Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MAHRUSHA

Привет ЧЕБУРАТОРУ.

Рекомендованные сообщения

Вообщем поссорились мы тут на одном из форумов с Cheburatorom.

 

Написал он мне в личку следущее:

"1. Ты мне угрожаешь. В статье 119, 131-133, 162, 302 УК предусмотрена ответственность за угрозу причинения вреда здоровью. Я позвонил знакомым в милицию и они мне сказали что у тя могут быть серьезные проблемы за такой косяк. Хош вылететь с работы? Я напишу заяву, начнется разбирательство, твоё начальство обязательно оповестят+назначат тебе ответственность согласно УК или административное взыскание.

2. У меня знакомые все спортсмены. Кикеры, качки, борцы-знаю многих. Пробить кто ты и что ты мне не проблема. Ты подрабатываешь в Дедовском такси, есть жена и ребенок.

3. Ты не прав. Я угорал, ты угрожал. Но мне чес говоря разбираться с форумчанами всегда было лень) Знаешь тоже один фраер оч гнал на знакомого парня, по совместительству чемпиона мира по пауэрлифтингу Валентина Чекренева, и мы приехали к челу на 2 машинах 10 человек (он сам орал приезжайте я друзей позову и т.д.) Ну и вышла глупая история, сопли и вой родителей парня, да и он сам тож как то подсел... После этого я как то легче стал относиться к репликам на форуме, чего и тебе желаю :)"

 

 

Теперь по порядку:

 

1. Парень ты мал, глуп и смешон, особенно про милицию...(я и так кстати, нигде официально не работаю, гнать меня не откуда)

2. Ты - ТРУС! Мне все равно на всех качков и кикбоксеров, я тебе личную встречу предложил, а не с армией.

3. Про Валю Чекренева загнул, поржал ,спасибо...Благо мы с ним в одном подьезде живем, выйдем пивка попьем, посмеемся...

4. Фраерами будет сидевших называть.

5.Пробить ты не можешь вообще ничего - про жену мою и ребенка, а также про такси ты тут и вычитал, не смеши народ сынок.

 

Ну и наконец, Железный чебурашка или Терминатор с большими ушами, извини не знаю как вернее будет, ты дошутился. ОБЕЩАЮ .

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Мой отец побьет твоего отца! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. Человек оскорбляет в форуме всех, кого захочет. Я предложил встретиться, и поговорить.Его ответ - во главе темы....

 

Чебурашка, еще раз, не пугайся так сильно....А то сам запутался, то менты, то стрелки .....Определись.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс по переписке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бокс по переписке?

 

Я готов в живую. Особенно за такие слова.Даже не за слова, а за наглость.Я не первый кого он оскорбил здесь, и наверное, не последний. Жду ответа ЧЕБУ.

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пора на форуме раздел новый открывать "Разборки" или что-то подобное, чтоб там оставляли заявки свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какие слова? За то что жмотом не по делу обозвал сразу надо в драку лезть? С обеих сторон детский сад! IMHO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За какие слова? За то что жмотом не по делу обозвал сразу надо в драку лезть? С обеих сторон детский сад! IMHO.

 

Надо было читать все. Все темы в смысле. Жмот там самое слабое выражение...Хотя тоже обидное.

А насчет драки, почему и нет?! ЧЕБУРАТОР в одной из тем назвал меня дебилом ,идиотом и т.д. Ну как на улице так бы Вас обозвали как бы дальше пошло?

Типа на форуме все можно, так что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самоуважение для любого чела важно. Чебуратор в той сваре раздухарился как пьяный заяц, мол, волку пасть порву. Говнопостов навалял и сам себя зауважал - за "смелость" (на самом деле - хамство и наглость).

