Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Книга Илая

Понравилось?  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-8699-1263579566.jpg

 

год 2010

страна США

слоган «Одни готовы убивать, чтобы завладеть ею. Он готов убивать, чтобы защитить её.»

режиссер Альберт Хьюз, Аллен Хьюз

сценарий Гари Уитта

продюсер Брэд Аренсмен, Иоланда Т. Кохрэн, Сьюзэн Дауни, ...

оператор Дон Бёрджесс

композитор Аттикус Росс

жанр боевик, драма, приключения, вестерн

бюджет $90 000 000

премьера (мир) 14 января 2010

премьера (РФ) 14 января 2010, «Парадиз»

рейтинг MPAA

время 117 мин.

 

После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то через чур крутой он для мудрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был сегодня

это практически идеальная экранизация фолаута. Ну не по сюжету, а по сеттингу. Из стиля немного вибывается лишь главчика, как буд-то только что из щюки вышла... Сюжет е просвечивается вперед, случаются внезапности и открытия. Режесура хорошая, драки тоже, но без модных фишечек вроде замедления\убыстрения и прочего.

9 из 10 я бы дал

post-8699-1263588856.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигра подозрительно похож на Илая Вэнса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня посмотрели. как-то так себе. концовка конечно получилась оригинальная. один раз можно глянуть в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче хрень на подобие Хенкока ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче хрень на подобие Хенкока ?

Маразм крепчал...Причём здесь хенкок? Больше всего фильм походит на экранизацию фолаута, тобишь пост-апокалипсис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на хэнкока вообще не похож

конец мне наоборот не понравился. Как она пафосно ушла в солнце, да и вообще что она ушла обратно "домой". В общем если вычеркнуть её из конца, тогда отличный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче хрень на подобие Хенкока ?

Маразм крепчал...Причём здесь хенкок? Больше всего фильм походит на экранизацию фолаута, тобишь пост-апокалипсис.

А хэнкок здесь при том, что лица на рекламах похоже и тот и этот строили морды в очках.Почему-то вспомнился хэнкок.

 

А вы я смотрю такой кинокритик или любитель,...экранизация фолаута...сам от себя в восторге ?

Изменено пользователем litvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хэнкок здесь при том, что лица на рекламах похоже и тот и этот строили морды в очках.Почему-то вспомнился хэнкок.

Феноменально!

А вы я смотрю такой кинокритик или любитель,...экранизация фолаута...сам от себя в восторге ?

Конечно в восторге. Особенно учитывая то что тему почитать тебе лень, т.к про экранизацию фолаута написал сам автор темы, который уже посмотрел фильм. Я всего лишь слова повторил, в следующий раз буду копирайт ставить.

Изменено пользователем Alter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на хэнкока вообще не похож

конец мне наоборот не понравился. Как она пафосно ушла в солнце, да и вообще что она ушла обратно "домой". В общем если вычеркнуть её из конца, тогда отличный)

конец это не последние 10 секунд, я имел ввиду глобальную развязку

то што тёлка ушла в солнце - я сегодня об этом уже и не помнил, да и надо ли оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А хэнкок здесь при том, что лица на рекламах похоже и тот и этот строили морды в очках.Почему-то вспомнился хэнкок.

Феноменально!

 

Конечно в восторге. Особенно учитывая то что тему почитать тебе лень, т.к про экранизацию фолаута написал сам автор темы, который уже посмотрел фильм. Я всего лишь слова повторил, в следующий раз буду копирайт ставить.

Ну так я и смотрю, что вы в восторге от того, что наверное узнали новое слово, и теперь будете повторять в след за автором его везде.

Вчера смотрел этот фильм.Один хрен хрень полная.

Изменено пользователем litvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Неплохо. Удивило насколько постарел Олдмэн(теперь уж он точно оправдывает свою фамилию)))

А кинцо ничо так. Фаллаут конечно фаллаутом, но первой ассоциацией для меня стал скорее "Безумный Макс". Те же голодранцы, стреловидные американские хайвеи и анархия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос,Почиму негры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня один вопрос,Почиму негры?

политкорректность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...