Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kir

Галерея Васи Ложкина

Рекомендованные сообщения

Живопись Васи Ложкина - остро социальная сатира. Цинична, похабна, саркастична и талантлива. А его комменты в ЖЖ очень мне поднимают настроение и вызывают порой неудержимую "ржачку". Можно ли его назвать художником? Сомневаюсь. Теряюсь в определении неординарной личности. Приглашаю в его галерею http://mpl.vokar.com/18/print:page,1,11441...i-lozhkina.html Ваши мнения? /Умельцы, обладающие временем, могут перетащить понравившиеся картинки в тему./

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ложкин молодец, социум видит насквозь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочется создавать тему, кину сюда.

еще один рисовака "на злобу дня", который мне очень нравится.. рисовака

 

Выбирать рубрики нужно на картинке в центре на главной сранице.

Изменено пользователем Diablo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что из ЖЖ Ложкина, глотнул "позитива", весело, как после наркоза. :25: Ёлкин тоже молодец, люблю сказку про репку, назидательная очень - о пользе коллективизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень-очень много картинок Васи Ложкина. Смотри, думай, смейся и плачь. ЗдесЯ нажми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PODVAL.TV "Ложкин пришёл в гости" в программу "Познавая мир с Виктором Пузо". Стёб в течении часа. Вася Ложкин, знаменитый художник, профессор околовсяческих наук, действительный член и член-корреспондент, делится мыслями по важнейшим проблемам современного мира. Смотреть здесЯ.

Изменено пользователем Kir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый сатирик и юморист, балагур и действительный член Вася Ложкин дал большое интервью психоделической (по его выражению) газете "Завтра". Рекомендую почитать измышлизмы и посмотреть на картинки."Ужасный мутант-хомячок. Вася Ложкин - сказочный герой Рунета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...