Перейти к публикации
Дедовский городской форум
fantociy

Нужен интернет-магазин по продаже шмоток

Рекомендованные сообщения

Созрел я до интернет-магазина по продаже шмоток. Собственно нужен движок под это дело (может готовый, может алтернативно написанный). Что посоветуете? Есть ли кто-то, может взяться и сколько это будет стоить. П.с. принт-скрин чего бы хотелось примерно

post-1886-1264850446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD помнится занимался созданием инет-магазинов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть человек , скрин ему послал на почту! Как с тобой если что связаться(icq, мыло,телефон) там и цену обсудите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaD помнится занимался созданием инет-магазинов.

Не только созданием, но и сдачей кода в аренду, на очень интересных условиях. В данном случае, человеку понадобится лишь арендовать магазин, купить себе домен/хостинг (посоветуем правильный) и доплатить за дизайн дизайнеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созрел я до интернет-магазина по продаже шмоток. Собственно нужен движок под это дело (может готовый, может алтернативно написанный). Что посоветуете? Есть ли кто-то, может взяться и сколько это будет стоить. П.с. принт-скрин чего бы хотелось примерно

5 тыс. рублей

Что входит:

  1. Изготовление интернет магазина с похожим дизайном (Вывод: корзины, последние поступления, популярный товар, случайный товар, ТОП товаров, статистика заказов, оповещения);
  2. Новости сайта;
  3. Форма обратной связи;
  4. Карта сайта;
  5. SEF, Автоматическое добавление META (title, keywords, description) для каждой позиции товара;
  6. Внутренняя статистика сайта;
  7. Внешняя статистика сайта + кнопка;
  8. Sitemap;
  9. Регистрация кабинетов мастеров (Google, Yandex);
  10. Системные почтовые ящики (для управления аккаунтами Google, Yandex) + 3 ящика (имя@ВашДомен.ru);
  11. Хостинг - 3 месяца бесплатно;
  12. Бэкап - 1 раз в месяц.

Заполнение сайта оговаривается отдельно, первоначально до 3-ёх позиций товара (Возможен Бонус! в виде оформления демонстрационного контента).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Созрел я до интернет-магазина по продаже шмоток. Собственно нужен движок под это дело (может готовый, может алтернативно написанный). Что посоветуете? Есть ли кто-то, может взяться и сколько это будет стоить. П.с. принт-скрин чего бы хотелось примерно

5 тыс. рублей

Что входит:

  1. Изготовление интернет магазина с похожим дизайном (Вывод: корзины, последние поступления, популярный товар, случайный товар, ТОП товаров, статистика заказов, оповещения);
  2. Новости сайта;
  3. Форма обратной связи;
  4. Карта сайта;
  5. SEF, Автоматическое добавление META (title, keywords, description) для каждой позиции товара;
  6. Внутренняя статистика сайта;
  7. Внешняя статистика сайта + кнопка;
  8. Sitemap;
  9. Регистрация кабинетов мастеров (Google, Yandex);
  10. Системные почтовые ящики (для управления аккаунтами Google, Yandex) + 3 ящика (имя@ВашДомен.ru);
  11. Хостинг - 3 месяца бесплатно;
  12. Бэкап - 1 раз в месяц.

Заполнение сайта оговаривается отдельно, первоначально до 3-ёх позиций товара (Возможен Бонус! в виде оформления демонстрационного контента).

основа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основа ?

1C - Битрикс (Большой бизнес) :biggrin: , Joomla (Virtuemart)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почта для связи homefanto@yandex.ru

Bruno - спасибо!

Аренда меня не устроит - владелец только я. Лицензию можно приобрести и отдельно "не задорого"

Хостинг не интересует.

Разработкой дизайна занимаюсь я.

Нужно только написать движок + интегрирование с дизайном + отладка + небольшой faq по работе с "движком"

Предложения по:

- покупке готового скрипта и интеграции не предлагать

- использованию бесплатных скриптов (типа shop-script-free) не предлагать

Изменено пользователем fantociy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработкой дизайна занимаюсь я.

Нужно только написать движок + интегрирование с дизайном + отладка + небольшой faq по работе с "движком"

Скрипт магазина + вёрстка и интеграция Вашего шаблона -меньше чем 50 тыс. руб. не обойдётся + отладка около полугода. По опыту - такие варианты штук в 70-100 выходят, и потом Вы будете привязаны к программисту. Оно Вам надо? Лучше деньги потратить на заполнение товаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработкой дизайна занимаюсь я.

Нужно только написать движок + интегрирование с дизайном + отладка + небольшой faq по работе с "движком"

Скрипт магазина + вёрстка и интеграция Вашего шаблона -меньше чем 50 тыс. руб. не обойдётся + отладка около полугода. По опыту - такие варианты штук в 70-100 выходят, и потом Вы будете привязаны к программисту. Оно Вам надо? Лучше деньги потратить на заполнение товаров.

ОТкуда такие цены?! Даже на фрилансер.ру (по-своему опыту знаю дешевле раза в три). Заполнение товара-это моя забота. А что же тогда предлагаете вы за 5 тыс. рублей? Движок уже готов, вы просто "подгоните" дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти каждый фрилансер имеет пару стареньких скриптов магазина, которые, выдаст за свою разработку. А магазин с половиной функций (типа OScommerсe) и неглючный обойдётся в среднем 1000$. Все остальные варианты будут сырыми. Конечно, Вы можете найти исполнителя, который помучает Вас полтора года за небольшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработкой дизайна занимаюсь я.

