Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Meow

помогите с тарифом

Рекомендованные сообщения

гм..с чего начать..короче тариф не помню какой стоит, подключались год назад. скорость пишет 10Мбит/сек.

т.е. короче скорость зависит от загруженности сети вроде..

в месяц лазим на 1,5-3 гига, но хотелось бы больше....

плата за месяц получается порядка 1000.ну там +-...

 

кто может подсказать достойный тариф? я что то совсем запуталась в них..чума...

вообщем надо чтобы нет скорость была не ниже, чем сейчас и чтобы был включен уже трафик ну скажем 5 гигов хотя бы...ну и по деньгам чтоб нормуль..... :blink:

 

только давайте реальные советы, поострить я и сама могу :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый нормальный совет: "пишет" не означает "тариф". Это ваша сетевая карта сообщает вам, с какой скоростью она подключена в оборудование провайдера, то есть в свитч.

Начните с самого дешевого безлимитного - сколько он у Прогресса сейчас, не знаю. А дальше поймете, хватит ли вам такой скорости или нет.

(скорее всего хватит)

 

"не ниже чем сейчас" не получится - разве что 12 мегабит/сек тариф брать, а он стоит прилично.

 

Кстати да. А если сетевуха на десятку опущена, то как абоненту двенадцать мегабит давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати да. А если сетевуха на десятку опущена, то как абоненту двенадцать мегабит давать?

У меня была опущена до десяти, при переходе на двенадцать подняли до ста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гм..с чего начать..короче тариф не помню какой стоит, подключались год назад. скорость пишет 10Мбит/сек.

т.е. короче скорость зависит от загруженности сети вроде..

в месяц лазим на 1,5-3 гига, но хотелось бы больше....

плата за месяц получается порядка 1000.ну там +-...

 

кто может подсказать достойный тариф? я что то совсем запуталась в них..чума...

вообщем надо чтобы нет скорость была не ниже, чем сейчас и чтобы был включен уже трафик ну скажем 5 гигов хотя бы...ну и по деньгам чтоб нормуль..... :blink:

 

только давайте реальные советы, поострить я и сама могу :tongue:

я бы Вам посоветовал "Легкий старт" скорость:1500кбит/сек. в месяц платить 300рэ. Безлимитный.

сам сижу на этом тарифе. всё отлично. за месяц можно очень много скачать. за часов 8-10 можно скачать ~ 12-14 гб.

Изменено пользователем HuRT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гм..с чего начать..короче тариф не помню какой стоит, подключались год назад. скорость пишет 10Мбит/сек.

Мяу это не скорость вашего интернета - это скорость локальной сети (проще говоря - если у вас дома стоит 2 компьютера - и они соединены между собой - то это локальная сеть)

 

т.е. короче скорость зависит от загруженности сети вроде..

 

Скорость передачи данных зависит от множества параметров, от параметров сети, от ее общей загрузки, используемого оборудования, технологий передачи данных и ряда других причин. Нужно также различать скорость подключения (это скорость, которая предоставляется на доступ в Internet) и скорость получения информации из сети Internet. Последняя зависит также от загруженности сервера с которого вы получаете информацию и от состояния всей цепочки линий связи, по которым информация поступает с удаленного сервера на ваш компьютер. Скорость подключения это количество получаемой или отправляемой вашим компьютером информации в единицу времени. В качестве единицы времени в данном случае принято считать секунду а в качестве количества информации кило или мегабит.

 

кто может подсказать достойный тариф? я что то совсем запуталась в них..чума...

вообщем надо чтобы нет скорость была не ниже, чем сейчас и чтобы был включен уже трафик ну скажем 5 гигов хотя бы...ну и по деньгам чтоб нормуль..... :blink:

я бы посоветовал для начала тариф "Правильный курс" - 5 мегабит - 570 р. скорость хорошая (для примера фильм в хорошем качестве скачивается 30-35 минут )

притом у вас не будет ограничения по трафику скачивания - можете качать сколько душе захочется!

 

А вообще советов будет много и каждый будет советовать свой тариф!

 

ежедневно и круглосуточно работает Центр Обработки Вызова по телефонам (49631) 2-02-02 или (495) 994-80-00.

 

Думаю вам там подскажут и объяснят - если конечное найдете правильный подход для душевной беседы!

