Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Saymonsay

Фотостудии

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я открыл эту тему для обсуждения известных вам фото студий или каких нибудь фотолавочек в нашем районе... делимся познаниями и впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этой теме я хотел узнать есть ли вообще маза в Дедовске фоткаться? мож тут дорого или не качественно, и какие тут помимо фоток на доки услуги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, цены не самые дорогие в районе.

Я слышал, там и качество не самое хорошее.... Кто там фоткался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли в Дедовске экспресс-фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли в Дедовске экспресс-фото?

ну как бы в ЗОЕ, и в девятиэтажке около переезда. где ещё - хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли в Дедовске экспресс-фото?

ну как бы в ЗОЕ, и в девятиэтажке около переезда. где ещё - хз

Смотря на то что никто не знает про таковые услуги, я решил сам походить по городу и поискать, так вот как раз в той "девятиэтажке около переезда": ул. Ногина д.3 с торца здания есть замечательная фотостудия "Салют" Там и моментальные фото на документы, и качество! Еще помимо документов там очень много всяких услуг, ретуширование фоток, оцвечивание фоток ч/б-цвет и обратно. Печать на льняном холсте. еще САМАЯ ГЛАВНАЯ УСЛУГА исполнение заказов в присутствии заказчика, очень удобно. Ритуальные фото (часто нужно срочно людям сделать) делается в от получаса до 2 часов в зависимости от сложности (ретуширование, замена фона на ритуальный (градиент серого), печать, ламинирование) специально для кладбища, и естественно фото на керамике различных стилей и размеров. Еще там делают всякие сувенирные изделия фото на тарелках, кружках, часах, футболках, кепках и тд... очень понравился вариант книг, есть книги в на 20 листов (40 страниц) куда вы можете вставлять свои фото, дизайнерские штучки... всякие рамки и тд, не просто распечатать фото 10х15 и вставить в альбом а напечатанные прям в книге фотки... и много интересного! сходите туда Советую... взял визитку: Пон-Пт с 10:00-18:00 СБ с 11:00 до 16:00 ВС выходной без перерыва на обед. тел 2-24-84

 

Может завтра, или на днях сюда прейскурант выпишу.

Изменено пользователем Saymonsay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли в Дедовске экспресс-фото?

ну как бы в ЗОЕ, и в девятиэтажке около переезда. где ещё - хз

Смотря на то что никто не знает про таковые услуги, я решил сам походить по городу и поискать, так вот как раз в той "девятиэтажке около переезда": ул. Ногина д.3 с торца здания есть замечательная фотостудия "Салют" Там и моментальные фото на документы, и качество! Еще помимо документов там очень много всяких услуг, ретуширование фоток, оцвечивание фоток ч/б-цвет и обратно. Печать на льняном холсте. еще САМАЯ ГЛАВНАЯ УСЛУГА исполнение заказов в присутствии заказчика, очень удобно. Ритуальные фото (часто нужно срочно людям сделать) делается в от получаса до 2 часов в зависимости от сложности (ретуширование, замена фона на ритуальный (градиент серого), печать, ламинирование) специально для кладбища, и естественно фото на керамике различных стилей и размеров. Еще там делают всякие сувенирные изделия фото на тарелках, кружках, часах, футболках, кепках и тд... очень понравился вариант книг, есть книги в на 20 листов (40 страниц) куда вы можете вставлять свои фото, дизайнерские штучки... всякие рамки и тд, не просто распечатать фото 10х15 и вставить в альбом а напечатанные прям в книге фотки... и много интересного! сходите туда Советую... взял визитку: Пон-Пт с 10:00-18:00 СБ с 11:00 до 16:00 ВС выходной без перерыва на обед. тел 2-24-84

 

Может завтра, или на днях сюда прейскурант выпишу.

оч хорошая реклама. А что же Вы про стоимость услуг ни чего не написали?

 

2,5 года назад, теща делала там портрет на А4 (наложить простенький эфект в ф/ш, распечатать, вставить в рамку)-содрали непомерную цену 1500руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч хорошая реклама. А что же Вы про стоимость услуг ни чего не написали?

 

2,5 года назад, теща делала там портрет на А4 (наложить простенький эфект в ф/ш, распечатать, вставить в рамку)-содрали непомерную цену 1500руб.

Так оно было 2,5 года назад, Сейчас там все проще, появились новые услуги печатают фотки и на 2-3 день выдают уже по более лояльным ценам, есть там у них так называемый очень качественный принтер который при вас может распечатать любую фотку от 10х15 до 30х42 так вот это и выходит дорого, срочный заказ и должен оцениваться не дешево, например А-4 400 р. я считаю что это вполне приемлемо, если надо срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ЦЕНЫ!

Я считаю что это приемлемые цены для их то качества и скорости!

post-3490-1269934831.jpg

post-3490-1269934863.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на каком принтере печатают в вашем присутствии!

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=1386...87&clid=502

Epson Stylus Photo R2400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно было 2,5 года назад, Сейчас там все проще, появились новые услуги печатают фотки и на 2-3 день выдают уже по более лояльным ценам, есть там у них так называемый очень качественный принтер который при вас может распечатать любую фотку от 10х15 до 30х42 так вот это и выходит дорого, срочный заказ и должен оцениваться не дешево, например А-4 400 р. я считаю что это вполне приемлемо, если надо срочно.

