Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Алексей_777

Познакомлюсь с интересной компанией.

Рекомендованные сообщения

понецлась. ))) Ну плюс у нас еще иногда сборы устраивают..... там можно познакомиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sasa уже как бы обосновал про сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не кричат на форуме пи....а :34:

 

нужно устроить встречу в лабуде :) и на лЫжах по траве. :Just_Cuz_34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бугога

 

*угнал фотку одного лыжника, компромат так сказать есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри как всё удачно! Darth Bishop даже почти ровестник!))) Встречаться конечно лучше как потеплеет немного!))) Сбор участников дискуссии)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одели маски кроликов слонов и алкоголиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не отчаивайся и выходи в город)))

 

Желательно, с мобилой.

 

Ыыы угорал долго :)

А ваще если серьезно, Алексей_777, то я живу в городе 21 год и кроме любителей побухать в парке,побухать еще где-либо и погнуть два крайних пальца правой руки, стоя у ДК рядом со своей тачкой, никого особо в Дедовске не знаю. Но позже конечно я познакомился с завсягдатаями кафе и типа клуба Дефо, но там искать интелектуального общения я думаю тоже не стоит. Правда отодрать пару местных шалав, угостив их пивом, ты я думаю сможешь :) Короче интересных образованных собеседников в Дедовск в возрасте до 25 лет я не знаю.

Наверно такой контингент собрался - все-таки город основан работниками обувной фабрики и хлеб завода - недалекие люди )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше не отчаивайся и выходи в город)))

 

Желательно, с мобилой.

 

Ыыы угорал долго :)

А ваще если серьезно, Алексей_777, то я живу в городе 21 год и кроме любителей побухать в парке,побухать еще где-либо и погнуть два крайних пальца правой руки, стоя у ДК рядом со своей тачкой, никого особо в Дедовске не знаю. Но позже конечно я познакомился с завсягдатаями кафе и типа клуба Дефо, но там искать интелектуального общения я думаю тоже не стоит. Правда отодрать пару местных шалав, угостив их пивом, ты я думаю сможешь :) Короче интересных образованных собеседников в Дедовск в возрасте до 25 лет я не знаю.

Наверно такой контингент собрался - все-таки город основан работниками обувной фабрики и хлеб завода - недалекие люди )

Товарищ почитайте историю города Дедовска... обувная фабрика... поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересных образованных собеседников в Дедовск в возрасте до 25 лет я не знаю.

Мы, наверное, в разных дедовсках живем, но все мои знакомые до двадцати пяти лет - образованные и преимущественно интересные люди. Кстати, замечен факт: если человек пишет грамотно (а они все как раз этим и отличаются, что заметно даже на форуме), то он, как правило, в жизни - интересный собеседник, ну и не только. С большинством ребят младше меня на 12 лет я познакомилась именно через локалку и форум в году эдак 2003. За одним-единственным исключением я не жалею о таком знакомстве.

 

Наверно такой контингент собрался - все-таки город основан работниками обувной фабрики и хлеб завода - недалекие люди )

Я не знаю насчет обувной, но моя мама отдала хлебозаводу сорок лет, приехав сюда еще девочкой, "поднимать" бесперспективную зажопинскую пекарню. Этим летом она уходила на пенсию, и многие сотрудники говорили, что с ее уходом завод кончился - она, как начальник лаборатории, очень строго следила за качеством, постоянно разрабатывала новые сорта и пробивала оборудование для мелочевки и кондитерки (жулебинский и аносинский - ее рецептура, и не только эти хлеба), "гоняла" нерадивых работников в цеху, хотя это и не являлось ее прямой обязанностью - народ ее даже где-то боялся за это. При своем сложном характере она все-таки является специалистом высокого уровня, у нее есть правительственные и государственные награды - лично Путин вручал медаль, она - образец для подражания и уважения со стороны коллег из других хлебозаводов. Далеко не в последнюю очередь благодаря ее стараниям хлеб в Дедовске известен на всю область, и москвичи сначала стоят в очереди за хлебом вместо того, чтобы бросаться на борьбу с урожаем, когда выходят из электрички. И, конечно же, она прекрасно знает свое дело, может часами рассказывать про рецептуры и технологии - мне даже подсказала несколько идей для домашней хлебопечки.

 

Вы, наверное, с ткацкой фабрикой путаете. В начале прошлого века на Дедовку действительно привозили очень много "лимиты" со всех окрестных деревень, а в послевоенные года в город отправляли уголовников "на выселки", подальше от Москвы - тогда электричка до Тушино шла почти полтор часа и Гучково (а позже Дедовск) было "концом географии" и дальним уголком Подмосковья.

 

Почитайте историю родного города - на любом городском сайте она есть. С картинками даже. Очень интересно, я, например, для себя открыла удивительные факты, о которых раньше и не подозревала.

 

И не несите больше чушь, оскорбляя незнакомых вам людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я - лошара, все успокоились :)

Ну а если строго по теме - то даж не знаю где в дедовске тусит адекватная молодежь. Явно не в Дефо, на Керамике или около ночных палаток в 12 ночи :(

Хы, предлагаю создать кружок игроков в Мафию) Хотя бы интересно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм да мафия пистатая игра можно и собраться поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желательно, с мобилой.

:laugh: и желательно не из дешевых)

 

Алексей_777, то я живу в городе 21 год и кроме любителей побухать в парке,побухать еще где-либо и погнуть два крайних пальца правой руки, стоя у ДК рядом со своей тачкой, никого особо в Дедовске не знаю.

Chebyrator у вас такие же проблемы как и у Алексея) Люди наверное разучились общаться в живую , а все технологии не развивают "а наоборот заставляют деградировать" ! Виртуально и реальное общение разные вещи, а мы это походу начинаем забывать!

 

Правда отодрать пару местных шалав, угостив их пивом, ты я думаю сможешь :)

Вы прям настоящий Пик Апер) За пиво :laugh:

 

При своем сложном характере она все-таки является специалистом высокого уровня, у нее есть правительственные и государственные награды - лично Путин вручал медаль, она - образец для подражания и уважения со стороны коллег из других хлебозаводов. Д

Очень понравился отзыв о близком человеке! Не все дети бы так похвально написали отзывы) Хотя кто знает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...