Перейти к публикации
Дедовский городской форум
M@noroh

поставить ли?

Рекомендованные сообщения

Так как всё же ставить семёрку лучше?

 

Хочется на домашний комп поставить, плюс чтоб она за одно и обновлялось, вот тока я точно знаю что: копаться с настройками в биосе и прочими созданиями образа в одиночку не справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так как всё же ставить семёрку лучше?

 

Хочется на домашний комп поставить, плюс чтоб она за одно и обновлялось, вот тока я точно знаю что: копаться с настройками в биосе и прочими созданиями образа в одиночку не справлюсь.

Поставил семерку. Обновляюсь. В Биосе не копался.

В интернете полно образом, которые по факту установки уже будут активированными и с поддержкой обновлений.

Если что - помогу, благо, соседи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил семерку пользуюсь вот. И чем дальше тем больше замечаю в ней множество мелких и порой неприятных глюков и багов. Похоже без сервис пака тут дело не обойдется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с ноября стоит оригинальная х64, активировал активатором 1 раз и больше не просило. Обновляется без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставил семерку пользуюсь вот. И чем дальше тем больше замечаю в ней множество мелких и порой неприятных глюков и багов. Похоже без сервис пака тут дело не обойдется
о_О

Хоть один пример бага и глюка (мешающего работать - система перезагружается, ошибки выдаёт) - в студию, плиз. Просто лично я сам ни разу не видел этого ещё на севен... В отличие от висты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично меня из так сказать лагов глюков бесит только что через 20 минут в дц скачки губ бай 2 гига оперы и досвидос.комп встает просто намертво без возможности вызвать диспетчер.мышь не двигается как будто блокнута.только RESET спасет.а щас часто бывает все нормально работает работает в инете потом раз нажал на что нибудь 2 раза(контакт в асе выбрал,начал просмотр ролика онлаин или еще что то другое похожее) и тоже досвидос...встал.

P.S но игры игрут все да на раз все летает все работает без проблем.а вот программы у меня не особо уживаются что то(в том числе даймон тулс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ноуте с первого дня поставил Win 7 Ultimate x64, никаких проблем, мешающих работать/играть не не выявил. Есть только проблемы совместимости с некоторыми версиями программ, которые в 99% случаев решаются просто выбором более новой версии.

Изменено пользователем Bercut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2M@noroh: о_О

Ни разу не ловил такого бага. Даже, наоборот, порой сетую, что есть 3 гига памяти, а винда с играми и прогами их максимум на 2 использует. Что-то где-то с настройками напортачено... Вин 64 бита или 32? Памяти сколько - 2 гига?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]о_О

Хоть один пример бага и глюка (мешающего работать - система перезагружается, ошибки выдаёт) - в студию, плиз. Просто лично я сам ни разу не видел этого ещё на севен... В отличие от висты...

Да пожалуйста... Игра мафия, играл долго, выхожу из игры, что то долго выходит смотрю, ну подождал минут 5 - так и не вышла. Решил убить процесс нажал альт контр дел - ничего, но через некоторое время вылазит сообщение - Данное приложение не отвечает или подождите его завершения или перезагрузите компьютер нажатием кнопки на системном блоке!! Бывало что и другие программы подвисали и помогала только перезагрузка, т. .к. завершить процесс не возможно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
]о_О

Хоть один пример бага и глюка (мешающего работать - система перезагружается, ошибки выдаёт) - в студию, плиз. Просто лично я сам ни разу не видел этого ещё на севен... В отличие от висты...

Да пожалуйста... Игра мафия, играл долго, выхожу из игры, что то долго выходит смотрю, ну подождал минут 5 - так и не вышла. Решил убить процесс нажал альт контр дел - ничего, но через некоторое время вылазит сообщение - Данное приложение не отвечает или подождите его завершения или перезагрузите компьютер нажатием кнопки на системном блоке!! Бывало что и другие программы подвисали и помогала только перезагрузка, т. .к. завершить процесс не возможно было.

какие другие? ну кроме игр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме игр бывает почему то подвисает интернет эксплорер да так что только перезагрузка помогает, еще было тотол коммандер и лайт эллоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме игр бывает почему то подвисает интернет эксплорер да так что только перезагрузка помогает, еще было тотол коммандер и лайт эллоу.

лайтэллоу, это последняя стэйбл версия которого вышла года 4 назад?))

 

возможно подвисание эксплорера не бага системы, а проказы хитровы*банных вирусных скриптов?

 

пользую вин7 на десктопе с октября. на ноутбуке с начала января - ни одной баги до полного подвисания системы не замечал, в том числе в ресурсоёмких приложениях.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырая конечно програмка, но попробывать можно, правда я сама пока не рискну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сырая конечно програмка

 

ага, программка)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2lapochkasofi: ололо, леди, Вы явно не юзали ВинВиста. У меня Вин7 работает стабильнее, чем ВинХР с СП3... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2lapochkasofi: ололо, леди, Вы явно не юзали ВинВиста. У меня Вин7 работает стабильнее, чем ВинХР с СП3... ;)

Да работает виста, прекрасно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё:

В середине прошлого года для операционной системе Windows Vista была обнаружена недокументированная возможность, которая позволяла выводить в едином диалоге все основные системные настройки панели управления. Как оказалось, подобная функция работает и в среде ОС Windows 7. Все что необходимо сделать пользователю, так это создать новую папку со следующим GUID прямо в имени:

 

GodMode.{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C}

 

Создайте папку, с названием что видите выше.

 

Updating:

 

Все настройки панели управления на одной странице для Windows Vista и 7 (опасно)

 

По сообщениям ряда пользователей после перезагрузки система в некоторых случаях прекращает адекватно работать, не стартует Explorer, а избавиться от проблемы можно лишь удалив вышеупомянутый ярлык с рабочего стола.

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2M@noroh: о_О

Ни разу не ловил такого бага. Даже, наоборот, порой сетую, что есть 3 гига памяти, а винда с играми и прогами их максимум на 2 использует. Что-то где-то с настройками напортачено... Вин 64 бита или 32? Памяти сколько - 2 гига?

32 бита памяти 2 гига

 

блин бред какой то,винда пишет:"пошел вон я тебе не установлю ГТА4 !".обновление нужно.это наверное потому что она не активирована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это потому что инсталятор гта считает её вистой без сервис пака.

Запускай установку в режиме совместимости с вистой сп1, все пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это потому что инсталятор гта считает её вистой без сервис пака.

Запускай установку в режиме совместимости с вистой сп1, все пойдет

это как?скачать сп1 для висты и поставить ее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это потому что инсталятор гта считает её вистой без сервис пака.

Запускай установку в режиме совместимости с вистой сп1, все пойдет

это как?скачать сп1 для висты и поставить ее?

если у тебя Хр то да, а если 7ка, то в свойствах установщика поставить галочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это потому что инсталятор гта считает её вистой без сервис пака.

Запускай установку в режиме совместимости с вистой сп1, все пойдет

это как?скачать сп1 для висты и поставить ее?

если у тебя Хр то да, а если 7ка, то в свойствах установщика поставить галочку

7 ка у меня.а в своиствах это в своиствах компа там?

 

это потому что инсталятор гта считает её вистой без сервис пака.

Запускай установку в режиме совместимости с вистой сп1, все пойдет

это как?скачать сп1 для висты и поставить ее?

если у тебя Хр то да, а если 7ка, то в свойствах установщика поставить галочку

7 ка у меня.а в своиствах это в своиствах компа там?

а в установщике социал клаба вообще нет галочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это интересно?

post-16063-1264173414.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черная дыра

Она всех затянет))) опосайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...