Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Naikon

Чёрная Молния

Как вам фильм?  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Съездил я сегодня на фильм,он меня неочень удивил.

Снят был в стиле 'Бэтмана'(Тот тоже всё летал, тоже потерял близкого человека и начил мстить(Ну как не Бэтмэн токо в машине) :biggrin: )). : :smil45715b897c4cc:

Фильм на полную 4. :glare:

Изменено пользователем MoPIIeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный отстой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затянутая какая то реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
затянутая какая то реклама

Ну реклама канешно была затянутой.

Особенно про фильм 'Возмездие'(Мне уж хателось встать и уйти).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на 4- потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, честно говоря я фильм ещё не смотрел, но от рекламы меня воротит от неё так и веет таким приторным шлака-пафосом что невольно начинаешь думать о том, что это "гамно" в стиле Особо опасен !

Вообще посмотрю узнаю (хотя особого рвения смотреть это чудо нынешнего кинопрома у меня нет (всё хотение отбила реклама ) и (сама идея фильма :) ) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный фильм для русских норм, лично мне понравился. Конешно плагиат на бетмана и человека паука присуцтвует но всерано помне 7/10 :closedeyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подростков фильм. Для подростков хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в кинотеатре. не впечатлило.Фильм на 3. И "3" именно потому что одни и теже актеры, одни и теже лица...скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Не порадовало. Сюжет банальный очень, спецэффекты средненькие. В общем - ничего захватывающего. На троечку, не более.

Изменено пользователем Amos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не порадовало. Сюжет банальный очень, спецэффекты средненькие. В общем - ничего захватывающего. На троечку, не более.

Сюжет не банальный, но полностью скопипащен с железного человека. спецэффекты на нормальном уровне. копипаста - не труЪ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудивительно, в Великой Стране самобытные фильмы снимали только Тарковский и Гайдай, и Рязанов, всё, пожалуй...

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неудивительно, в Великой Стране самобытные фильмы снимали только Тарковский и Гайдай, и Рязанов, всё, пожалуй...

"Где в фильме ценности, как в старых Русских фильмах?" Какие могут быть ценности! В нашей стране с ее недорыночной экономикой в последнее время ценность имеют только деньги! А отношения между людьми переходят в разряд волчьих!

 

так о какой Великой стране ты говоришь...она давно в прошлом) и хорошо или плохо мы больше не вернемся в те времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в Великой Стране кокипастили никому неизвестную западную музыку, так что в крови уже скопипиздить сюжет от куда-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так о какой Великой стране ты говоришь...она давно в прошлом) и хорошо или плохо мы больше не вернемся в те времена...

Это был сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на 4- потянет

Не на 4 с минусом а на минус 4 потянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как то странно относитесь к сказкам...Этож для детей...А Вам экшн, экшн...Что вообще такое экшн?! Куча 3-дешного говнеца,нулевые актеры и отсуствие сюжета....Почему так? Где современные Гайдаи и Рязановы? Они просто Вам не нужны....Мы все хавали 15 лет говно типа "Кровавый спорт, Терминаторы, прочие пауки и Бетмены, теперь хаваем то, к чему нас приучали все это время...Теперь только и будем такие сказочки кушать, да сериалы тоннами по ящику...Ибо другого сами не просим...Увы.

ИМХО, самый лучший для меня фильм за последние лет десять - "МЫ из будущего"... Актеры - просто класс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет фильма согласен

но сериалы мы кочаем из интернета модные типа хауса и лостта, по телеку не труъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качайте и дальше..Есть спрос на говно, конфеток не будет...Более того, Вы все или почти все уже настолько привыкли к говну, что оно уже нравится начинает.. Это моё ИМХО, не более, простите если кого обидел...

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* я сериалы не смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как то странно относитесь к сказкам...Этож для детей...А Вам экшн, экшн...Что вообще такое экшн?! Куча 3-дешного говнеца,нулевые актеры и отсуствие сюжета....Почему так? Где современные Гайдаи и Рязановы? Они просто Вам не нужны....Мы все хавали 15 лет говно типа "Кровавый спорт, Терминаторы, прочие пауки и Бетмены, теперь хаваем то, к чему нас приучали все это время...Теперь только и будем такие сказочки кушать, да сериалы тоннами по ящику...Ибо другого сами не просим...Увы.

ИМХО, самый лучший для меня фильм за последние лет десять - "МЫ из будущего"... Актеры - просто класс...

Вы как то странно относитесь к таким говносказкам. Я уверен что фильм не планировался как сказка.Они этот

чепуховый фильм задолбали рекламировать.По бюджету он наверняка сравним с дневным дозором, а что получилось...фильм на от...бись. Да я согласен действительно хороший фильм не так уж и часто снимают.

И я думаю что тот же кровавый спорт и терминатор вы смотрели открыв рот когда они только выходили в те времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
x_b8f56dfc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая же тупая главная героиня. Сдала пустой листик, на экзамене, перепутала черную молнию, зачем-то спокойно села в машину к злодею.......... Пошла на него только из-за того что надо скоротать два часа..... но после увиденного считаю, что лучше бы на морозе прогулялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы как то странно относитесь к сказкам...Этож для детей...А Вам экшн, экшн...Что вообще такое экшн?! Куча 3-дешного говнеца,нулевые актеры и отсуствие сюжета....Почему так? Где современные Гайдаи и Рязановы? Они просто Вам не нужны....Мы все хавали 15 лет говно типа "Кровавый спорт, Терминаторы, прочие пауки и Бетмены, теперь хаваем то, к чему нас приучали все это время...Теперь только и будем такие сказочки кушать, да сериалы тоннами по ящику...Ибо другого сами не просим...Увы.

ИМХО, самый лучший для меня фильм за последние лет десять - "МЫ из будущего"... Актеры - просто класс...

Вы как то странно относитесь к таким говносказкам. Я уверен что фильм не планировался как сказка.Они этот

чепуховый фильм задолбали рекламировать.По бюджету он наверняка сравним с дневным дозором, а что получилось...фильм на от...бись. Да я согласен действительно хороший фильм не так уж и часто снимают.

И я думаю что тот же кровавый спорт и терминатор вы смотрели открыв рот когда они только выходили в те времена.

 

Думайте как хотите...Терминатор смотрел в основном из-за непривычных тогда эффектов, кровавый спорт смотрел ровно 15 минут..До сих пор не знаю чем фильм закончился...Не надо всех ровнять по себе или кому - нибудь еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...