Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Amos

Закрыли порт?

Рекомендованные сообщения

Гость Amos

Проблема такая: с вечера субботы немогу установить соединение с хостами Warcraft'а на игровой платформе Garena. Пример: я захожу на сервер игры, слева от моего ника появляется "?", далее, примерно через полминуты я вылетаю с сервера. Если же игра успела начаться, то после загрузки я снова вылетаю. Перепробовал все, ничего не помогло. Тоже самое происходит и у моих друзей, являющихся абонентами "Прогресса".Я думаю, что "Прогресс" закрыл какой-то порт, из-за которого не может установиться стабильное соединение. Если это так, хотелось бы узнать почему и откроют ли его снова? С такой проблемой сталкиваюсь не первый раз, аналогичная ситуация была с игрой Requiem Online пару лет назад, когда порт закрыли и играть было невозможно.

 

Если кто-то знает в чем причина, просьба отписаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это значит что живые победили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой проблемой сталкиваюсь не первый раз, аналогичная ситуация была с игрой Requiem Online пару лет назад, когда порт закрыли и играть было невозможно.

С проблемой, может, и сталкивались, но порты "Прогресс" никому не закрывал. К сожалению. Ибо часто закрытый порт = спокойный сон провайдера и самого клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема такая: с вечера субботы немогу установить соединение с хостами Warcraft'а на игровой платформе Garena. Пример: я захожу на сервер игры, слева от моего ника появляется "?", далее, примерно через полминуты я вылетаю с сервера. Если же игра успела начаться, то после загрузки я снова вылетаю. Перепробовал все, ничего не помогло. Тоже самое происходит и у моих друзей, являющихся абонентами "Прогресса".Я думаю, что "Прогресс" закрыл какой-то порт, из-за которого не может установиться стабильное соединение. Если это так, хотелось бы узнать почему и откроют ли его снова? С такой проблемой сталкиваюсь не первый раз, аналогичная ситуация была с игрой Requiem Online пару лет назад, когда порт закрыли и играть было невозможно.

 

Если кто-то знает в чем причина, просьба отписаться.

в настоящий момент проводится фильтрация трафика. это реакция на всемирный ддос интернетов (в гугле очень много про это пишут). под паттерн попали некоторые вполне безопасные приложения, как код2 и, похоже, вов. сегодня вечером для стандартных портов вов было добавлено исключение. если Garena - это что-то нестандартное, то Акелла промахнулся и более другие порты пропишет завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в настоящий момент проводится фильтрация трафика...

 

Хотелось бы читать новости об этом на portal.istra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в настоящий момент проводится фильтрация трафика...

 

Хотелось бы читать новости об этом на portal.istra.ru

писать только некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos
Проблема такая: с вечера субботы немогу установить соединение с хостами Warcraft'а на игровой платформе Garena. Пример: я захожу на сервер игры, слева от моего ника появляется "?", далее, примерно через полминуты я вылетаю с сервера. Если же игра успела начаться, то после загрузки я снова вылетаю. Перепробовал все, ничего не помогло. Тоже самое происходит и у моих друзей, являющихся абонентами "Прогресса".Я думаю, что "Прогресс" закрыл какой-то порт, из-за которого не может установиться стабильное соединение. Если это так, хотелось бы узнать почему и откроют ли его снова? С такой проблемой сталкиваюсь не первый раз, аналогичная ситуация была с игрой Requiem Online пару лет назад, когда порт закрыли и играть было невозможно.

 

Если кто-то знает в чем причина, просьба отписаться.

в настоящий момент проводится фильтрация трафика. это реакция на всемирный ддос интернетов (в гугле очень много про это пишут). под паттерн попали некоторые вполне безопасные приложения, как код2 и, похоже, вов. сегодня вечером для стандартных портов вов было добавлено исключение. если Garena - это что-то нестандартное, то Акелла промахнулся и более другие порты пропишет завтра.