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безоблачное небо, - 3 мбит/сек. Думаю, стоит попробовать с него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я всех прочла...и нифига не поняла...почти )))))

 

про что вы говорите, в тарифах на дедовском сайте нет таких названий.... :unsure:

http://portal.istra.ru/index.php?option=co...3&Itemid=39

или здесь предоставлены не все тарифы? если можно, то посоветуйте использую названия из этой тарифной сетки!!!!

 

"не ниже чем сейчас" не получится - разве что 12 мегабит/сек тариф брать, а он стоит прилично.

а название из тарифной сетки подскажите!!!!!

 

тарифный план ДС-лимит-200.- воттакой у меня стоит еще с подключения...тут какая скорость? мне бы хотелось либо такую же либо быстрей....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я всех прочла...и нифига не поняла...почти )))))

 

Мяу позвоните Центр Обработки Вызова по телефонам (49631) 2-02-02 или (495) 994-80-00.

Не стесняйтесь - там люди не кусаются и они вас проконсультируют...

они для этого там и сидят - денежку получают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://portal.istra.ru/

Первая таблица (самая верхняя из списка новостей) на странице и есть нужная вам таблица тарифов (Новость Новогодняя акция! 01-12-2009).

С помегабайтными тарифами у вас скорость была максимальная, скорее всего 9000 или 12000 или даже больше, но вы платили за мегабайты.

А с безлимитными скорость будет помедленнее (ну +- 10-15 минут загрузки же погоды не сделают) но зато не важно на сколько налазите...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу , для начала необходимо определиться что Вам конкретно нужно .Серфинг по интернету - это одно , если Вы большой меломан или киноман - это другое . Если выбираете второе и выбираете тариф с низкой скоростью , то должны будете свыкнуться с мыслью ,что Ваш компьютер будет работать намного больше . Тут прямая зависимость: больше скорость , меньше работает компьютер и наоборот .

Изменено пользователем Kyoto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! а вот там же написано, что тарифы до 30 апреля действуют....

а потом срарый будет..т..е получается я только на месяц успею подключить ,с 1 апреля и до конца месяца....

все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо! а вот там же написано, что тарифы до 30 апреля действуют....

а потом срарый будет..т..е получается я только на месяц успею подключить ,с 1 апреля и до конца месяца....

все верно?

Не переживайте, все будет хорошо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

высший пилотаж мне пришелся по вкусу! рекомендую ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

ну в Москве и выбор провайдеров больше! Что вам мешает переехать в Москву за дешевым интернетом :)

а вообще если сравнивать подмосковье то у нас еще приемлимо!

Знакомый из Дмитрова платить чуть больше за туже скорость чем Ваш покорный слуга )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

высший пилотаж мне пришелся по вкусу! рекомендую ))))

 

В Питере квартира наааааааааамнооого дешевле!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

Что вам мешает переехать в Москву за дешевым интернетом :)

ггг, я оттуда и приехала сюда))))) за дорогим инетом видимо))) и чистым воздухом! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мяу приехала за белорусским трикотажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

высший пилотаж мне пришелся по вкусу! рекомендую ))))

 

В Питере квартира наааааааааамнооого дешевле!!!!!

а интернет? :laugh::biggrin:

 

 

мяу приехала за белорусским трикотажем

бугага, нет! я его привезла ! :tongue:

"подходи, не скупись, покупай живопись " :tongue:

 

на сем откланиваюсь, ибо это уже флуд сплошной не по теме. :smil442c07f4a65e0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все действительно хорошо! тока дорого по моему, в Москве наааааааааамнооого дешевле!

высший пилотаж мне пришелся по вкусу! рекомендую ))))

 

В Питере квартира наааааааааамнооого дешевле!!!!!

а интернет? :laugh::biggrin:

 

Он кстати то же).

Не сравнивайте Столицу, с пригородом. Столица будет лучше по всем инфраструктурным показателям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он кстати то же).

Не сравнивайте Столицу, с пригородом. Столица будет лучше по всем инфраструктурным показателям).

ну почему ж не сравнить? нет предела совершенству!

елси в ряде европейских стран по инфраструктуре часто нет разницы, то чем мы хуже!?

надо стремиться быть лучше! :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...