Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Никс

Наша Russia:яйца судьбы

Как вам фильм  

36 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

фигняяяяяяяяяяяяя.

 

 

Ну, что же сильный аргУмент.

Спасибо, sasa.

На самом деле фигня. Думал пойти в кинотеатр посмотреть, время небыло. Скачал-посмотрел. Фигняяяяяяяяяяя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал посмотрел, вполне норм фильм разок можно посмотреть и улыбнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм, как обычно-дрянь. Снято в привычном стиле Кадедиклаба и Нашараша-юром основанный на похабщине. Странно, что Пашу Волю туда не впихнули... а то как то пафоса маловато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таджикская диаспора: Ровшан и Джумшуд – оскорбительные образы для трудовых мигрантов.

22.03.2010

Таджикская диаспора выступает против показа юмористической программы «Наша Russia» и художественного фильма «Наша Russia. Яйца судьбы».

 

Сегодня, 22 марта, движение «Таджикские трудовые мигранты» направило в Генпрокуратуру и Роскомнадзор обращение с просьбой запретить трансляцию тех сюжетов «Наша Russia», в которых, по мнению мигрантов, высмеиваются гастарбайтеры.

 

« Таджикские трудовые мигранты » расценивают художественный фильм «Наша Russia. Яйца судьбы» как « моральный геноцид » таджикской нации.

 

Лидер движения Каромат Шарипов считает, что DVD с фильмом нужно изъять из продажи, а создателей передачи и кино обязать принести публичные извинения таджикскому народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть я быдло, но мне понравилось. :biggrin:

Хороший, добрый фильм, без юмора ниже пояса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня досмотрел, не понял где смеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня досмотрел, не понял где смеяться

На вкус и цвет, товарищей нет.

 

Мне вот Алиса в стране чудес, новая, понравилась, друзьям категорически не понравилась.

Просто у людей разные вкусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...