Перейти к публикации
Дедовский городской форум
КикаОля

Электронные читалки

Рекомендованные сообщения

Я читаю книги в электронном формате, раньше закачивала на телефон, а сейчас у меня есть электронная читалка. Поделитесь у кого есть интересные модели читалок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд цены на эти читалки завышены. Не стоят они таких денег. Тысячи 3-4 я еще готов за подобный девайс отдать, но не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pocketbook 301...у нас в семье таких книжки две! оптимальный вариант, ибо конкуренты-соньки дорогие и бестолковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу купить, но бюджет не позволяет. Дорогие заразы. Читаю книжки на КПК, но тут экранчик маловат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг

 

+ еще тонны интерактивных книжек

 

и мультимедия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь у кого есть интересные модели читалок!

 

гг

+ еще тонны интерактивных книжек

и мультимедия

Kirbas у тебя есть Ipad ????? или ты его пиаришь в читалках :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его советую как читалку. переплатив лишие 5 тысяч получаете универсальный комбайн бля потребления контента, в том числе и отличную читалку

 

в руках держал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его советую как читалку. переплатив лишие 5 тысяч получаете универсальный комбайн бля потребления контента, в том числе и отличную читалку

 

в руках держал

 

посмотрел самые дорогие читалки в интернет магазине 10 990 р

 

а у нас iPad стоит от 37 400 до 40 900 руб. в наличие (если не больше - а то и до 50000 доходит) - за 16 гигов ! только не надо на штаты смотреть - туда еще билет на самолет надо купить а они ой какие дорогие!

 

так не стоит писать переплатив лишние 5 килорублей!

 

не в обиду сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8, ок

я думал что самые модные читалки стоят 15

то что сейчас они стоят 50 не показатель. например всю прошлую неделю сайт мвидии был как большой айпад, и тест драйв у них был на выходных http://www.mvideo.ru/news/?id=245 Если смотреть цены на айподы, то у нас он будет дороже на 100-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я его советую как читалку. переплатив лишие 5 тысяч получаете универсальный комбайн бляпотребления контента, в том числе и отличную читалку

 

в руках держал

поржал.

 

ага, мне нужна зубочистка, а предлагают зубодробилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думал что самые модные читалки стоят 15

ну как вы знаете в инете можно найти разные цены на тот же самый товар - можно и за 15000 найти

взял в пример тот же самый

post-18797-1271060079.png

 

то что сейчас они стоят 50 не показатель. например всю прошлую неделю сайт мвидии был как большой айпад, и тест драйв у них был на выходных http://www.mvideo.ru/news/?id=245 Если смотреть цены на айподы, то у нас он будет дороже на 100-150

а что показатель ??? я знаю много магазинов(deepstore, re:Store) где проводились тест драйв и что это цену снизит! То что в России появляется все в последнюю очередь тока когда уже выйти должна следующая модель :unsure: и цены ой как кусаются на продукцию apple!

 

можно ссылочку то у нас он будет дороже на 100-150 ???

 

сейчас вижу только такую картину

 

post-18797-1271061218.jpg

 

да есть еще форумы там дешевле и ждать надо от 2 - 4 недель !

 

 

думаю дешевле чем на iЕкатеринбург явно не будет !

 

а отдавать post-18797-1271061731.jpg такую сумму за это устройство дороговато! за 15-20 я еще подумаю о покупке но явно не за 30-40

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что в России появляется все в последнюю очередь тока когда уже выйти должна следующая модель :unsure: и цены ой как кусаются на продукцию apple!

можно ссылочку то у нас он будет дороже на 100-150 ???

сейчас вижу только такую картину

да есть еще форумы там дешевле и ждать надо от 2 - 4 недель !

 

новые айподы и прочие мак-буки у нас появляются в течении 2х месяцев. Здесь ничего не зависит от слоупочества операторов.

показатель - мвидио рекламирует айпад на главной сайта, через яндекс.директ и рекламу гугля (не помню как называется). Значит ожидают скоро.