Махруша, забей на мелкого, я имею ввиду не возраст, а духовную сущность. И зауважаешь себя за выдержку и великодушие, которыми обладает взрослый мужик. А подростковые реакции "Вот как щас дам!" оставь малОму, пусть забавляется. Может со временем и Чебуратор повзрослеет и поймёт, что Мужик - это не количество выпитого пива и не размахивание кулаками по нестоящим выеденного яйца поводам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAHRUSHA +1 полностью поддерживаю...

 

конечное мне этот Чебуратор ничего плохого не сделал! :mellow: "относись К Людям Так Как Хочешь, Чтобы Они Относились К Тебе"

 

нравиться не плохой текст бывшей группы Centr - не в смысле этого товарища(Чебуратора) )))

 

а так про всех кто не следит за словами в интернете

 

Надо думать, что на сайтах пишешь,

Срать в нете, ума много не надо,

Сидя за компом, с аватаром,

А в жизни если у подъезда кто то трется,

Ты дома сука, как черт трясешься

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите вдвоем поговорить, - говорите.

Нафига приплетать милицию, семью, боксеров и бла-бла-бла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где билеты продаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В статье 119, 131-133, 162, 302 УК предусмотрена ответственность за угрозу причинения вреда здоровью. Я позвонил знакомым в милицию и они мне сказали что у тя могут быть серьезные проблемы за такой косяк. Хош вылететь с работы? Я напишу заяву, начнется разбирательство, твоё начальство обязательно оповестят+назначат тебе ответственность согласно УК или административное взыскание.

Лично ржал уже с этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, вторая серия... :51: я за поп-корном :75:

 

а вообще, MAHRUSHA молодец... А "качки" всегда отличались "умом и сообразительностью".

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал он мне в личку следущее:

"1. Ты мне угрожаешь. В статье 119, 131-133, 162, 302 УК предусмотрена ответственность за угрозу причинения вреда здоровью. Я позвонил знакомым в милицию и они мне сказали что у тя могут быть серьезные проблемы за такой косяк.

Если мне не изменяет память, - там кто-то кого-то и с кем-то обещал переехать перед ДК в Дедовске. Что, в общем-то, тоже - угроза причинения вреда.

 

Хош вылететь с работы? Я напишу заяву, начнется разбирательство, твоё начальство обязательно оповестят+назначат тебе ответственность согласно УК или административное взыскание.

Ага. Позвонят. Попросят подойти, - узнают, в каких отношениях вы друг с другом состоите. В глаза никто никого не видел, - обосрали друг друга на форуме. Заявление развернут в зад. Тем более, жена,ребенок у супротивной стороны, - плюс логи, кто и как что писал, если уж на то пошло. Со стороны чебуратора жести было больше, кстати. А доказывать, что "ржал", - в суде уже придется. Слов из песни не выкинешь.

 

2. У меня знакомые все спортсмены. Кикеры, качки, борцы-знаю многих. Пробить кто ты и что ты мне не проблема. Ты подрабатываешь в Дедовском такси, есть жена и ребенок.

Качки и борцы - это пиздец. Сам не "ам", зато друзей-товарищей позову, ага.

Жена и дети, - это можно вообще как угрозу расценивать, что обернуться может, кстати, действительно ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМИ проблемами. И вообще, это каким скотом надо быть, чтобы манипулировать родными и близкими человека, с которыми, пардон, колбасу не поделил.

 

3. Ты не прав. Я угорал, ты угрожал. Но мне чес говоря разбираться с форумчанами всегда было лень) Знаешь тоже один фраер оч гнал на знакомого парня, по совместительству чемпиона мира по пауэрлифтингу Валентина Чекренева, и мы приехали к челу на 2 машинах 10 человек (он сам орал приезжайте я друзей позову и т.д.) Ну и вышла глупая история, сопли и вой родителей парня, да и он сам тож как то подсел... После этого я как то легче стал относиться к репликам на форуме, чего и тебе желаю :)"

Если уж на то пошло, тут никто не орет - приезжай всей честной компанией. Предложение ровно одно - встретиться один на один. В конце концов, цивилизованные люди, - может все закончится по бутылочке пива, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всей этой истории не верю только в одно: как Валька Чекренев, нормальный здравомыслящий человек (пусть и качок), мог в это впутаться. Сильно сомневаюсь в присутствии этой персоны на самом деле.

