Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Алексей_777

Познакомлюсь с интересной компанией.

Рекомендованные сообщения

Добрый день,меня зовут Алексей мне 19,уже два года живу в Дедовске,в посёлке "Поле Чудес", хотел бы познакомиться с интересной,весёлой,дружной компанией,так как очень часто провожу свои выходные тупо дома в интернете,в Москву ездить лень,а в Дедовске я никого не знаю,так что если таковая компания существует счёл бы зачесть к Вам присоединиться.Коротко о себе: учусь в Москве на психоаналитика,на 2 курсе,увлекаюсь сноубордом,игрой на акустической гитаре,люблю ходить на концерты и просто общаться с приятными,образованными людьми по интересам.С Уважением, Алексей :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куришь, бухаешь, легкие|тяжелые наркотики, бисексуал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень странно, что за два года в дедовске ты ни с кем не подружился имея такую характеристику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень странно, что за два года в дедовске ты ни с кем не подружился имея такую характеристику)

 

А где знакомиться то?Я за переездом то был только в бассейне.Провидите кто-нибудь экскурсию по злачным местам Дедовска!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где знакомиться то?Я за переездом то был только в бассейне.Провидите кто-нибудь экскурсию по злачным местам Дедовска!

На дискотеку любую приходи, - найдешь круг по интересам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где знакомиться то?Я за переездом то был только в бассейне.Провидите кто-нибудь экскурсию по злачным местам Дедовска!

На дискотеку любую приходи, - найдешь круг по интересам!

 

В Дедовске есть дискотеки?;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, Детскотека в ДК на площади и Быкотека в ДК на керамике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, Детскотека в ДК на площади и Быкотека в ДК на керамике

 

Этого нет уже сто лет!!!Особенно на Керамике...С луны прилетели недавно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видать завсегдатаев - они всегда в курсе всех новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos
Добрый день,меня зовут Алексей мне 19,уже два года живу в Дедовске,в посёлке "Поле Чудес", хотел бы познакомиться с интересной,весёлой,дружной компанией,так как очень часто провожу свои выходные тупо дома в интернете,в Москву ездить лень,а в Дедовске я никого не знаю,так что если таковая компания существует счёл бы зачесть к Вам присоединиться.Коротко о себе: учусь в Москве на психоаналитика,на 2 курсе,увлекаюсь сноубордом,игрой на акустической гитаре,люблю ходить на концерты и просто общаться с приятными,образованными людьми по интересам.С Уважением, Алексей :rolleyes:

 

Вы про точки и тире в русском языке что-нибудь слыхали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бгг, я за 5 лет в своем "городе" только 4х человек узнал.

ну и еще нное количество через дц и прогресс в дедовсках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бгг, я за 5 лет в своем "городе" только 4х человек узнал.

ну и еще нное количество через дц и прогресс в дедовсках

А Дц кстати не плохая идея, в нём можно и познакомится с кем попало и собраться где нибудь

ну тп. и тд.

Изменено пользователем Fр@Й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть местный клуб тапки. По субботм одн лишняя бутылка пива и Вас снимут согласно расказам очевидцев.... Я все как-то время не найду проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флешмоб мб?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тёплые вечера городской парк - явно одно из наиболее злачных мест города. Хотя мне там больше нравится, чем у дк или на керамике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За девять лет в Дедовске познакомился с тремя продавщицами в магазах и гопом, который выяснив, что я не курю, разбил мне нос. Желание знакомиться с людями в Дедовсе куда-то пропало. Зато Красногорск знаю вдоль и поперёк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует всего 1 вопрос - что эта тема делает в разделе "Любовь. Секс. Отношения" ? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парниш ну ты внатуре,за 2 года жизни в нашем городишке не познакомился ни с одним телом???Да вжизни не поверю в эту бредятину.Ты или маменькин сынок который после 5-ти вечера со двора ни на шаг или просто через чур загрузил свой мозг книгами дрочиловом и еще всякой бредятиной которую делают дома сам на сам!!!Ты лузер парень-это секрет наверн для тебя шокирующая новость,но извини лучше сказать тебе правду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после последнего прочтенного сообщения ржала до слез. Спасибо. :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа это пять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...