Перейти к публикации
Дедовский городской форум
swetlana

подскажите про КАСКО

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, в какой страховой компании оформить КАСКО. Может кто-нибудь поделится личным опытом. Компаний много, отзывы в инете самые разные, хотелось бы узнать мнение Дедовских автовладельцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не являюсь автовладельцем, но знаю, что у компании Ростра сейчас какие-то вкусные предложения на каско по "промо-акции"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

росгосстрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Являюсь автовладельцем но не дедовским. Ни в коем случае не страх*йте в гута-страхование. Сейчас у меня Макс - проблем никаких и цены приемлемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МСК - больше ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работаю в страховании уже 5 лет.

Имеется знакомство с вице-президентом страховой компании "Спасские ворота".

Если интересно, могу предложить КАСКО по выгодной цене в крупной компании.

Убытки будут решаться по одному звонку мне.В этот же день.

Ростра не выплачивает, тарифы самые дешевые без вопросов, но она не платит! Очень много случаев знаю лично. Если интересно, можем встретиться где-нибудь поговорить.

Телефон для связи 8-926-279-02-93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каско в МСК, - проблем, в принципе, никаких. 2 страховых случая, - один со справкой из ГИБДД, другой - по лимиту в 500 долларов без предоставления справок.

Имея сразу все документы на руках - оформился бы за один раз. А так пришлось мотаться к ним, тогда еще, - в Москву.

Сейчас есть офис в г. Красногорск, можно ехать сразу туда с повреждениями.

СТО и ремонта удобно расположен - БАРС в Нахабино. Цвет краски подобрали один в один. Претензий никаких.

Хотя была примерно в неделю задержка по решению о ремонте из страховой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росгосстрах

В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каско в МСК, - проблем, в принципе, никаких.

у меня забавнее вышло. прождал очередь на СТО 2 месяца, приехал в назначенный день, а они с такими крыглыми глазами "А мы с этой сраной МСК не работаем, идите в Ж-пу". МСК конечно переоформили в другое место, но опять - очередь полтора месяца, приятного мало. Да, и там тоже сказали, что МСК - гавно и они не любят с ней работать =)

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня забавнее вышло. прождал очередь на СТО 2 месяца, приехал в назначенный день, а они с такими крыглыми глазами "А мы с этой сраной МСК не работаем, идите в Ж-пу".

Ну не знаю, мне при обращении выдали список СТО, с которыми они работают, - адреса, телефоны. Я позвонил, уточнил, туда и "направили".

 

МСК конечно переоформили в другое место, но опять - очередь полтора месяца, приятного мало.

Очереди не было. Приехал - сдал. Ждали подтверждения от страховой около недели, хотя по факту машина уже была сделана.

 

Да, и там тоже сказали, что МСК - гавно и они не любят с ней работать =)

Ну это как бы вообще не аргумент.

Страховая vs СТО - это вечный холивар. Одни хотят меньше выплатить, - другие больше содрать. :)

 

P.S. Как я вижу современный рынок страховых услуг - ТОП страховые компании работают, по моему мнению, идентично друг другу. И отказы бывают у всех, и нарушения сроков и всякое. Поэтому остановился на среднем варианте, который бы устраивал и по цене и по расположению офиса + СТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ну не знаю, мне при обращении выдали список СТО, с которыми они работают, - адреса, телефоны. Я позвонил, уточнил, туда и "направили".

 

2.Очереди не было. Приехал - сдал. Ждали подтверждения от страховой около недели, хотя по факту машина уже была сделана.

 

3.Ну это как бы вообще не аргумент.

Страховая vs СТО - это вечный холивар. Одни хотят меньше выплатить, - другие больше содрать. :)

1. и мне выдали список СТО, только ввиду "своеборазному" соблюдению договора страховой и СТО - СТО расторгло его в одностороннем порядке, а меня, естественно, никто не известил

2. В Барсе не было очереди? Ну так потому что это Барс =) У меня мойшыно - гарантийное, тут барсом не пахнет, только оф. дилер.

3. Почему не аргумент? Не аргумент это если бы они говорили "а вот эти страховые все пид-сы", но они говорили в ключе "Да этот грёбанный МСК они одни такие неадекватные, с остальными нормально более менее".

 

кстати последние нововведения в мск - сначала дают направление в СТО, но починиться нельзя, ибо "решение о направлении на ремонт" ещё не сделали, решение делается в срок 30 дней что-ли, но могут они и забыть про него. Когда оно принято - отправляют его на по эл. почте в СТО, и только тогда вас записывают в очередь! Класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росгосстрах

В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.

 

 

Где подавали заявление,в Истре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росгосстрах

В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.

 

 

Где подавали заявление,в Истре?

Да , в Истре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росгосстрах

В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.

через 2 недели после осмотра дали направление на ремонт. при безаварийности на следущий год хорошая скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МСК - больше ни ногой

+1 тоже ни ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега страховался в МСК. В новогоднюю ночь попал в ДТП. До сих пор не может добиться, что бы провели оценку повреждениям, не смотря на то, что почти каждый день ведутся долгие телефонные переговоры. Шевелются только при личном визите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
росгосстрах

В Росгосстрахе оформляли ОСАГО, сейчас ждем выплаты прямого ущерба( 30 дней с момента подачи заявления наступит 16 февраля). Просто напугали ,что с КАСКО у Росгосстраха проблемы с выплатами, посоветовали Ингосстрах.

 

Каско в Росгосстрахе.

 

Обращался перед НГ 2009 на Южнопортовой в Москве со справкой о ДТП. Довольно быстро оформили, выбрал СТО по совету, что хорошо делают. После НГ созванился, договорился, приехал. Хотел уже отдавать машину выяснилось что нет двери на замену, ждать от 2х недель. Забрал машину, через 2 нед. поставил на ремонт. Через 3 дня забрал. Сделали действительно качественно.

 

Перед НГ 2010 обращался в Истре со справкой о ДТП + 2 детали без справки. Оч. нужна была машина решил взять деньгами. Через 25-30 дней деньги перевели. Обращался к умельцам оценили примерно в такую же сумму. На официальную СТО выплаты явно не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо брать направление на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...