Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Brock

Отключение холодной воды

Рекомендованные сообщения

Если вам поязвить - то это не по адресу.

Вы, скорее всего, не пытались в кипятке посуду помыть. И не материли при этом сильных мира сего, точнее, Дедовска. И маленького ребенка, который только что неудачно срыгнул на родителей и на ковер, не пытались вымыть, не имея ни капли воды в доме.

 

Если ничерта не делать - ничерта и не изменится, так и будут нас за терпил держать. Если вам ближе философия овоща, то это в другую тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы, скорее всего, не пытались в кипятке посуду помыть. И не материли при этом сильных мира сего, точнее, Дедовска. И маленького ребенка, который только что неудачно срыгнул на родителей и на ковер, не пытались вымыть, не имея ни капли воды в доме.

 

ну конечно же мне это все чуждо, я же с другого города/страны/планеты.

 

 

Если ничерта не делать - ничерта и не изменится, так и будут нас за терпил держать.

 

Поэтому надо домогаться дежурного оператора? Вы лучше завтра сходите, и сделайте что-нибудь, чтобы "нас не держали за терпил". А потом расскажите, что именно.

 

Если вам ближе философия овоща, то это в другую тему.

 

Ну от меня тут ни одного слова не было, из сельскохозяйственной философии. В отличии от некоторых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим чистым четвергом!!!!

Воды на всех не хватит, а что вы хотели?

Все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ничерта не делать - ничерта и не изменится, так и будут нас за терпил держать. Если вам ближе философия овоща, то это в другую тему.

На некоторых форумах , определенная категория людей, очевидно людей не входящих в свой круг, определяют не иначе как "портянка"

Заметьте даже не носок, т.к. носок видимо является более высоко технологичным понятием, и поэтому не подходит для определения.

Так вот судя по всему происходящему, "портянки" в чистый четверг должны мыться кипятком.

Изменено пользователем Сергей Р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это правда (от бабулек услышал на улице), якобы завтра воды не будет до 15 часов во всем городе (Дедовск).. кто-нибудь ещё об этом слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю на сколько это правда (от бабулек услышал на улице), якобы завтра воды не будет до 15 часов во всем городе (Дедовск).. кто-нибудь ещё об этом слышал?

Истина в последней инстанции знает все. :ph34r: У меня маман с работы пришла, а там ей тетка сказала, а той тоже кто-то сказал, что "на хлебозаводе (а значит и во всем городе) завтра ни света ни воды весь день не будет... " (с) При чем тут хлебозавод и откуда дровишки я так и не поняла...

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а примерное время отключения не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а примерное время отключения не известно?

Меня удивляет, а водоконал, горэнерго, администрация города, что не в курсе или интернет им только для ... нужен?

А на местных порталах только новости с чужих сайтов публиковать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю развлечься коллективным обращением в суд за не соответствие стоимости качеству предоставляемых услуг...ну и там чтоб год за воду не платить, в качестве компенсации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно тяжело без воды(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...