 

Читайте что написано на втором листе. :smil442c07f4a65e0: Цены как были, так и остались!!! Разве, что ламинирование добавили. А под "сложной ретушью" подразумевается тот самый простенький эффект в фотошопе. Всю эту мазьню, я видел своими глазами... правда 2,5 года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так оно было 2,5 года назад, Сейчас там все проще, появились новые услуги печатают фотки и на 2-3 день выдают уже по более лояльным ценам, есть там у них так называемый очень качественный принтер который при вас может распечатать любую фотку от 10х15 до 30х42 так вот это и выходит дорого, срочный заказ и должен оцениваться не дешево, например А-4 400 р. я считаю что это вполне приемлемо, если надо срочно.

 

Читайте что написано на втором листе. :smil442c07f4a65e0: Цены как были, так и остались!!! Разве, что ламинирование добавили. А под "сложной ретушью" подразумевается тот самый простенький эффект в фотошопе. Всю эту мазьню, я видел своими глазами... правда 2,5 года назад.

Мне предоставили примеры восстановления фото, и это говорят еще не сложная ретушь! И если это легкий фильтр в фотошопе... то я испанский ЛЁТЧИК! И если у тебя есть такой фильтр который хотя бы так восстанавливает то скажи как он называется!

post-3490-1269941125.jpg

post-3490-1269941137.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется за использование портала как рекламной площадки коммерческой деятельности надо платить, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще прейскуранты на сувениры и печать

 

А вот я считаю что это не реклама, а полезная инфа, потому как я например спрашивал где в дедовске можно сфоткаться и никто не отвечал ниче вразумительного, а выложив прейскуранты, можно туда и не ходить (в фотостудию) чтобы проанализировать содержимое своего кошелька и сделать выбор!

post-3490-1269942248.jpg

post-3490-1269942256.jpg

post-3490-1269942627.jpg

Изменено пользователем Saymonsay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все это, пишут благодарные клиенты.... ну-ну.

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и все это, пишут благодарные клиенты.... ну-ну.

Я просто заострил внимание именно на этой фотостудии, потому как она мне больше всех остальных в нашем районе угодила, я могу и про другие написать че нить, ну так же прайсы выложить, если нужно, но я думаю что и этого достаточно будет. ведь про зою в другой теме описали. осталось только про восход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так просвятите общество в другой теме. я думаю, что сканеным прайсам, народ очень обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так просвятите общество в другой теме. я думаю, что сканеным прайсам, народ очень обрадуется.

Я вообще никого не хотел рекламировать, сначала я хотел узнать где что вообще можно сделать с фотками, а теперь мне просто интересно мнение народа по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так просвятите общество в другой теме. я думаю, что сканеным прайсам, народ очень обрадуется.

Я вообще никого не хотел рекламировать, сначала я хотел узнать где что вообще можно сделать с фотками, а теперь мне просто интересно мнение народа по этому поводу.

В "ЗоЯ" -качество никакое ,стыдились бы вооще брать деньги за свою мазню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А есть ли в Дедовске экспресс-фото?

ну как бы в ЗОЕ, и в девятиэтажке около переезда. где ещё - хз

Смотря на то что никто не знает про таковые услуги, я решил сам походить по городу и поискать, так вот как раз в той "девятиэтажке около переезда": ул. Ногина д.3 с торца здания есть замечательная фотостудия "Салют" Там и моментальные фото на документы, и качество! Еще помимо документов там очень много всяких услуг, ретуширование фоток, оцвечивание фоток ч/б-цвет и обратно. Печать на льняном холсте. еще САМАЯ ГЛАВНАЯ УСЛУГА исполнение заказов в присутствии заказчика, очень удобно. Ритуальные фото (часто нужно срочно людям сделать) делается в от получаса до 2 часов в зависимости от сложности (ретуширование, замена фона на ритуальный (градиент серого), печать, ламинирование) специально для кладбища, и естественно фото на керамике различных стилей и размеров. Еще там делают всякие сувенирные изделия фото на тарелках, кружках, часах, футболках, кепках и тд... очень понравился вариант книг, есть книги в на 20 листов (40 страниц) куда вы можете вставлять свои фото, дизайнерские штучки... всякие рамки и тд, не просто распечатать фото 10х15 и вставить в альбом а напечатанные прям в книге фотки... и много интересного! сходите туда Советую... взял визитку: Пон-Пт с 10:00-18:00 СБ с 11:00 до 16:00 ВС выходной без перерыва на обед. тел 2-24-84

 

Может завтра, или на днях сюда прейскурант выпишу.

Фотограф отстой! Качество фото отвратительное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открылся фотосалон по адресу: ул.Клубная,д.4.( Мебельный магазин у входа в городской парк,недалеко от пиццерии San Marino).Изготовление фотографий на все виды документов(при необходимости удаляются дефекты на лице и устанавливается костюм или форма.)

Имеются услуги срочной печати фотографий от размера 10х15 до A3.Не срочная печать фотографий с максимальным размером до 1 метра, проявка плёнки,реставрация старых или поврежденных фотографий,ксерокс,оцифровка видео,изготовление керамики на памятник.Нанесение ваших фотографий на кружки,футболки,тетради,календари,магниты и другую продукцию. Нанесение изображения на холст. Создание альбома с вашими фотографиями.Сканирование фото.Визитки,флаера,листовки,баннеры,штендеры,буклеты,меню,приглашения и др. Все виды типографических услуг.В продаже имеются рамки и фотоплёнка. Восстановление информации с повреждённых носителей.Копирование DVD-дисков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...