Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Старые фотографии Дедовска

Рекомендованные сообщения

Только что обнаружила, что Юиса удалила свои фотки - зачем?

Восполняем пробел:

 

Фотографии в альбоме «Старые фото Дедовска» petrenka на Яндекс.Фотках

 

0_45087_10bc5ae0_XL.jpg

 

0_45086_38d8c9d5_XL.jpg

 

0_45085_1172852c_XL.jpg

 

0_45084_1be00bdc_XL.jpg

 

0_45083_2d726089_XL.jpg

 

0_45082_d6e9202f_XL.jpg

 

0_45081_410717eb_XL.jpg

 

0_45080_c81f3ad5_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отыскал немного подходящих фоток где видны старые дворы Дедовска. есть даже фото с дет. садиком стоящим ранее на месте нынешней библиотеки и так называемого "книжного". осталось решить со сканером. на днях выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отыскал немного подходящих фоток где видны старые дворы Дедовска. есть даже фото с дет. садиком стоящим ранее на месте нынешней библиотеки и так называемого "книжного". осталось решить со сканером. на днях выложу.

Спасибо за присланные фото. Удачи в освоении простейших графических редакторов, семь bmp-файлов на 45 мегабайт размером по 500 пикселей на сторону - это перебор все-таки. Вот что получилось, несмотря ни на что.

 

Если кто-то себя (что вряд ли) или своих родных опознает на фото, особенно на детсадовской, буду признательна.

 

Фотографии в альбоме «Старые фото Дедовска» petrenka на Яндекс.Фотках

 

Первомайская демонстрация, вид с казармы на кафе "Восход"

 

0_4e049_7e46da72_XL.jpg

 

 

Выпускники детского сада, стоявшего на месте Гагарина, 5

 

0_4e048_106a4a79_XL.jpg

 

 

Дедовск

 

0_4e047_ef48515_XL.jpg

 

 

Детская площадка в Дедовске

 

0_4e046_779e94e6_XL.jpg

 

 

Больничная, 11

 

0_4e045_658368db_XL.jpg

 

 

Улица Ногина (ж/д бараки)

 

0_4e044_44aaa721_XL.jpg

 

 

Красный Октябрь, 13 ("Стекляшка")

 

0_4e043_fd8bc407_XL.jpg

 

 

В альбоме на яндекс-фотках еще куча других изображений. Кто что найдет у себя в коллекции - присылайте или дайте на часик отсканировать. Также прошу помощи в опознании людей и мест, запечатленных на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отыскал немного подходящих фоток где видны старые дворы Дедовска. есть даже фото с дет. садиком стоящим ранее на месте нынешней библиотеки и так называемого "книжного". осталось решить со сканером. на днях выложу.
Могу перечислит всех.Это мои однокашники...!1962 год. Я это написал в основном для CHERNIY-USМне кажется его отец учился в этом классе.....

post-12773-1281167589.jpg

Изменено пользователем Вячеслав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелковато, чуть-чуть бы покрупнее. И, может быть, напишете, кто есть кто и что про них известно сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сканировал старые фотки для майла.не все конечно,только личные.Можно их посмотреть на моём сайте odincov54@mail.ru Вот отуда и взял.Поэтому наверное и маленькие.Будет время отсканирую.А это Войкова 6Я.Я с женой и дочкой.

post-12773-1281169056.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это Войкова 6Я.Я с женой и дочкой.

 

Наташка:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отыскал немного подходящих фоток где видны старые дворы Дедовска. есть даже фото с дет. садиком стоящим ранее на месте нынешней библиотеки и так называемого "книжного". осталось решить со сканером. на днях выложу.
Могу перечислит всех.Это мои однокашники...!1962 год. Я это написал в основном для CHERNIY-USМне кажется его отец учился в этом классе.....

мой батя, царстве ему небесного, в верхнем ряду. второй с право на лево. спасибо гражданке нежалко за помощь в обработке файлов. а вы, как я понял его приятель по молодости? Мама узнала женщину на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где больничная 11. он с Костей Егоровым. тоже покойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... :KidRock_05:

 

А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... :KidRock_05:

 

Точно она-моя дочь!!! :tongue:

А это Войкова 6Я.Я с женой и дочкой.

 

Наташка:-)

 

ИраКли, А ты что знаешь её??? :Laie_48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще странно жить в Дедовске и не знать хотя бы части людей с этих фоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... :KidRock_05:

 

А Костя вроде бы его двоюродный брат?НЕТ?Я учился с Игорьком 8 лет с первого класса,Поэтому знаю его очень хорошо!Всех благ тебе Игоревич!А на второй фотке Я со своими... :KidRock_05:

 

Точно она-моя дочь!!! :tongue:

А это Войкова 6Я.Я с женой и дочкой.

 

Наташка:-)

 

ИраКли, А ты что знаешь её??? :Laie_48:

да. они братья. спасибо за пожелания.Вам взаимно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИраКли, А ты что знаешь её??? :Laie_48:

 

Конечно, знаю. Керамика всегда друг друга знает. Даже если живет уже не дома:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так народ! Тут у меня смутные подозрения витают по поводу фотки с тремя девочками(две из них с гармошками-баянами)-уж больно девочка с гармошкой(та, что поменьше) смахивает на завуча 1школы Арефьеву Валентину Юрьевну! Ну прям одно лицо(и выражение лица), несмотря на количество прошедшего времени! Она это иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо... ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так народ! Тут у меня смутные подозрения витают по поводу фотки с тремя девочками(две из них с гармошками-баянами)-уж больно девочка с гармошкой(та, что поменьше) смахивает на завуча 1школы Арефьеву Валентину Юрьевну! Ну прям одно лицо(и выражение лица), несмотря на количество прошедшего времени! Она это иль нет?

тем не менее диагноз подтвердился. девичья фамилия её была Суравцова. (из источников её подруг детства;) она в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От оно как! Предчувствие меня не обмануло)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MaX подогнал, спасибо ему за это!

 

0_50685_c920064b_XL.jpg

«Электричка до Гучково» на Яндекс.Фотках

 

Электросекция Сд-108 следует до ст. Гучково (ныне - Дедовск), Калининская ж.д.

АВТОР: Архив депо Нахабино

ДАТА СЪЁМКИ: 1946

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то скудновато с предоставлением материала( на самом деле пост очь полезный, ну за себя могу сказать. неужели ни у кого нет старых фоток снятых ещё на фотоаппараты смена?) ещё кое-что наганошили. на днях выложем. а ля весёлые старты наших Родителей)) ржака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть, есть старые фотографии Дедовска, сейчас с отцом подбираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо - могу помочь со сканированием и редактированием фоток, все равно дома сижу безвылазно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...