Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sidni-bristow

детские лыжи срочно

Рекомендованные сообщения

Срочно куплю или приму в дар детские лыжи ( от 120см. до 140см.) , очень нужны для ребенка для первого класса, может у кого завалялись .... тел. 7 88 95 или 8 916 625 05 48 Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно куплю или приму в дар детские лыжи ( от 120см. до 140см.) , очень нужны для ребенка для первого класса, может у кого завалялись .... тел. 7 88 95 или 8 916 625 05 48 Лариса

Сами на это надеялись. В итоге пришлось съездить в Истру, там всё купили. Не помню точно, но недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно куплю или приму в дар детские лыжи ( от 120см. до 140см.) , очень нужны для ребенка для первого класса, может у кого завалялись .... тел. 7 88 95 или 8 916 625 05 48 Лариса

Сами на это надеялись. В итоге пришлось съездить в Истру, там всё купили. Не помню точно, но недорого.

Скажите, пожалуйста, а где именно в Истре? Слышала, что там есть дешевый спорт магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Срочно куплю или приму в дар детские лыжи ( от 120см. до 140см.) , очень нужны для ребенка для первого класса, может у кого завалялись .... тел. 7 88 95 или 8 916 625 05 48 Лариса

Сами на это надеялись. В итоге пришлось съездить в Истру, там всё купили. Не помню точно, но недорого.

Скажите, пожалуйста, а где именно в Истре? Слышала, что там есть дешевый спорт магазин?

По волоколамке, после моста, справа будет поворот на пешеходном светофоре, там два спортивных магазина.

гуглокарта

Изменено пользователем RaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть лыжи 170-180 см недорго в хорошем состоянии 8(905)592-17-37

 

мопэд не мой, я просто разместил объяву (с)

размеры вижу, знаю, что не подходят, но уж оч просили написать

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...