Перейти к публикации
Дедовский городской форум
chistiy_avtomobil

Новая автомойка в Дедовске

Рекомендованные сообщения

УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ! В ДЕДОВСКЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ БЕЗКОНТАКТНАЯ АВТОМОЙКА!!!24!!!ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ КОМФОРТ,КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ! ОВОЩНАЯ БАЗА ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дебилов повторили два раза в разных разделах и большими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УВАЖАЕМЫЕ АВТОЛЮБИТЕЛИ ! В ДЕДОВСКЕ ОТКРЫЛАСЬ НОВАЯ СОВРЕМЕННАЯ БЕЗКОНТАКТНАЯ АВТОМОЙКА!!!24!!!ВАС ПРИЯТНО УДИВИТ КОМФОРТ,КАЧЕСТВО И ЦЕНЫ! ОВОЩНАЯ БАЗА ! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ!

1) моют "русские" ?

2) сколько машиномест?

а вообще, первое, что меня удивило - ваша безграмотность, так что, думаю, на первый вопрос будет ответ "НЕТ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, мойка на 4 места, моют не только русские, так как главное в этой работе не национальность, а качество мойки и опыт работы, по которым и отбирали работников.

Цена мойки на легковой автомобиль-300 рублей.

Скидки постоянным клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые, мойка на 4 места, моют не только русские, так как главное в этой работе не национальность, а качество мойки и опыт работы, по которым и отбирали работников.

Цена мойки на легковой автомобиль-300 рублей.

Скидки постоянным клиентам.

Цена мойки в 300 рублей конечно здорово, но что в нее входит? Пожалуйста, огласите весь список услуг вашей мойки, это же реклама и должна нести в себе полную информацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посетил данное заведение. ребята работают на совесть. никаких косяков не осталось. предложили пылесос всего за 100 рублей. итог за 400 рублей чистая машина внутри и снаружи. порадовала теплая комната отдыха с телеком двд и кофейным автоматом. а самое главное нет очереди. но это наверно до поры до времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрадно слышать. Овощная база - это на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это где "Зоя", за хлебозаводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где "Зоя", за хлебозаводом.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список услуг и цены на автомойке:

 

отечественные автомобили

250 мойка(кузов,пороги,коврики)

100 пылесос

3000 химчистка салона

иномарки

300

100

4000

джипы и иномарки класса "люкс"

400

150

5000

А ТАКЖЕ:

 

- полировка кузова тв. и жид. воском

- чернение шин, порогов, бампера

- мойка стекол, антидождь

- уборка багажника

- мойка двигателя

- чистка кож. салона с кондиционером

- полировка пластика

 

и другие услуги по уходу за Вашим автомобилем.

 

У нас исключительно сертифицированная фирменная химия.

 

Скидки постоянным клиентам, а также скидки ВСЕМ, кто нас посещает впервые.

 

Мы стараемся делать все возможное, чтобы Вы остались довольны !

Изменено пользователем chistiy_avtomobil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подъезжали вчера в 12 часов ночи, смотрели в две пары глаз, так и не нашли, вывески или нет или ее не видно... На базе все было закрыто и темно, может не там искали?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моют не только русские, так как главное в этой работе не национальность, а качество мойки

ну вот заехал к вам в первый раз и сразу убедился, что ЭТО ГЛАВНОЕ. ибо качество мойки неприличное.

 

Единственное удобсто - посидеть в каморке, но на той же роснефти можно посидеть за стойкой на барном стуле, что не особо обламывает.

После помывки обошёл посмотреть как оно. Под каждой дверью спереди грязные масляные подтёки.

Спрашиваю: а чо, не отмывается что ли?

Мойщик: ну, эта, отмывается, потереть типа надо просто тряпочкой. И стоит смотрит на меня.

Я молчу, ибо в шоке.

Мойщик: Так протереть?

Ну да, отвечаю. Оттирает за пару минут.

 

как бэ.... странно. на бамперах остались грязные места, ибо поленились нагнуться и хорошеенько керхером пройтись. Гонять мойщика дальше по машине и искать косяки было тупо лень.

 

вот и все положительные эмоции от суперсовременной мегамойки с классными мойщиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыл там уже 2 раза... на мой взгляд качество лучше чем за баней. Хотя бы можно на месте увидеть результат - светло внутри, за баней полумрак... обычно замечаешь брак после того как уехал

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был там, мне понравилось. отмывали минут 25 всё если не больше. в это время сидел в тепле и смотрел кино у них в каморке. результатом остался доволен, пропылесосили как следует и мыл такой маленький восточный гастарбайтер. мне хуже мыли на сельхозке русские и беларусы/украинцы... хз кто короче. зато языком чесали будь здоров. и на сельхозке такая интересная мулька замечена что подход к более дорогим авто много лучше, трут моют стараются... а если отечественная заедет, то раз-два и вылитай. высохнет и куча недомытых мест проявляется. На базе такого не заметил. что мерен мыли на совесть, что мой ВАЗ не первой свежести. Вывод - Буду чаще ездить на базу мыться. плюс еще мне от дома минута)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посетил.

