Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Телефонный справочник Дедовска

Рекомендованные сообщения

Попалась мне в руки эта книжонка.

 

Ну что сказать. Составитель (или группа составителей, хотя работы и одному на неделю хватит) - полное ничтожество и моральный урод.

 

Первым делом полезла, конечно же, в раздел "связь". Ан нет. Ни одного из двух основных провайдеров там нет, зато указан телеграф-телефон, закрытый уже года два.

 

Раздел "интернет, компьютеры" на удивление оказался в наличии, только опять же ни одного из "монстров интернета" там не указано. Там есть ровно три дедовских конторы: "Сказочные технологии" в Восходе, "Лидер-М", закрытый еще в прошлом году в "Книжном", и (внимание): ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР, ВОСХОД, 3-Й ЭТАЖ. Вот именно так. Ни указания услуг этого "интернет-провайдера" (который на самом деле только печатает фотографии и картинки на кружках и немножко дает посидеть в интернете), ни названия, ни юридическоо лица.

 

Шрифт безобразно мелкий - старенькая бабушка, целевой потребитель этого отстоя, никогда не сможет ничего прочесть.

 

Рубрикатор, такое впечатление, сделан пятиклассником - все через Ж, даже мне, проработавшей много лет на техподдержке и научившейся понимать близких (то есть недалеких) людей почти с полуслова, было очень тяжело понять логику и принцип, которыми руководствовался авторский коллектив этого изделия при составлении рубик.

 

Главное что в наше время? Правильно, срубить бабла. А что там получится - уже неважно, перед партией и правительством отчитались.

 

633.gif

 

Все спасибы и благодарности за осваивание денег налогоплательщиков можно выразить сюда: http://www.spr.ru/dedovsk-g/

 

UPDATE. Изучила еще немножко. В разделе "медицина" почему-то оказалась ветеринарная клиника и куча "коммерческих" стоматологий и аптек, но нет телефона поликлиники - ни детской, ни взрослой. Опять возникает вопрос: для кого это составлялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...