Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Teftel

DotA Allstars

Рекомендованные сообщения

Гость Teftel

Уважаемые дотеры! Я решил возродить на нашем форуме тему о доте. Цель - обсуждать любимую игру, выявить количество играющих с нашего форума, помочь советами друг другу и новичкам. При желании можно создать команду из дотеров нашей сети и играть кв в гарене. Если желающих будет много и эта тема будет активна, мы сможем попросить свой подфорум и там создать много нужных тем, а не скидывать все в эту. Кто за, отписываемя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх когда то дота была самой родной, а сейчас на нее я поменял ХоН который взял своей современнстью схожестью и уже хз скоко в доту не играл даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel
Эх когда то дота была самой родной, а сейчас на нее я поменял ХоН который взял своей современнстью схожестью и уже хз скоко в доту не играл даже.

 

Да, графика там лучше, но вся изюминка пропала. Еще есть мнение, что обилие сильных визуальных эффектов затрудняет восприятие и координированность игрока, он начинает путаться и допускать нелепые ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх когда то дота была самой родной, а сейчас на нее я поменял ХоН который взял своей современнстью схожестью и уже хз скоко в доту не играл даже.

 

Да, графика там лучше, но вся изюминка пропала. Еще есть мнение, что обилие сильных визуальных эффектов затрудняет восприятие и координированность игрока, он начинает путаться и допускать нелепые ошибки.

В самом начале я тоже так думал но потом все становица прекрасно, и появилась там своя большая изюменка которая просто затягивает сильно, в начале кстате да эфекты все эти мне мешали и отвлекали но теперь без них это уже не то потому что когда осваиваешся не чего не мешает а наоборот как бы преукрашает.

 

зы а в тему доты думаю врятли получиться собрать на этом форуме большое количество игроков, одно время да было что в сети играли прилично и то это было человк 15, а щас думаю вообще многие пропали.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Неужели нет играющих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а щас думаю вообще многие пропали.

повзрослели наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos
повзрослели наверное.

 

И эти самые "повзрослевшие" продолжают рубиться в CS, Left4Dead, WoW и проч...

 

Не вижу разницы.

Изменено пользователем Amos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лично пересел на хон и там гамаю, в доту сто лет не заходил..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктонить держит серв п олокалке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играйте в доту =) она будет жить вечна... На данный момент играю через программу Garena очень удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль только, что дотеров в нашей сети очень мало...По пальцам можно пересчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играйте в доту =) она будет жить вечна... На данный момент играю через программу Garena очень удобно!

спасибо кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть играющие или по прежнему тихо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть играющие или по прежнему тихо?

Если и есть дотеры то они играют через гарену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После появления HoN доту забросил на совсем, единственное что еще жду и гляну эт когда выйдет Дота 2, хотя там кроме движка глобальных изменений не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарена, в Цифре1, не работает уже примерно 1.5года, ГГТВ смотреть можно, а хосты не появляются. Первое время пытались исправить эту проблему, а потом все забили.

При этом через Бнет все ок, но там играть не очень нравится - интерфейс неудобный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гарена, в Цифре1, не работает уже примерно 1.5года, ГГТВ смотреть можно, а хосты не появляются. Первое время пытались исправить эту проблему, а потом все забили.

При этом через Бнет все ок, но там играть не очень нравится - интерфейс неудобный.

 

Не знаю как у вас, а у меня гарена нормально работает, без сбоев. Насчет Бнет'а: советую попробовать игровую платформу ICCUP ( это альтернатива гарены ). Плюсов там много, я уже играю на айкапе где-то полгода, все устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дедовске может и работает, в Рожках проверено у 4 абонентов, 2 через роутер - 2 без.

Айкап - да, слышал, хотел попробовать да как то забыл. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Дедовске может и работает, в Рожках проверено у 4 абонентов, 2 через роутер - 2 без.

Айкап - да, слышал, хотел попробовать да как то забыл. Спасибо.

 

Если понравится, пиши сюда, сыграем вместе. 1 декабря начинается новый сезон - у всех обнуление статистики будет, так что будем на равных как раз :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играющие из нашей сети, отзовитесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...