Перейти к публикации
Дедовский городской форум
KI$H

Disciples 3: Renaissance

Рекомендованные сообщения

Disciples 3: Renaissance

 

7i685mhy.jpg

 

Оригинальное название: Disciples 3: Renaissance

Год выпуска: 2009

Жанр: Strategy (Turn-based) / 3D

Разработчик: .dat

Выпущено: Акеллла

Язык: Русский

 

Минимальные системные требования

Операционная система: Windows XP/Vista

Процессор: 2 ГГц

Память: 512 Мб

Видео: GeForce 6800 GT с 128 Мб памяти, DirectX 9

Свободного места на жестком диске: 12 Гб

 

Рекомендуемые системные требования

Операционная система: Windows XP/Vista

Процессор: Core 2 Duo 3 ГГц

Память: 4 Гб

Видео: NVidia 8800 GTS с 512 Мб памяти, DirectX 9

Свободного места на жестком диске: 12 Гб

 

Об игре: Продолжение легендарного проекта, по праву считающегося одним из лучших в жанре пошаговых стратегий. «Disciples III: Ренессанс» - красивый фэнтезийный мир, населенный ужасными монстрами и отважными героями. Не отступая от канонов пошаговых стратегий, игра привносит в жанр множество нововведений, дающих возможность почувствовать себя настоящими вождями магических армий. В «Disciples III: Ренессанс» будет три доступных игроку расы: Империя, Легионы проклятых и Эльфийский союз. У каждой из них есть свои собственные герои и персонажи, будь то воины или маги, а также оригинальное древо строений. Игра полностью трехмерна: вместо статичной картинки вас ждут детализованные 3D модели городов и воинов. Меню строительства также изменилось. При выборе здания показывается список его улучшений, определяющих путь развития соответствующего воина. Помимо всего этого игрокам будет представлена совершенно новая система боя.Собственный графический движок VirtualDream поддерживает все самые современные технологии: вертексные и пиксельные шейдеры, карты нормалей, скелетную, морфичную и процедурную анимацию, систему частиц, динамическое освещение и тени, технологию порталов, пост-обработку изображения и многое другое. В дальнейшем планируется добавить редактор, который позволит создавать карты как из готовых объектов, так и используя богатые возможности по изменению ландшафта: терраморфинг и перестройку поверхности, покраску, интеграцию произвольной геометрии.Disciples III - настоящее перерождение легенды, поднимающее планку качества серии Disciples на новую высоту.

Особенности игры:

* Оригинальная фэнтези-стилистика мира Disciples в реалистичном исполнении

* 3 игровые расы, противостоящие друг другу в трех кампаниях

* Продвинутая ролевая система с обширным набором личных параметров, как у героев, так и у рядовых бойцов

* Мощный графический движок, поддерживающий самые современные технологии

* Свыше 150 уникальных персонажей

* Более 80 заклинаний

* Продуманная пошаговая боевая система, открывающая простор для тактического планирования

* Огромное количество всевозможных предметов экипировки, значительно преображающих облик героев

 

зы: Ну собственно кто играл и как мнение о самой игре, больше думаю интересно мнение было бы любителей этой серии или такого жанра, ну и мнение критики хоть обоснованное.

 

Скрины:

 

348a7949.jpg

7a9d045e.jpg

ce4305e5.jpg

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не играл,но отзывы прессы и игроков нелицеприятны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам не играл,но отзывы прессы и игроков нелицеприятны...

Ну пресса всегда ченить да нето напишет, а вот на счет игроков было много знакомых кто еще на збт играл, и отзывы были только положительные, я еще раз говорю эт игра только для любителей таких жанров, если играл в прошлу часть то поймеш, сам щас недавно начал играть пока тоже хорошие впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Teftel

Жду не дождусь! Когда выйдет? Дисайплс люблю, играл все предыдущие части.

Изменено пользователем Teftel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кряк чтоле появился?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кряк чтоле появился?)

