Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Dimamassa

Формула1

Опрос  

5 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Новая малазийская команда Lotus объявила состав пилотов на дебютный сезон. За руль боевых машин сядут итальянец Ярно Трулли и финн Хейкки Ковалайнен. Резервным пилотом станет малазиец Файруз Фаузи.

 

Тони Фернандес, глава команды: “Опыт Трулли поможет команде в дебютном сезоне. Хейкки еще молод, но уже достаточно опытен. Я считаю, что у нас фантастически состав пилотов. Еще у нас есть молодой Файруз.

 

Цель на дебютный сезон – опередить других новичков чемпионата. Серьезность наших намерений показывает тот факт, что мы подписали контракты с одними из лучших пилотов”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Трулли и Ковалайнен довольно опытные пилоты, вопрос - как быстро сработаются, "синхронизируются". Элемент удачи и везения тоже нельзя сбрасывать со счетов. А Ковалайнен, по-моему, везунчик, карьера шла быстро. Димамасса, Вы болеете за малазийскую команду, или следите за карьерой кого-либо из пилотов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я болею только за Ferrari и болею за Массу и Алонсо)

А ты за каво?

Изменено пользователем Dimamassa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться, конкретно ни за кого не болею. Просто нравится этот зрелищный вид спорта. Адреналинистые гонки не только для участников, но и для зрителей. :justcuz_racer: Вжь-вжь-вж-и-и-и... !!! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...