+ сидишь в тепле на диване

- почему-то не помыли коврики с заднего ряда сидений

- на багажнике осталось грязное пятно

- вытерли кузов не на сухо

- пороги изнутри не протерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне непонятно что за дискриминация: отечественные автомобили 250, иномарки - 300??

Эт чо, заедет УАЗик просле покатушек по распутице, с присохшей глиной, которой нет только под дворниками, весь такой в запасках, лебедках, кенгурятниках и с крышными фарами - и цена 250?

и Daewoo Matiz, весь такой маленький и гладенький и будет 300?

 

Имхо, 300 дорого. Моюсь за 250 (тоже с телеком и без очереди, в т.ч. коврики) в автосервисе на 1й волоколамской. Там не важен производитель, важен размер кузова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

также непонятные "люди" сидят за кассой, орут матом общаясь с друзьями и играет в карты

 

очень привлекает клиентов, да

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошло полтора года, а улучшений не видно. не только работников стало меньше, а очереди удлинились, но и еще больше упало качество мойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой часто заезжала на мойку - хорошо помыли. Попросила помазать все двери, чтобы не примерзли - смазали. А вот про багажник надо было видимо отдельно говорить - примерз намертво. Кто делал там химчитску салона, понравилось? И расскажите, пожалуйста, где есть еще хорошая химчистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди работают там вообще непонятные. из последнего: говорю "комплекс мне и штобы диски хорошо вымыли", они "ОК". Прихожу - диски грязные. Что за фигня спрашиваю? Оказывается, чтобы диски были чистые надо говорить только "диски вымойте химией", остальное не канает.

 

ещё "комплекс, штобы всё было чисто и блестело", в ответ "ОК". Помыли, открываю дверь, проём впереди в говне и масле. Спрашиваю это чо? Оказывается надо было сказать "масло химией в проёмах почистите".

 

Почему я должен говорить что и как им мыть? Я прошу вымыть начисто, не так уж и сложно выполнить, а если что-то непонятно, то спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люди работают там вообще непонятные. из последнего: говорю "комплекс мне и штобы диски хорошо вымыли", они "ОК". Прихожу - диски грязные. Что за фигня спрашиваю? Оказывается, чтобы диски были чистые надо говорить только "диски вымойте химией", остальное не канает.

 

ещё "комплекс, штобы всё было чисто и блестело", в ответ "ОК". Помыли, открываю дверь, проём впереди в говне и масле. Спрашиваю это чо? Оказывается надо было сказать "масло химией в проёмах почистите".

 

Почему я должен говорить что и как им мыть? Я прошу вымыть начисто, не так уж и сложно выполнить, а если что-то непонятно, то спросить.

а лучше будет еще показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше будет еще показать.

Может и машину тогда помыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лучше будет еще показать.

Может и машину тогда помыть?

Я просто не понимаю людей, если ты недоволен качеством работы, зачем идти снова, ведь есть столько много моек, с разными услугами, мойка может стоить 50 рублей, но за эти 50 тебе будут мыть загаженной тряпкой в ужасных условиях,ну и естественно не за 5-10 минут.

Это как в теме читал,что люди ходят в коппечку, и каждый день покупают там просроченный товар, и при этом не передумали в нем закупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я просто не понимаю людей, если ты недоволен качеством работы, зачем идти снова, ведь есть столько много моек, с разными услугами, мойка может стоить 50 рублей, но за эти 50 тебе будут мыть загаженной тряпкой в ужасных условиях,ну и естественно не за 5-10 минут.

Это как в теме читал,что люди ходят в коппечку, и каждый день покупают там просроченный товар, и при этом не передумали в нем закупаться.

я и не иду, это было два месяца назад, больше там не моюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыли машину на мойке недалеко от д. Лобаново, это в том месте где едешь от Нахабино до круга (поворот на Павлоскую Слободу, Новую Ригу). Очень понравилось! За те же деньги пропылесосили всю машину, а не только там где ноги ставишь, идеально вымыли все коврики и машину снаружи. Судя по тому, что там пять секций и бывает очередь - не мне одной понравилось. Теперь, если нужна уборка внутри салона - буду ездить туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...