Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Fallout 3

Рекомендованные сообщения

B) B) Еще летом компания INTERPLAY обьявила, что она прекращает всякие разработки FALLOUT III, в виду "убыточности" предыдущих FALLOUT'ов, (продали всего нескольтко миллионов копий - разве это прибыль?). Сейчас появилось интервью с ведущим директором Black Isle studios, Фергусом Ургухартом . В своем интервью он говорил о новом проекте - Fallout 3.

"Ургухарт подтвердил, что Interplay работает над Fallout 3. Он сказал, что Interplay рассматривает Fallout как одно из главных ролевых направлений, и что третья игра будет расширять мир Fallout. Он так же подтвердил, что Fallout 3 будет использовать 3D движок, не тот 2D изометрический движок, который использовался в Fallout 1 и 2. "Я большой сторонник производства 3D игр," - сказал Ургухарт. "Если игровая промышленность движется в этом направлении, то и нам нужно следовать в ту же сторону."

 

Фактически, Interplay пробует использовать 3D движок, который был разработан для Stonekeep 2 - ролевой игры от первого лица. Однако Ургухарт подчеркивает, что этот движок будет модифицирован, чтобы обеспечить изометрическую камеру в игре. "Fallout имеет свой образ и мы не собираемся сильно его менять его, чтобы он не выглядел непохожим на прыдущие серии," - уверил нас Ургухарт.

 

В конце мы спросили: "Будет ли Fallout 3 в реальном времени?" Ургухарт нас заверил, что режим реального времени, мог бы быть, как опция,"Мы еще не знаем. Это решение еще ни принято, но это не означает, что оно будет отрицательно." Но, уверил нас Ургухарт, Fallout 3 обязательно будет иметь походовый режим к которомы мы привыкли.

 

Многие спросят, что даст переход игры в 3D? Во первых, это сократит занимаемое место надиске, и за счет этого игра станет длиннее. Когда все location-ы нарисованны в 2D, это занимает очень много места.(Как Baldur's gate на 5CD) Во вторых, каждое новое оружие, или одежду, которую вы выберете, будет отображаться на вашем персонаже. (Например если вы наденете на ноги сапоги, то на вашем герое они появятся.) В 2D каждого персонажа с какжым оружием нужно рисовать очень тщательно, и на каждый образтребуется 14-25 кадров. Это занимает много места на диске и требует очень долгой и кропотливой работы художников и аниматоров, что отложит выход игры на несколько месяцев. В 3D все что нужно, так сделать, это нарисовать текстуры предметов и программа сама совместит вашего персонажа со всеми выбанными вами атрибутами (армор, оружие, и пр.). Выход игры ожидается в сентябре-октябре месяце.

 

По самой последней информации действие FALLOUT 3 предположительно будет происходить в .... ЕВРОПЕ!!! Что из этого вытекает пока неизвестно. Но уже сейчась можно предположить, что скорее всего в игре примут участие и русские. Может быть даже главная сюжетная линия будет посвящена им. Не моглиже разработчики FALLOUT'а забыть о нас, россиянах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( :( :( :( :( Надежда на скорое появление продолжения сериала Fallout становится призрачной. Компания Bethesda призналась, что работы над RPG Fallout 3 по-прежнему находятся в самой ранней стадии. Имея на руках другой грандиозный проект – The Elder Scrolls IV: Oblivion, компания не готова с головой погрузиться в разработку ещё одной ролевой игры, рискуя не оправдать ожидания игроков :unsure::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Ничего, мы фаллаут-то дождемся! :D Он рано или поздно выйдет! ;) :rolleyes: А откуда инфу брал? Кинь ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак. Информация относительно Fallout 3, что приведена выше - от какого года-то хоть статья?!

Развею некоторые мифы.

Компании Black Isle Studios и как подразделения Interplay, и как самостоятельной фирмы - не существует уже, если мне не изменяет память - около 2-х лет.

Идем далее.

В скором порядке под угрозой банкротства, Interplay продает права на создание Fallout 3 компании Bethesda (той самой, что создала культовую RPG - The Elder Scrolls: Morrowind) за, если не ошибаюсь 1.5 млн. долларов. Также предложены были права на создание 4 и 5 частей - "всего" по 1 млн. долларов за каждую.

Хотя права на создание MMORPG Interplay оставила себе, что дает повод кое-каким мыслям. Это был небольшой экскурс в историю.

 

На данный момент положение дел такое, что в Bethesda'у перебежала часть сотрудников из ныне почившей Black Isle. Компания полирует и шлифует свой грядущий шедевр The Elder Scrolls: Oblivion, после выпуска которого и переложит уже все силы на F3.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она даже Стенд на Е3 украсила в стиле F3, но так и не показала, ввиду грядущего Забвения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неважно когда выйдет, все равно дождемся, ведь культовая игра была

Я все части раз 7-9 прошел разными путями и героями!

