Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Laura

Объясните плизз...

Рекомендованные сообщения

Я не понимаю ничего ВООБЩЕ. Подключена к локальной (домашней)сети в Снегирях. Никого в сетке не вижу,соответственно не могу обмениваться файлами. Не могу зайти ни на один ftp-сервер, наверно потому что он дедовский. Так вот, я хочу понять: так оно должно быть или мне нужно что-то настраивать? Если настраивать, то что и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю ничего ВООБЩЕ. Подключена к локальной (домашней)сети в Снегирях. Никого в сетке не вижу,соответственно не могу обмениваться файлами. Не могу зайти ни на один ftp-сервер, наверно потому что он дедовский. Так вот, я хочу понять: так оно должно быть или мне нужно что-то настраивать? Если настраивать, то что и как?

УУУУ... Лен твой клинет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала надо присоединиться к нам в чате IRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не понимаю ничего ВООБЩЕ. Подключена к локальной (домашней)сети в Снегирях. Никого в сетке не вижу,соответственно не могу обмениваться файлами. Не могу зайти ни на один ftp-сервер, наверно потому что он дедовский. Так вот, я хочу понять: так оно должно быть или мне нужно что-то настраивать? Если настраивать, то что и как?

 

 

если у вас нету irc-клиента, то заходите в чат по ссылке:

http://portal.istra.ru/irc/irc.shtml

в самом верху списка несколько человек - операторы канала, которые помогут вам освоится и обьяснить интересующие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему при подключении должны были объяснить что, где и почему......когда меня подключали именно всё так и делали...... <_< :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то поднастроила, у меня появился один "чужой" компьютер в сети. Имя пользователя - Людмила. я так подозреваю, что больше никого и видеть не должна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я что-то поднастроила, у меня появился один "чужой" компьютер в сети. Имя пользователя - Людмила. я так подозреваю, что больше никого и видеть не должна

 

у меня в сети вообще никого не видно.

пользуюсь только известными по знакомству фтп-серверами

заходите - все обьясним в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

лен а с данной тобой ссылке можно попасть прям на канал ицы?а то у меня чето глючит или еще хз че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лен а с данной тобой ссылке можно попасть прям на канал ицы?а то у меня чето глючит или еще хз че

Да, уважаемая petrenka дай нам непонятливым, адрес сервера, куда мирку конектить, а то у меня тож не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, уважаемая petrenka дай нам непонятливым, адрес сервера, куда мирку конектить, а то у меня тож не получается.

irc.istra.ru , порт 6667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у вас нету irc-клиента, то заходите в чат по ссылке:

http://portal.istra.ru/irc/irc.shtml

в самом верху списка несколько человек - операторы канала, которые помогут вам освоится и обьяснить интересующие вещи.

 

 

все равно не могу зайти без irc-клиента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звони уже в прогресс, я тебе все расскажу :)

2-10-02 и попроси позвать лену))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно не могу зайти без irc-клиента.

 

irc-клиент лежит практически у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...