Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Отдам даром всякое для грудничка и мамы

Рекомендованные сообщения

Пустышка AVENT силиконовая - 2 шт. (до полугода) почти как на картинке (описание по ссылке) с чехольчиками

 

1166458S.jpg

 

 

Пустышка NUK латекс ортодоническая (1 размер) - описание по ссылке

 

1185698P.jpg

 

 

Пустышка японская для новорожденного (описание по ссылке) жутко дорогая блин. Силикон. Чехольчик.

 

1193003P.jpg

 

Все пустышки были испробованы младенцем и выплюнуты, то есть растем мы без пустышек, а сам товар в идеальном и практически "неношенном" состоянии. Естественно, все простерилизую перед отдачей.

 

 

Упаковка прокладок для груди AVENT раскрытая (позырить было охота, что там), но все прокладки на месте.

 

 

Молокоотсос AVENT ручной, практически не использованный, в упаковке. Две бутылочки из комплекта (по 125 г) с сосками и крышками сильно затерты, сами соски новые, поскольку не использовались и были сразу же заменены другими, могу не отдавать, а могу отдать и предварительно простерилизовать.

 

1-20081027135911.jpg

 

 

Трусики одноразовые (3 шт) на даму весом 70-80 кг - мне они малы. Не ношены :) Фото не будет, извините.

 

 

Ремень безопасности для беременных Globex. Сначала продавала, теперь отдаю просто так.

 

50422_0.jpg

 

 

Игрушка-погремушка на ручку "Коровка" - манжетик с забавной фигуркой, малыш трясет кулачками и гремит погремушкой.

 

166613.gif

 

 

Крем заживляющий для сосков (больше половины тюбика) AVENT (описание по ссылке)

 

b_1525_6403.jpg

 

 

Ершик для бутылочек "Два в одном" (маленький для сосок спрятан в рукоятке большого) - описание по ссылке. Упаковки нет, использовался пару раз, состояние нового.

 

167873822.jpg

 

 

Также буду признательна за советы, куда все это отдать в случае отсутствия желающих на форуме - может быть, кто-то в курсе, примут ли у меня игрушки и пустышки в детском отделении в Дедовске, где находятся отказнички?

 

 

Следите за рекламой, скоро буду отдавать еще и вещи: комбезы, бадики, слипики, песочники, носочки, теплые комбезы и т.д. - ребенок очень быстро растет!

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! А как можно с Вами связаться? Хочу помочь одинокой мамочке

Изменено пользователем nezhalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7-85-80

Завтра обязательно позвоню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра мы у врача, так что после обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавился крем заживляющий AVENT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавился ершик для бутылочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пустышки и погремушка на ручку ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте ,а бутылочки еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...