Перейти к публикации
Дедовский городской форум
ChebyratoR

Автозаправки района-.

Рекомендованные сообщения

В жигулях девятой и одинадцатой моделий разницу чуствую...

Как-то после 92-го повезло, движек перебрал да ещё на перебраном двести КМ вычихивал тот самый 92-й пока не разбавил бензин 95-м... С левым 92-м машина чихает и глохнет... С левым 95-м просто не едет... по этому и не рискую...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что скажет сейчас по поводу заправки, которая на Волоколамке перед поворотом в Нахабино если ехать в область, где кладбище? Там самый дешёвый бензин всегда. Я заправляюсь там 92 уже около года, никаких вопросов по поводу работы двигателя у меня нет. Едет всегда одинаково вроде бы. Прошлой зимой когда 3 месяца - 30 давило по утрам всегда заводилась нормально машина. Недавно открывал башку для замены прокладки клапанной крышки, там всё чисто и красиво.

Изменено пользователем Jarillo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заправилась сегодня на Истринской ТК, решила расплатиться картой. Сказала на тысячу. Долго что-то там у них висело, заправка не сразу начинается, какая-то задержака у них всегда при оплате картой. И сняли почему-то 1000 руб. 20 коп. На табло стояла сумма 1000 руб. ровно без копеек. Вот тут уже данное "воровство", думаю, никто не отмажет. Откуда вылезли эти 20 копеек? С какой стати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залил вчера летней соляры на ТрансАЗС на Н.Риге (ездил 5 лет на их бензине - проблем с топливной системой и запуском не было)

До этого заправлялся на Лукойле

передо мной 2 чека, обе заправки до полного, равенство сумм - случайное совпадение

Лукойл 33,42 руб Х 36,590 л =1222,84

ТрансАЗС 31,60 руб Х 38,70 =1222,92

итого 2 литра разницу в пользу Транса ( у них еще сейчас карточки дисконтные дают, еще минус 50 коп с литра), или 70-100 руб с заправки литров 35-40 литров

при моих условиях - минимум 1 такая заправка в неделю - 300-600 руб экономии в месяц

не так уж и много, но субъективно машина поехала резвее

посмотрю еще

огромный плюс Лукойла за эти деньги - что пистолет сам в руки не берешь и запах соляры потом не отмываешь

будем дальше посмотреть

 

зы. в чеке и там, и там - Евро 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Залил вчера летней соляры на ТрансАЗС на Н.Риге (ездил 5 лет на их бензине - проблем с топливной системой и запуском не было)

До этого заправлялся на Лукойле

передо мной 2 чека, обе заправки до полного, равенство сумм - случайное совпадение

Лукойл 33,42 руб Х 36,590 л =1222,84

ТрансАЗС 31,60 руб Х 38,70 =1222,92

итого 2 литра разницу в пользу Транса ( у них еще сейчас карточки дисконтные дают, еще минус 50 коп с литра), или 70-100 руб с заправки литров 35-40 литров

при моих условиях - минимум 1 такая заправка в неделю - 300-600 руб экономии в месяц

не так уж и много, но субъективно машина поехала резвее

посмотрю еще

огромный плюс Лукойла за эти деньги - что пистолет сам в руки не берешь и запах соляры потом не отмываешь

будем дальше посмотреть

 

зы. в чеке и там, и там - Евро 5

Смело!

Спроси в след раз сертификат,чо там про соляру написано и дату сертификата. Я думал что это шалманзаправка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если буду заправляться еще то спрошу сертификат

мне он не нужен, я знаю что это не шалман

5 лет логана там кормил

у них сеть, меньше чем у гигантов, но по Мск заправок 20 точно есть, плюс область

горючка напрямую с МНПЗ (вроде)

набери в поиске "сеть трансазс", я прост с мобилы ща

если лукойла нет - лей смело

есть шалманность, но в сервисе - сортира нет, заправляй сам, ночью касса в окошке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...