Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sinner

соц-опрос типа...

Как вы спите?  

43 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну типа <_< 1-ый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 и только второй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пижамном колпаке однозначно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно 3 вариант :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот я и продвинул вперед второй ответ. 3 2 в нашу пользу.

а какова цель опроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-ой вариант. В довесок - мягкие тапочки у кровати, скрывающие скрип паркета при поступе по нему и нож под подушкой - так, на всякий. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата от хорошего человека:интересно... подойти к данному объяснению как-нибудь можно... в смысле - к объяснению данного явления

Цитата от хорошего человека 1:цивилизация дала только: трусы, сигареты и книги.

<[ARH]Вова> еслиб не трусы компа бы не было?

Цитата от хорошего человека 1:совокупность трусов, сигарет и книг дало потрясающие результаты.

Цитата от хорошего человека: ага. многообразие трусов в нашем мире :) Choose ypur life, choose your эээ... как их... ммм....

Цитата от хорошего человека 1:хотя важным компонентом безусловно является человек на котором все это надето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я срлю ожин, то я сплю в нижнем белье....

А если с девушкой, то беззззззз....

Я проголосовал что без, тк с девушкой приятнее.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый вариант.

мастурбировать во сне удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лет 10 как ночью на себя ничего не одеваю.

Т.к. намного приятнее, и тело должно отдыхать!

 

голым.....хы-хы. это не гигиенично!:)))

 

И чтоже в этом не гегеиничного?

Просто спать надо начистом белье.

Если только полюции по несколько раз за ночь, то выгода от трусов, конечно есть, обём стирки резко уменьшается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще:

 

Освобождая от одежды тело, мы освобождаем наш разум и дух. Необходимость ношения одежды может задерживать физиологический рост и здоровье человека. Др. Роберт Хенли Вуди пишет: "Страх показать свое тело - это защитная реакция. Постоянно одеваясь, даже тогда когда в этом нет никакой необходимости по социальным мотивам или исходя из потребности в физическом комфорте, - означает надевать на себя броню, которая блокирует Ваше поведение, которое способно дать более здоровую и полезную альтернативу человеку и дать импульс к психическому росту".

 

Тесная одежда может стать причин различных проблем со здоровьем из-за ограничений естественного оттока крови и лимфы. Недавние исследования Sydney Ross Singer и Soma Grismaijer продемонстрировали, что женщины, которые носят бюстгальтеры более двенадцати часов в день, но снимают их на ночь, повышают риск заболеть раком молочных желез в 21 раз, по сравнению с теми кто носит бюстгалтеры менее12 часов в день. Те же, кто не снимает бюстгалтеры даже в кровати имеют в 125 раз больший риск заболеть раком молочной железы по сравнению с теми кто не носит бюстгалтеры вообще. Рак яичек у мужчин также тесно связан с ношением тесных шорт. Согласно теории тесная одежда препятствует оттоку лимфы, которая удаляет канцерогенные токсины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант конечно.Так как сплю с супругой и трусы совершенно не к чему, да и не с супругой соответственно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Голым приятней, и отдыхает тело, аднака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воо... все женатые выбирают первый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

супруги пока нет, а вариант 1 однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые несознательные девушки, умудряются спать в такой части нижнего белья как лифчик! С целью сохранения формы груди в будущем, но как показывают исследования этого делать не стоит :)

 

Представление о том, что одежда необходима для поддержки гениталий или молочных желез не имеет под собой никаких оснований. Например, исследования показывают, что ношение бюстгалтера никак не связано с предотвращением появления с возрастом отвисающих грудей у женщин. Deborah Franklin пишет: "однако, миф, что ежедневное, пожизненное ношение бюстгальтера способствует сохранению формы груди, наряду с другой дезинформацией, согласно которой женская осиная талия свидетельствует о степени женской сексуальности. Christine Haycock, Медицинская Школы Нью-Джерси, говорит, что ходьба без лифчика может быть неудобна для женщин, имеющих большие груди, но это она никак не вредит мышцам груди или тканям грудных желез. Современная тенденция конструировать спортивные лифчики такими чтобы они раздавливали прижимали и раздавливали груди по ребрам не имеют никакой практической пользы. Её исследования показали, что "те, кто получали кубок, часто были без лифчиков вообще". Полная нагота не представляет трудностей для мужчин-атлетов, о чем мы знаем из рассказов об атлетах древних Афин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: маловато вариантов ответов.......

и тем более вариант ответа зависит, как мне кажется, от времени года:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: маловато вариантов ответов.......

и тем более вариант ответа зависит, как мне кажется, от времени года:)

 

У меня независит, я дома под одеялом сплю.... :D

 

А летом, по возможности, не только спль в раздетом виде, но и купаюсь и загораю....Полезно, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:unsure: маловато вариантов ответов.......

и тем более вариант ответа зависит, как мне кажется, от времени года:)

 

ни капли, от времени года зависит количество одеял, которыми я укрываюсь =)

 

зимой одеяло и плед, летом простыня или вообще без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня независит, я дома под одеялом сплю....  :D

 

А летом, по возможности, не только спль в раздетом виде, но и купаюсь и загораю....Полезно, однако!

 

купаться и загорать не вылазя из кровати? задорно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как купаться под одеялом я себе еще как то смутно представляю, а вот как загорать..... ну если только совсем отдаленно и вряд ли это будет загар, ну из далека я думаю похоже будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
второй палюбому...чтобы не отдавить себе чё-нибудь коленкой во сне :D

А что такое возможно? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, исследования показывают, что ношение бюстгалтера никак не связано с предотвращением появления с возрастом отвисающих грудей у женщин.

Однако смотришь фотки из "Вокруг света" и убеждаешься в обратном . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость XaNdeR
Хан,руки из штанов вытащи,бесстыдник!!! :P

Зиф, ответь на два вопроса:1) Почему ты всегда в иконках сообщения, один и тот же смайлик выбираешь?2) Ты дрочишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...