

 

з.ы. так "чо за радио, чувак?"))

 

а то как в той хохме про блондинку

-пришли мне фотки!

-а какой у тебя адрес?

-это секрет!!!

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них инет-радио скорее всего

Написано "FM"

Здесь человек предлагает услуги по изготовление сайтов, может его цены Вас устроят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну если на частоту, оборудование и помещение бабла хватило, а 5-10 тыщ дизайнеру жалко - нууу извиниииите...

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у них инет-радио скорее всего

Написано "FM"

Здесь человек предлагает услуги по изготовление сайтов, может его цены Вас устроят.

Что ты, я работаю только на идеологически правильной платформе и за деньги. А тут требуется на некошерной и бесплатно. Я не подхожу даже по первоначальным требованиям ;)

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...