Просто обожаю ету игру!!! B) ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра действительно Оригенальная и интересная я тоже не мало часов провёл за игрой ! вот только незнаю почему разрабодчики назвали её убыточной ведь как я знаю в неё много народу играло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Игра действительно Оригенальная и интересная я тоже не мало часов провёл  за игрой ! вот только незнаю почему разрабодчики назвали её убыточной ведь как я знаю в неё много народу играло

Они расчитывали на большее :lol: Тока куда еще больше?! :blink::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это уже буржуйство называеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не буржуйство. Они немного прогадали со временем - раз. Компьютеров тогда не особо много было. И второе - не было толком еще такого понятия как "локализация", тем более у нас в стране. Так что считайте - Несколько миллионов человек играло исключительно в пиратку. А, между прочим, боксовая версия Fallout'а является одним из шедевров того - как может комплектоваться "коробочная" версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

E-neticW0lf, в чём то ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это крутая игра(наверное будет).Я большой фанат этой игры(наверное буду).И вообще я очень рад за нее(наверно). :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это крутая игра(наверное будет).Я большой фанат этой игры(наверное буду).И вообще я очень рад за нее(наверно). :D

Ты хоть играл в предыдущие части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вышла бы она оскорее,играл бы не отрываясь ибо первая и вторая части этой игры были классными,прошел все на одном дыхании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Да вышла бы она оскорее,играл бы не отрываясь ибо первая и вторая части этой игры были классными,прошел все на одном дыхании.

А как же второй раз проходить? Я первый-второй фол уже до дыр затер ;) Но Фаллаут Тактикс презираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же второй раз проходить? Я первый-второй фол уже до дыр затер ;) Но Фаллаут Тактикс презираю.

Согласен! Тактикс отстой! Он конечно по графе круче, оружия больше, персонажей, миссий, машин, но в нем нет духа апокалипсиса, от всей этой наворочености через часок он очень надоедает. ;) Хотя я его два раза прошел :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил тактикс первый раз - не понравился никак. Совершенно. Немного поигрался, вник в сюжет, соотнес временной промежуток и по-нес-лось. Игра не такая уж и плохая, как показалось. Единственное, что у меня вызывает недоумение - так это попытка сравнить тактикс и Fallout'ы по части геймплея. Ну нельзя этого делать ни в коем разе!!!! Это разные игры! И изначально были разные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как же второй раз проходить? Я первый-второй фол уже до дыр затер ;) Но Фаллаут Тактикс презираю.

Ну, я не говорю,что только один раз прошел....

Вторую часть я раза 4 точно прошел,потом когда появился ArtMoney Мне сразу стало неинтересно играть :-)

А тактикс мне тож не очень по душе,хотя я в него немного погамал и забил(запоролся в одном месте и все) :-)

Второй фаллаут самый лучший.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахтунг!!! Fallout проходить при помощи Art Money! Казнить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что потом стало не интересно ,когда АртМани у меня появился,а до этого все проходил просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммммм я тему про Фалл3 видал уже раз под 40-к в разныйх частях инета.Тоже всё жду и жду ...но что-то не ждёться :angry: .Я Фаллаут 1-ый раз 35-50 проходил , 2-ой раз 300 точно =)) и времени на всю эту величайшую вещьььь угрохал года с два.(до сих пор лежит раритет в боксике-первое издание Фаллаута2 от "Фаргуса" :D ).В общем...я про то что ждать Фалл3 можно и до конца света-но не сесть ли пока поиграть в старый Фаллаут 2 или 1 ? Или Доом с Квэйком? Или забуриться в онлайн и сидеть там с 2-3 года до выхода Фаллаута 3 ?

Ну и наконец можно просто работать =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Я помню, как мы с друганом ломали АртМанией Фоллаут - сделали перса, у которого все характеристики были по нулям :lol: Так у него было 3 ОД и порядка 10% попадания руками (на копье ОД не хватало :D ) по мыши. Он первый раз ударил - промазал, так мышь в храме загрызла его с первой атаки :lol: :lol: :lol: Неудачник тот перс - это однозначно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню, как мы с друганом ломали АртМанией Фоллаут - сделали перса, у которого все характеристики были по нулям :lol: Так у него было 3 ОД и порядка 10% попадания руками (на копье ОД не хватало :D ) по мыши. Он первый раз ударил - промазал, так мышь в храме загрызла его с первой атаки :lol:  :lol:  :lol: Неудачник тот перс - это однозначно :D

помниться в как говорилось - "перед ожиданием Фаллаута" - Аркануме был такой скилл при создании чара-Неудачник =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди есть какие нибудь новости о выходе игры или разроботки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...