Перейти к публикации
Дедовский городской форум
double_you

потусторонний мир

Рекомендованные сообщения

однажды мне моя подруга раскозала как вызывать автобус с чёрными шторами вообщем тоже прикольная вещь надо в полночь в полнолуние взять чистый белый лист нарисовать там автобус с чёрными шторами но только аккуратно икрасиво чтобы было похоже на настоящий автобус выключить свет в комнате и чтобы там не кого не было закрыть дверь если это возможно и сказать автобус с черными шторами приди и меня забери и так три раза прикол в том что когда он появится ты почуствуюеш что тебя к нему тянет ты на него садишся и он тебя уносит за город в тёмный и страшный лес и эти чёрные шторые начинают тебя душить а когда задушат выбрасывают тебя и изчезают но я тоже это пробовала вызывать но нечего как всегда не вышло а на утро её нашли МЕРТВОЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой детский троллинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, сколько я знаю подобных вещей, ммм...

 

Подобные вещи, на самом-то деле, корнями уходят в языческие представления предков, так же, как и приметы, суеверия, и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все кто это прочитал умрут через 7 дней от черной руки в полночь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может договоримся?

у меня планы на след.пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно нарисовать электричку с абонементом до дмитровской за 2214 рублей, и в полночь злой контролер тебя оштрафует на твою душу, и будешь ты вечно кататься зайцем.

 

я пьян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор ты че курил? ))) я тоже хочу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я красномордый утоконосецонос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я томат (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

double_you, советую Вам прочитать произведение Артура Конан-Дойля "Страна туманов". Там подробно описано как, что и почему :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все кто это прочитал умрут через 7 дней от черной руки в полночь.

Паника :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
однажды мне моя подруга раскозала как вызывать автобус с чёрными шторами вообщем тоже прикольная вещь надо в полночь в полнолуние взять чистый белый лист нарисовать там автобус с чёрными шторами но только аккуратно икрасиво чтобы было похоже на настоящий автобус выключить свет в комнате и чтобы там не кого не было закрыть дверь если это возможно и сказать автобус с черными шторами приди и меня забери и так три раза прикол в том что когда он появится ты почуствуюеш что тебя к нему тянет ты на него садишся и он тебя уносит за город в тёмный и страшный лес и эти чёрные шторые начинают тебя душить а когда задушат выбрасывают тебя и изчезают но я тоже это пробовала вызывать но нечего как всегда не вышло а на утро её нашли МЕРТВОЙ

 

советую хоть знаки препинания расставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема создана, тема поддерживается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...