Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Vleta

О чем говорит ваша группа крови?

Рекомендованные сообщения

Не знаю насколько все подойдет, но вот бытует такое мнение:

 

Первая группа крови

 

Обладатели самой древней группы крови, до сих пор в душе охотники. Они прирожденные лидеры и всегда добиваются поставленной цели. Это хищники, организм которых, как ни у кого, приспособлен к мясу. Дело в том, что мясо переваривается в кислотной среде желудка, а у людей с первой группой крови, кислотность повышена, что повышает риск появления язвы. Таким людям сложнее идти на компромиссы. Они нуждаются в личном пространстве, свободе и стремятся к независимости.

 

Поэтому, если вы ищите руководителя, то лучшей кандидатуры не найти, но посадив в одном отделе несколько обладателей этой группы крови, есть риск получить серьезный конфликт.

 

 

 

 

 

 

 

Вторая группа крови

 

Это типичные горожане, приспособленные к плотному населению и частому общению. Они коммуникабельны, активны и умеют идти на компромиссы. Такие люди спокойно могут прожить на растительных белках, проповедую идею вегетарианства и им это не сложно – они так устроены.

 

В их крови – внимательность к мелочам, трудолюбие и усидчивость. Это замечательные сотрудники, и друзья, но не ждите от них излишнего рвения к победе и героизма.

 

 

 

 

 

 

 

Третья группа крови

 

Эта группа развивалась в довольно суровых условиях, поэтому людям пришлось выработать терпеливость, упорство и настойчивость в достижении своих целей. А чтобы облегчить свою задачу, они искали нестандартные решения, благодаря чему, развилось гибкое мышление. Обладатели третьей группы - творческие, самобытные люди, которые умеют выждать свое время и извлечь из ситуации максимальную выгоду. Но не ждите от них беспрекословного подчинения, им нужна свобода мысли, слова и выбора.

 

Так сложилось, что в рационе обладателей третьей группы всегда было молоко и молочные продукты, поэтому не отказывайтесь от них и сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

Четвертая группа крови

 

Это самая новая и усовершенствованная модель. Она формировалась в более современных условиях и гораздо лучше приспособлена к выживанию в нашем мире. Четвертая – это смесь первой и третьей групп. Только представьте себе лидера, который обладает гибким мышлением, невероятным упорством и железным иммунитетом?

 

Полный источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может через какое-то время сформируется одна универсальная группа крови.

От того сколько мы употребляем в пищу консерваннтов красителей и прочего г...

Вопрос во времени и развитий технолгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Было бы гораздо удобнее с одной групой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрень полная. Антинаучная, необоснованная и еще попахивает темнотой и мракобесием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хрень полная. Антинаучная, необоснованная и еще попахивает темнотой и мракобесием.

Ого! Так жутко, что даже страшно :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня какая то. Из группы крови можно только узнать, и то на основе статистики, к каким болезням склонны люди с данной группой.

Изменено пользователем Vladi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный материал для "Желтой прессы!" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю насколько все подойдет, но вот бытует такое мнение:

 

Первая группа крови

 

Обладатели самой древней группы крови, до сих пор в душе охотники. Они прирожденные лидеры и всегда добиваются поставленной цели. Это хищники, организм которых, как ни у кого, приспособлен к мясу. Дело в том, что мясо переваривается в кислотной среде желудка, а у людей с первой группой крови, кислотность повышена, что повышает риск появления язвы. Таким людям сложнее идти на компромиссы. Они нуждаются в личном пространстве, свободе и стремятся к независимости.

 

Поэтому, если вы ищите руководителя, то лучшей кандидатуры не найти, но посадив в одном отделе несколько обладателей этой группы крови, есть риск получить серьезный конфликт.

 

 

 

 

 

 

 

Вторая группа крови

 

Это типичные горожане, приспособленные к плотному населению и частому общению. Они коммуникабельны, активны и умеют идти на компромиссы. Такие люди спокойно могут прожить на растительных белках, проповедую идею вегетарианства и им это не сложно – они так устроены.

 

В их крови – внимательность к мелочам, трудолюбие и усидчивость. Это замечательные сотрудники, и друзья, но не ждите от них излишнего рвения к победе и героизма.

 

 

 

 

 

 

 

Третья группа крови

 

Эта группа развивалась в довольно суровых условиях, поэтому людям пришлось выработать терпеливость, упорство и настойчивость в достижении своих целей. А чтобы облегчить свою задачу, они искали нестандартные решения, благодаря чему, развилось гибкое мышление. Обладатели третьей группы - творческие, самобытные люди, которые умеют выждать свое время и извлечь из ситуации максимальную выгоду. Но не ждите от них беспрекословного подчинения, им нужна свобода мысли, слова и выбора.

 

Так сложилось, что в рационе обладателей третьей группы всегда было молоко и молочные продукты, поэтому не отказывайтесь от них и сейчас.

 

 

 

 

 

 

 

Четвертая группа крови

 

Это самая новая и усовершенствованная модель. Она формировалась в более современных условиях и гораздо лучше приспособлена к выживанию в нашем мире. Четвертая – это смесь первой и третьей групп. Только представьте себе лидера, который обладает гибким мышлением, невероятным упорством и железным иммунитетом?

 

Полный источник

Четвёртая группа-это смесь 2 и 3.(даже здесь ошибочка). Ещё пишут что 4-еврейская. У меня как-то спор возник из-за вот такой дурацкой статьи и я обратилась к профессору(преподу в универе). По группе крови сложно что-либо предполагать, а вот по составу-да.

И статья хорошая в популярной механике-развенчивает некоторые мифы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще я знаю, что комары больше любят первую группу крови

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще я знаю, что комары больше любят первую группу крови
:laugh: "Комары на улице Вязов" (с) /цитата из ветки 10 фильмов ужасов/. А не почитать ли мне Брэма, статья "Комар обыкновенный", восполню пробелы - поделюсь инфой.

 

P.S. Спецом Алабаю. Ещё я знаю, что в глухой сибирской тайге существует поверье: убивший 10000 (десять тысяч) комаров может загадывать любое желание, и оно исполнится! :wink::biggrin: Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю о чем это говорит но регулярно сдаю свою 4+ которую просят сдавать и сами звонят со станции переливания крови.

_________________________________________________

calvin klein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...