Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Savage

Самый милый подарок для девушки

Рекомендованные сообщения

подарки это классно!!!! люблю делать подарки и не важно по поводу или без ( имхо : подарок без причины намного приятнее ) про цветы девушке хочу сказать , что не мешало бы узнать ненавязчиво про предпочтения. например большенство ребят думают , что любая девушка мечтает об огромном букете роз. мне например было бы приятнее получить ромашку, чем пафосный букет роз. а подарки мне нравяться дурацкие. бональные слишком бональны :)). Игрушки бонально но приятно почему-то,а если они дурацкие , то вдвойне :D хотя накой эти пылезборники?=) вообщем челевека надо чувствовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Али сковородку. Тефаль. Фу. Книга - намного лучше. Но и тут надо узнать, что нравится человеку. Например, мне не очень понравится, если мне подарят Кама с утру. Даже ОЧЕНЬ близкий человек. А вот тому, кто подарит мне энциклопедию мифологии али еще каку-нибудь умную книжецу... Вобщем он не пожалеет потраченых денег. К каждой девушке есть свой ключик. И антиключик. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подмечено. Лично мне на праздники дарят (практически всегда) книги. Но очень часто не поподают в круг моих интересов. Потом не знаю что с ними делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно подмечено. Лично мне на праздники дарят (практически всегда) книги. Но очень часто не поподают в круг моих интересов. Потом не знаю что с ними делать...

Мне это знакомо. Когда мне в последний раз подарили совершенно идиотскую книгу - учебник по истории... Я конечно все понимаю: мне она понадобится при поступленнии в МГУП, довольно дорогая... Но я ее чуть в этого придурка не швырнула. Чес слово - еле сдержалась и даже поблагодарила. Но просто ведь эту фигню по-любому покупать! А вот книгу, которую очень хочется, но каждый раз не покупаешь потому что "денег мало, а еще нужно купить разную хрень для общего развития и просто высшего образования", было бы ОЧЕНЬ приятно получить.

ВЫВОД: надо дарить милые сердцу безделицы, на которые рука не поднимается деньги тратить. А ведь радости - вагон и еще вагон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...а мож хватит о книжках?? а то уже уши вянут, не я не спорю книжка лучший подарок, но есть вещи и куда интересней..чесно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм...а мож хватит о книжках?? а то уже уши вянут, не я не спорю книжка лучший подарок, но есть вещи и куда интересней..чесно..

ну так мы тебя очень внимательно слушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить надо то, что не перенесёт внимание девушки с тебя на подарок....

 

 

P.S. А ещё хорошо если с утра 8 марта пойти и нарвать первых подснежников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужское население думает одинаково ;)

Мужское население предпочитает ваще не думатьне парица...считая что сами собой они являются огромным подарком....

ИМХО...самый оригинальный подарок, это тот который сделан неожиданно любимым человеком и от читстого сердца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то нравится получать всякие красивости в виде всяких бижу: сережки там интересные, висюлечки, браслетики… Плюс всяко-разные аксессуары: варежки, шарфики, платочки, кошелечки, сумочки… Моя тает :)

 

Вазочки-чашечки тоже не обходите вниманием! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне почему-то нравится получать всякие красивости в виде всяких бижу: сережки там  интересные,  висюлечки, браслетики…  Плюс  всяко-разные аксессуары: варежки, шарфики, платочки, кошелечки, сумочки… Моя тает :)

 

Вазочки-чашечки тоже не обходите вниманием!  ;)

наташа,это скоро пройдет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А мне почему-то нравится получать всякие красивости в виде всяких бижу: сережки там  интересные,  висюлечки, браслетики…  Плюс  всяко-разные аксессуары: варежки, шарфики, платочки, кошелечки, сумочки… Моя тает :)

 

Вазочки-чашечки тоже не обходите вниманием!  ;)

В комплект можно и нижнее белье ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой МЧ на день СВ.Валентина подарил мне собственного приготовления ужин и охрененную открытку с апликациями, вырезанную собственными руками из картона, цветной бумаги, старых открыток, журналов! Хотя были и кольца, и сережки, и духи, и цветы, и конфеты, и еще много чего до этого!

 

Я бы хотела получить в подарок от своего МЧ: прыжок с парашюта, поездку на Домбай зимой или хотя бы по Золотому Кольцу, кучу феерверков в свою честь, песни под окном - вообщем губа у меня не дура, а на колечко с бриллиантом и все остальное я как нибудь сама заработаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень часто сталкивался с проблемой что подарить своей девушке, но потом решил, что какая-то подаренная мелочь - это конечно хорошо, но лучше в праздник ее чем-то удивить, чтобы ей это было приятно.