 

Форумы, ящитаю, лучший вариант чем интернет магазин) Цена устаканится на форумах до приемлимой тоже после запуска продаж у нас.

Я тоже больше 20 за такую штуку не дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
новые айподы и прочие мак-буки у нас появляются в течении 2х месяцев. Здесь ничего не зависит от слоупочества операторов.

тут ты тоже немного не прав - искал два месяца назад определенную технику apple - была или по за облочной цене(и то не везде) , про нормальные цены вообще не известно когда должен был появиться девайс - обзвонил 4-5 нормальных магазов apple (keystore и т.д и т.п)

были сбои в поставках - и так бывает частенько - уточнял у диллеров

 

показатель - мвидио рекламирует айпад на главной сайта, через яндекс.директ и рекламу гугля (не помню как называется). Значит ожидают скоро.

что м.видео что ion кормили завтраками что с 3g и 3gs - в эти магазам я точно не ногой - хватило с покупкой ноута)))

 

Форумы, ящитаю, лучший вариант чем интернет магазин) Цена устаканится на форумах до приемлимой тоже после запуска продаж у нас.

не забывай что на форумах больше вероятность что тебя на*бут - чем в инет магазе)

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не забывай что на форумах больше вероятность что тебя на*бут - чем в инет магазе)

вероятность что меня найебет при личной встрече человек который торгует на форуме уже 2 года намного меньше чем получить посылкой кирпичь или брак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дисплеи нормальных читалок основаны на "электронной бумаге" (e-Ink), именно поэтому айпад им не конкурент. На айпаде только журналы и малообъёмные произведения читать можно, иначе есть большой риск испортить зрение ,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигассе обсуждение вышло из флудопоста новичка...

 

а в целом, ждем когда наконец Джобс запустит очередную волну истерии - глядишь и упадут цены до адекватной величины

 

cd-18893.jpeg

 

з.ы. кстати, как тема соотносится с искусством и литературы?

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигассе обсуждение вышло из флудопоста новичка...

 

а в целом, ждем когда наконец Джобс запустит очередную волну истерии - глядишь и упадут цены до адекватной величины

 

cd-18893.jpeg

 

з.ы. кстати, как тема соотносится с искусством и литературы?

 

НИКАК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни чего не из флудо поста! Просто на время пропала. вот зашла и прочла все что хотела знать. Правда я уже приобрела очень красивенькую и удобненькую, думаю это самая лучшая электронная читалка для меня на сегодняшний день!

RD2_6_Siren.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И к стати без обмана! Для тех кто боится получить кирпич по почте! Там где я покупала даже акция идет, если в течении 20 дней после покупки что то не понравилось, они гарантируют возврат денег в полном объеме. Именно на таких условиях и я взяла. Но возвращать не буду, потому что нравится она мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел как-то себе приобрести читалку, но посмотрев на ее цену- отказался. Лучше я буду читать книги с экрана мобилы и компа, чем тратить столько денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел как-то себе приобрести читалку, но посмотрев на ее цену- отказался. Лучше я буду читать книги с экрана мобилы и компа, чем тратить столько денег.

на мобильник/Коммуникатор с большим экраном надо потратить гораздо больше.

 

лично я еще не на столько увлечен чтением чтобы покупать такую штуку, ибо дома книг хватит лет на 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару месяцев назад потратился на PocketBook 360. Я в экстазе. каких-то 20-30 бумажных книжек и она окупилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сломалась екнига, пришел каюк экрану от перепада температуры. Стоимость ремонта в москве минимум 4000р. Сама книга стоит 6000р. Соответственно целесообразности ремонта в сервисе я не вижу. Подсказали решить проблему покупкой экрана через ebay, и установкой самому, как кто то сделал и выложил на хабре(жаль там не зарегин). Перерыл весь ebay, но ничего подобного не нашел, может не так ищу.

Экран 6" модель Gmini MagicBook M6, модель похожа на Digma e600, начинка думаю одинаковая.

Кто, что подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...