Нужно только написать движок + интегрирование с дизайном + отладка + небольшой faq по работе с "движком"

Скрипт магазина + вёрстка и интеграция Вашего шаблона -меньше чем 50 тыс. руб. не обойдётся + отладка около полугода. По опыту - такие варианты штук в 70-100 выходят, и потом Вы будете привязаны к программисту. Оно Вам надо? Лучше деньги потратить на заполнение товаров.

Камрад дело говорит. Поэтому я и предлагаю аренду движка. Правда с отладкой не так всё печально, оно уже работает в нескольких экземплярах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А что же тогда предлагаете вы за 5 тыс. рублей? Движок уже готов, вы просто "подгоните" дизайн?

Этот вариант делается не меньше чем неделю. Поверьте там много работы. Вы получаете настроенный тестированный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разработкой дизайна занимаюсь я.

Нужно только написать движок + интегрирование с дизайном + отладка + небольшой faq по работе с "движком"

Скрипт магазина + вёрстка и интеграция Вашего шаблона -меньше чем 50 тыс. руб. не обойдётся + отладка около полугода. По опыту - такие варианты штук в 70-100 выходят, и потом Вы будете привязаны к программисту. Оно Вам надо? Лучше деньги потратить на заполнение товаров.

ОТкуда такие цены?! Даже на фрилансер.ру (по-своему опыту знаю дешевле раза в три). Заполнение товара-это моя забота. А что же тогда предлагаете вы за 5 тыс. рублей? Движок уже готов, вы просто "подгоните" дизайн?

Продам за 50 рублей (скидка включена) PDF версию сайта http://djbook.ru/

Напишете сами свой магазин бесплатно, можете даже обращаться за консультациями на этот форум.

За полгода примерно ;)

 

...А что же тогда предлагаете вы за 5 тыс. рублей? Движок уже готов, вы просто "подгоните" дизайн?

Этот вариант делается не меньше чем неделю. Поверьте там много работы. Вы получаете настроенный тестированный вариант

Уступаю клиента тебе. Он даже за 5 т.р. торгуется.

Изменено пользователем RaD
добавил про консультации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
основа ?

1C - Битрикс (Большой бизнес) :biggrin: , Joomla (Virtuemart)

битрикс нуленый что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
битрикс нуленый что ль?

Это шутка, но по партнёрке могу за 230 тыс. достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
битрикс нуленый что ль?

Это шутка, но по партнёрке могу за 230 тыс. достать

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, господа "великие умники"! Я не спрашиваю как написать скрипт магазина - с литературой и интернетом я работать умею,бауманке спасибо! Прочитайте внимательно название темы! Хочется перекидываться специфическим словечками программером - создайте свою тему. Если вы что-то предлагаете - так объясните по-нормальному, не все вокруг программисты! А теперь попробуем сначала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, мы подождём пока вы прочитаете всё сначала.

 

Моё лично мнение, продавать качественный движок магазина с инструкциями и недорого, это глупо. Поэтому, движок вы не найдёте. Вам предлагают купить услуги по настройке фреймворка под ваши требования. Это не страшно, так как требования у всех заказчиков разные, да и фреймворк может скачать любой, так что деньги просят за реальную работу. Также был предложен третий вариант - написать движок самому. Добавлю четвёртый: настроить фреймворк самому.

 

Камрады, я не пропустил ничего? Вроде больше нет вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, мы подождём пока вы прочитаете всё сначала.

 

Моё лично мнение, продавать качественный движок магазина с инструкциями и недорого, это глупо. Поэтому, движок вы не найдёте. Вам предлагают купить услуги по настройке фреймворка под ваши требования. Это не страшно, так как требования у всех заказчиков разные, да и фреймворк может скачать любой, так что деньги просят за реальную работу. Также был предложен третий вариант - написать движок самому. Добавлю четвёртый: настроить фреймворк самому.

 

Камрады, я не пропустил ничего? Вроде больше нет вариантов.

+1

PS 5+ за изложенную мысль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все прочел, а вот вам нужно перечитать предыдущий пост... какова будет структура магазина? на чем он будет построен? что будет находится в моей собственности? примеры вашей работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все прочел, а вот вам нужно перечитать предыдущий пост... какова будет структура магазина? на чем он будет построен? что будет находится в моей собственности? примеры вашей работы?

Структура ровно такая как на вашем скриншоте.

Он построен на Django.

В собственности будет находится домен и данные сайта.

Пример в подписи. Делал для себя, но получилось хорошо. Вот и распространяю :)

Я в основном делаю интранет сервисы, так что показать могу только с личного ноутбука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Теперь доходчиво и ясно...Спасибо ещё раз,что услышали мои мольбы о "развернутом ответе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделаю подобное за десять тыр. Joomla 1.5+Virtuemart.

Структура - какая захотите.

В собственности - ВСЁ))

Неделя-две в зависимости от ТЗ. Остальные вопросы в личку.

 

з.ы. сайт на скрине очень кстати похож именно на эту связку.

з.з.ы. битрикс жесть. за такую безумную реализацию цмс да еще и без возможности выбора конкретных пакетов платить такие бабки... а потом еще и нанимать человека, который в этом безумии может разобраться. ппц.

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Битрикс непрактичен и в плане хостинга и обслуживания.

Всегда будет существовать такая категория людей, для которых чем дороже, тем они лучше спят. Для них и битрикс наготове.

Хотя для крупных проектов он будет лучшим вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...