 

Например, куча воздушных шаров в ее комнате или ужин при свечах, приготовленный своими руками (особенно, если раньше никогда не готовил)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я очень часто сталкивался с проблемой что подарить своей девушке, но потом решил, что какая-то подаренная мелочь - это конечно хорошо, но лучше в праздник ее чем-то удивить, чтобы ей это было приятно.

 

Например, куча воздушных шаров в ее комнате или ужин при свечах, приготовленный своими руками (особенно, если раньше никогда не готовил)!

так ты тестирование не забудь сначала провести... а то будет у вас романтический вечер у белого,журчащего друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну все, конечно, хорошо, но всякие там разности типа прыжков с парашютом и прочая - эт, знаете ли, за гранью... Я хочу сказать - за гранью мировоззрения эммм... мущщин. То есть еще проще - я этого даже не хочу, потому что в качестве подарка и нежданного сюрприза мне это не светит ни разу. Придется дооолго упрашивать... Но, с другой стороны, может, я недооцениваю мужа?..

Короче, главное, чтоб любил. Во. А подарки... Да ну и фиг бы с ними...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натача все чаще начинает выражать мысли, синфазно с теми, что проэцирует наше сознание через кольцо на правой руке, в наш мозг =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натача все чаще начинает выражать мысли, синфазно с теми, что проэцирует наше сознание через кольцо на правой руке, в наш мозг =)

LinT

мощно задвинул!внушаеть! :)))

 

 

Парашют, открытка, ужин, шары - классс . Включаем фантазию!!!! если нет черпаем из других, из романтических фильмов, наконец....

Я очень ценю подарки сделанные своими руками, та же открытка, ведь в нее человек душу вкладывал, думал о тебе, старался.

Да здравствуют оригинальные подарки!!! не знаете где найти, загляните хоть в "красный куб", а вообще и в переходах метро можно найти классную безделушку, милую, дурацкую, которая будет приятна.

А еще мне бы понравилась какая-нибудь заморочка с записками, типа: иди туда-то, там найдешь то-то, оттуда еще куда-нить по стрелочкам, дальше у незнакомого человека спросить ключ от ящика в супермаркете, назвав пароль, а там подарочек и записка : " оглянись!"... а там он с ромашками....и кино или кафе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  не знаете где найти, загляните хоть в "красный куб

Насчет этогог магазина поспорю, сперва мне нравилось, но сейчас коллекция практически не обновляется, товар часто бракованный или с мелкими недоделками. Будьте внимательны при покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, к примеру, еще один интересный подарочек: мой друг, вполне взрослый и умный человек приподнес мне в подарок на мое 21-летие некую тетрадочку с листочками из рисовой бумаги, очень старого и потрепанного вида с всякими засохчими лепесточками и листочками между страницами, прям бербарий и карандаш в виде бревна, только маленького! И с очень серьезным видом сказал, что это книга желаний и что я должна вписывать их туда! Просто чудеса, но желания сбываются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, к примеру, еще один интересный подарочек: мой друг, вполне взрослый и умный человек приподнес мне в подарок на мое 21-летие некую тетрадочку с листочками из рисовой бумаги, очень старого и потрепанного вида с всякими засохчими лепесточками и листочками между страницами, прям бербарий и карандаш в виде бревна, только маленького! И с очень серьезным видом сказал, что это книга желаний и что я должна вписывать их туда! Просто чудеса, но желания сбываются!

ну так, тебе надо чаще бывать в "Путь к себе" или "Белые Облака", там очень много подобных вещей... похожий блокнот я дарил своей жене 2 года назад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне недавно подарили подарок на Хелоуин со словами "надеюсь тебе понравиться это пушистое создание" и просьбой до праздника не вскрывать подарок....Видимо под пушистым созданием подразумевался прикольный керамический кот с растопыреными усами, лежащий на тыкве. Ну кто мог подумать, что по дороге домой я его раздолбаю на энное кол-во частей :rolleyes:

 

в принципе, пазл -это тоже подарок :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки это всеволиш знаки внемания

а если люди любят друк друга то

любимый человек и есь подарок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарки это всеволиш знаки внемания

а если люди любят друк друга то

любимый человек и есь подарок

[/quoПолностью с этим согласен!!!Моя девушка не настаивала на подарке на ДР,хотела чтобы просто я был рядом и всё!я решил подарить ей открытую хрустальную раковину с хрустальным сердечком внутри,всё ручной работы,сделано назаказ,она была в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание-самый лучший подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...