 

Пожалуйста, сделайте исключение также для Warcraft III и Garena. Насколько я понял у меня не работало само соединение с Warcraft'ом, по причине закрытия тех или иных игровых портов, а в гарену заходило нормально. Пожалуйста, почините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема такая: с вечера субботы немогу установить соединение с хостами Warcraft'а на игровой платформе Garena. Пример: я захожу на сервер игры, слева от моего ника появляется "?", далее, примерно через полминуты я вылетаю с сервера. Если же игра успела начаться, то после загрузки я снова вылетаю. Перепробовал все, ничего не помогло. Тоже самое происходит и у моих друзей, являющихся абонентами "Прогресса".Я думаю, что "Прогресс" закрыл какой-то порт, из-за которого не может установиться стабильное соединение. Если это так, хотелось бы узнать почему и откроют ли его снова? С такой проблемой сталкиваюсь не первый раз, аналогичная ситуация была с игрой Requiem Online пару лет назад, когда порт закрыли и играть было невозможно.

 

Если кто-то знает в чем причина, просьба отписаться.

в настоящий момент проводится фильтрация трафика. это реакция на всемирный ддос интернетов (в гугле очень много про это пишут). под паттерн попали некоторые вполне безопасные приложения, как код2 и, похоже, вов. сегодня вечером для стандартных портов вов было добавлено исключение. если Garena - это что-то нестандартное, то Акелла промахнулся и более другие порты пропишет завтра.

 

Пожалуйста, сделайте исключение также для Warcraft III и Garena. Насколько я понял у меня не работало само соединение с Warcraft'ом, по причине закрытия тех или иных игровых портов, а в гарену заходило нормально. Пожалуйста, почините!

стандартные порты 6112-6119 и 3724 для Warcraft III не фильтруются. при подключении надо использовать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Тоесть эти порты не закрывали? Я правильно понял? Значит, закрыли какие-то порты для самой гарены?

 

Зы. Как использовать порты для Warcraft при подключении?

 

Зы2. Как решить проблему-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть эти порты не закрывали? Я правильно понял? Значит, закрыли какие-то порты для самой гарены?

 

Зы. Как использовать порты для Warcraft при подключении?

 

Зы2. Как решить проблему-то?

я гарену и варкрафт не видел даже на картинках. гугл выдал вышеприведенные порты. они добавлены в исключения.

по идее, в свойствах подключения этих игр можно указывать адрес сервера, куда подключаешься и порт, по которому подключение будет работать. вот порт должен быть из озвученных диапозонов.

если его менять нельзя - напиши, какой там указан.

 

сейчас "голый" варкрафт работает? гарена работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает, вот что там в настройках есть

post-775-1267518637.jpg

 

мб пригодится... серверы самой гарены:

Garena Server 1 ip=us1.auth.garena.com

Garena Server 2 ip=us2.auth.garena.com

Garena Server 3 ip=us3.auth.garena.com

Garena Server 4 ip=us4.auth.garena.com

Garena Server 5 ip=67.228.162.189

 

 

Я хз по какому принципу работает гарена, но игры появляются в "лоакальной сети"... мб это повлияет на решение проблемы

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos

Очень странно получается. В варике по дефолту стоит порт 6112. Если они добавлены в исключения, то по идее все должно работать. Но нет. Я попробовал поменять адреса портов на нижеперечисленные, но ситуация не поменялась. Сама гарена загружается и работает нормально, а вот варкрафт нет. И, насколько я понял, чтобы играть, порт варика должен быть у всех одинаков, а он по деофлту 6112. Может дело в портах гарены? я пока там не нашел, где можно порты менять =(

 

Зы. В вакрафт по интернету можно играть и через другую игровую платформу, Battle.net . Я потестил, на ней все работает. Следовательно можно сделать предположение, что дело в самой гарене. Ведь варкрафт я запускаю через нее. Может у нее нужно порты открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в гарене протунелить хоста прежде чем цепляться - иногда удается поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Amos
Если в гарене протунелить хоста прежде чем цепляться - иногда удается поиграть.

 

Нам нужна стабильность, а не иногда =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще разок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще разок

всё ок, спасибо :)

Изменено пользователем Brock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело осталось только за

post-22-1267525710.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как начет портов 29900 и 16567?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю тогда без гнедой не обойтись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра все будет хорошо (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы с PB есть - в Battlefield Bad Company 2 постоянные кики с официальных серверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы с PB есть - в Battlefield Bad Company 2 постоянные кики с официальных серверов.

Причина вроде этой?

PunkBuster kicked player ... (for 0 minutes)... General PB Client Authentication Failure - Reinstall PB if problem persists

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...