 

Появился - нашёл вот здесь http://www.antistarforce.com/forum/6-5997-1

Изменено пользователем Генерал Вамп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игра то вышла давно, но вышла сырая насквозь. чем занимались люди на бета-тесте непонятно.

сейчас чтобы спокойно поиграть даже после покупки лицензии надо ставить патч 1.04. загружается ли он автоматом - не знаю, не пробовал.

будут еще фиксить остатки багов и баланс. я думаю приятно в неё будет поиграть только после следующего глобального фикса, так что пока что она лежит на полке, до 1.05 хотя бы.

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

патч 1.04 ставиться все нормально, а игры щас все выходят первоночально сырые тут уже не чего не поделаеш..ну и не так давно 18 дня эт еще не тот давний срок.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
патч 1.04 ставиться все нормально, а игры щас все выходят первоночально сырые тут уже не чего не поделаеш..ну и не так давно 18 дня эт еще не тот давний срок.

 

нееет ) не настолько сырые.

уж извини - все знают какой Д3 долгострой, годами делали, и выпустили насквозь в багах, причем очевидных (вылеты каждые 15 минут/заедание музыки/кривейший баланс) в первый же день были хотфиксы для сотен багов. повторюсь - непонятно для чего был бета-тест, и что там делали, если оно вышло в таком виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на счет багов да согласен поиграв вечер, понял что их прилично очень даже, а для чего делался збт тут уже хз эт у них надо спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди так как появился кряк есть вопрос !

Собственно у кого можно скачать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а игры щас все выходят первоночально сырые

Щито? Неужели на ПК всё стало настолько худо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люди так как появился кряк есть вопрос !

Собственно у кого можно скачать ?

Я ни у кого не видел - посему качаю с интернетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а игры щас все выходят первоночально сырые

Щито? Неужели на ПК всё стало настолько худо?

ага на пк стало совсем все худо к сожалению.. с каждой новой игрой которую все больше ждеш больше разочерований, а игру слить можно у меня но эт токо для истранета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуита полнейшая ... только зря ждал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждой новой рпг скорее :rolleyes: Ну или отечественного шедевра... :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в дискиплс 2 играл даже тогда когда прошел ее от основания и до самого конца,когда вышли современные игры я в нее все равно играл.потом ее удалил,но ко мне пришел друг и я все равно ее заново поставил и мы стали играть очередную карту на двоих.по мне игруха просто супер и я считаю что 2я часть была лучше 3 героев хотя многие считают наоборот.думаю что от 3 ей части буду в восторге.в эту игруху можно играть вечно)))

 

да кстати и не надо меня осуждать это сугубо личное мое мнение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья часть ко второй отношение имеет весьма далекое (к сожалению)... Хотя, в принципе, ни на что особо хорошее не надеялся. Правда, вышло еще хуже :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в 3ю не играл но не ужто ли все там так плохо что я в нее играть не буду?надеюсь на лучшее :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще в 3ю не играл но не ужто ли все там так плохо что я в нее играть не буду?надеюсь на лучшее :unsure:

если нравилась именно система боя как во второй до да для тебя ьудет все очень плохо и рахочарует сразу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хнык :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если нравилась именно система боя как во второй до да для тебя ьудет все очень плохо и рахочарует сразу..

Дело не только в системе боя - перелопатили ролевую систему, убрали землемеров (и, соответственно, систему распространения земель) и еще много чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще в 3ю не играл но не ужто ли все там так плохо что я в нее играть не буду?надеюсь на лучшее :unsure:

если нравилась именно система боя как во второй до да для тебя ьудет все очень плохо и рахочарует сразу..

Во второй система боя ну если говорить подача этого боя была очень интересна и красива

А тут просто с Героев V или С Кинс Баунти

не ожидал что они выкинут такой фёртель

А жаль !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть так изменить игру это что то.не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил по игрался...

Система земель кстате осталась, только теперь ещё есть "границы".

Боевую систему изменили, послали наф всё заднюю линию как результат, обидно. (да да есть "перехват", но всё же не то)...а так в целом не очень плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...