 

А бокс по переписке я уже проходила: и с битами около "Прогресса" встречали за бан на этом самом форуме, и камни в окно кидали за то, что пыталась какого-то наглого молокососа на место поставить в чатике (в чатике! ололо), так что могу честно сказать: статья будет, если что, за теми, кто угрожает и намекает, а вовсе не наоборот. Махруша, конечно, зря это все вывесил, но, вспоминая себя, знаю, как "жгет" этот тупой "качковский" (точнее, гоповской) базар и как просится на всеобщее посмешище.

 

Чебуратор, мой адрес можно узнать в любом почтовом отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вообще обращать внимание на такие бугаги? я приведу ментов,качков, боксёров - тебя посадят, отметелят,выгонят с работы. А еще позвоню знакомым геям и они тебя от пидо... :34:

Этой переписке место в анекдотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вообще обращать внимание на такие бугаги? я приведу ментов,качков, боксёров - тебя посадят, отметелят,выгонят с работы. А еще позвоню знакомым геям и они тебя от пидо... :34:

Этой переписке место в анекдотах.

sasa +1 ... :laugh: вообще зачет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вообще обращать внимание на такие бугаги? я приведу ментов,качков, боксёров - тебя посадят, отметелят,выгонят с работы. А еще позвоню знакомым геям и они тебя от пидо... :34:

Этой переписке место в анекдотах.

ахахах это 5! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще позвонить шпаклевщикам. они его отшпаклюют)

 

кого его правда не разобрался пока)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже в теме "приколы" пост маруши запостил у себя на форуме, ребята угарают понемножку.

одно из реэюме

Говно и вентилятор

 

Для продвинутых читателей моего уютненького бложека давно не является секретом тот факт, что человек существо скорее бессознательное. Большую часть времени его поведением управляют различные врождённые и внедрённые в детстве программы.

 

Одной из приоритетных программ у приматов является механизм выяснения своего ранга в стае. Почему детишки постоянно дерутся? А вот потому. Кто кому пиздюлей навалял, тот и главнее. С возрастом ранговые игры носят более завуалированный характер, но нет-нет, да и доходит дело до мордобоя. Но что делать с сетевым общением? Через монитор по мордасам не съездить и пиздюль на мыло не послать. Остаётся лишь поливание друг друга цифровым говном в каментах.

 

Вот здесь и проявляются бездны подсознательного. В чём заключается тактическая цель прицельного говнометания? Уязвить противника. Найти психологическую болевую точку и ткнуть в неё словами. Однако эту точку ещё поди найди. Для этого нужно неплохо разбираться в человеках и иметь повышенное самоосознание. 99% людей не умеют ни того, ни другого. Что же им остаётся делать? Проецировать свои собственные болевые точки на собеседника. Логика тут проста. Раз я нормальный человек и у меня непорядок вот тут, то и у остальных тоже самое. Явление в общем-то широко известное.

 

В итоге можно наблюдать забавную картину. Несознательный гражданин в желании надавить на болевые точки противника (чаще всего точно такого же бессознательного гражданина) выдаёт себя с головой. Ибо раз за разом ударяет по своим собственным психологическим изъянам. Но так как человеки скорее одинаковые чем разные, этот нехитрый приём частенько работает.

Изменено пользователем sasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сэр Дарвин одобряет сей пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поссорились мы тут,

Написал он в личку:

Ты мне угрожаешь.

Я звонил знакомым,

А они сказали:

Могут быть проблемы

За такой косяк.

 

Хочешь вылететь с работы?

Напишу заяву!

У меня знакомые

Кикеры, качки.

 

Ты не прав походу.

Я-то угорал, ты мне угрожал!

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...