Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

футбольный турнир

Рекомендованные сообщения

Вчера у меня под окнами во дворовой коробке(!!!) прошел турнир футбольных команд улиц города Дедовска.

в 9 утра, без всякого предупреждения е"нула на всю улицу музыка.

вокруг коробки собралась толпа местных (и не только) гопников, ходили вокруг поигрывая мышцами и пряча кепки.

 

в результате все это свелось к обычной агитации, между играми детей, объявлялся счет и звучал призыв:

"а п№здатый у нас седня праздник? а этот праздник сделал петров петр иваный, а давайте 4-го за нево проголосуем, а?!"

к концу дня ответственных за этот "праздник" хотелось банально перестрелять. меня лично спасал установленный недавно стеклопакет и я впринципе ничего не слышал.

 

фраза "если вы ево выберете, такие турниры ТУТ будут проводится несколько раз в год!" просто убила. эти скоты будут собираться в жилом дворе, и устраивать подобные дебоши?! я уж не говорю что у нас во дворе уйма молодых матерей с детьми, и чо им делать? убегать на этот день в леса, на природу?

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Как хорошо что это случилось не у нас во дворе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s Синер, вот скажимне кому нуны люди, а не деньги с них???*в админ.)

 

даж не знаю...

нашей администрации ваще кроме денег что либо надо?

ладно хер с ним с праздником, дык они хоть бы народ спросили, или предупредили. у нас во дворе ни одной обьявы не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мы АРХи такого беспрела в своём посёлке не допускаем :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато ты теперь знаешь за кого голосовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю. Сам вчера проснулся в 10 с гаком утра из-за этого шума. У мну тоже - стеклопакет, но ведь лето же - открыт. Выглянул спросоня в окошко - какие-то товарищи с утра-пораньше гоняют мяч по коробке, другие стоят рядом - смотрят на все это дело. Орошает округу хрипом какая-то херовенькая стереосистема; в потоках ветра между домами летает одноразовая посуда, газеты. Я поежился, глядя на все это дело, сварил себе кофе, закрыл окно и с чувством выполненного долга закурил сигаретку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подтверждаю. Сам вчера проснулся в 10 с гаком утра из-за этого шума. У мну тоже - стеклопакет, но ведь лето же - открыт. Выглянул спросоня в окошко - какие-то товарищи с утра-пораньше гоняют мяч по коробке, другие стоят рядом - смотрят на все это дело. Орошает округу хрипом какая-то херовенькая стереосистема, в потоках ветра между домами летает одноразовая посуда, газеты. Я поежился, глядя на все это дело, сварил себе кофе, закрыл окно и с чувством выполненного долга закурил сигаретку.

 

эт у них колонки не в твою сторону еще направленны были =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR

щас выборы пройдут, они успокоются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то турниры проводить надо, объявы по городу висели, только под крупной надписью Тайбо и мелкими буквами. Вот только мусор за собой надо убирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже интересно,кого у нас в городе больше,гопоты или порядочных граждан...будем судить по выборам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А порядочные на выборы не пойдут, чё там делать-то?Исполнять свой гражданский долг? Без нас решат. исход предопределен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато мои знакомые участвовали у турнире и выиграли его ! И срубили халяву ! а что насчёт выборов мне кажеться и на день города будет огитация в сторону действующего мэра !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато мои знакомые участвовали у турнире и выиграли его ! И срубили халяву ! а что насчёт выборов мне кажеться и на день города будет огитация в сторону действующего мэра !

 

чё тут казаться, так оно и будет. поэтому и сам день города до выборов сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в маем дворе такова небыла и слава богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

готовьтесь в середине декабря ещё в чьём то дворе будет проходить такой же турнир и мы его опять выиграем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Как хорошо что это случилось не у нас во дворе :)

Да слава богу что не у нас я бы с папаши их бы полложил нахрен всех!!!! :angry::angry::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Да слава богу что не у нас я бы с папаши их бы полложил нахрен всех!!!! 

 

Бла-бла-бла. :lol: С папаши? Ей богу, хватит воображать себя Рэмбой. Ржунимагу!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по футболу у нас турниры редко,но вот по хоккею каждый год.....там жрачка халявная,все дела,тыры-пыры+награды(медаль и диплом какой-то) :)

в прошлом году наша команда победила со счетом 9:3 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по футболу у нас турниры редко,но вот по хоккею каждый год.....там жрачка халявная,все дела,тыры-пыры+награды(медаль и диплом какой-то) :)

в прошлом году наша команда победила со счетом 9:3 :)

у нас по футболу часто турниры проходят и награды там не чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...